Печенюшка• 17 марта 2014
Киев сигареты на дом ?
Киев сигареты на дом ?сигареты собрание одна пачка -плачу за сигареты и 10 грн за бегунство
Аноним-ка• 17 марта 2014
Бесплатный совет: выйдите на балкон и свистните бомжам,они прийдут на помощь.
Царь-Матушка• 17 марта 2014
секреты красоты
пиво не вы просили на дом?
а 10 грн это жлобство, простите)
пиво не вы просили на дом? а 10 грн это жлобство, простите)
Аноним_557• 17 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-374815 Вам и пиво на дом и сигареты на дом,сразу пишите что еще,район и адрес
modnayasemya• 17 марта 2014
вызываете такси и просите таксиста купить все, что вам нужно) только это не 10 гривен будет стоить
Белоснежко• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_557
пад цталом))