Кусачая Я• Изменено 06 августа в 21:04
Профайло. расскажите свой опыт
как вам? Есть склонность к суфам (от первой биоревитализации ювидермом вылезли). может что-то лучше и новее профайло появилось. подскажите. возраст 44
Кусачая Я
• 06 августа в 21:04
Ответ дляКолгоспниця
Блин, ни одного знакомого слова 🤪
та ладно)
Саджу все зарання• 06 августа в 21:04
На вікову шкіру - чудово, після 1 разу помітила у мами позитивні зміни.
У мене (40 р) було чудово після 1 разу, після 2го - через місяці 3 зʼявились суфи
Кусачая Я
• 06 августа в 21:05
Ответ дляСаджу все зарання
ушли суфы потом?
Саджу все зарання• 06 августа в 21:05
Ответ дляКусачая Я
ушли суфы потом?
Майже ні. Після курсу масажів трошечкиии стало краще.