Губки-уточкой• 05 августа в 00:47
Сракогляд!
Просто ору чаечкой! Сракогляд))) Козлина еще и доктор. А что вы думаете о таких мужчинах?
Результат:
вже голосів:
150 (64.66%)
Я против сракогляда
52 (22.41%)
Один раз не сракогляд
30 (12.93%)
Я за сракогляда
Губки-уточкой
• 05 августа в 00:55
Скіфська пектораль• 05 августа в 00:56
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, оно еще философ «стрибає у майбутнє». Ну почти смотрит в завтрашний день))
И себя лунтик очкатый не видит главное
ВундерКИНГ• 05 августа в 00:56
Ответ дляГубки-уточкой
Навіть шкода його. Ще не змирився, що вибрав таку сракоглядну професію
ВундерКИНГ• 05 августа в 00:59
Ответ дляГубки-уточкой
От нафіга таке писати? Щоб до нього не йшли, мабуть. Лікарі навпаки хвалять свою професію у соцмережах, наголошують на важливості огляду і тд, а тут прям антиреклама. Прям бідолага чекає, щоб одбути той день чергування
Колупалочка• 05 августа в 00:59
Вот же ж, Кличко, живой классик! Ни дня без его цитат! Причем, цитаты других употребляют за их разумность, а Кличко - за их удивительную тупизну...
ВундерКИНГ• 05 августа в 01:01
Ответ дляКолупалочка
Красунчик у всіх сенсах.
Свідок Перемоги• 05 августа в 01:02
Проктолог - сракогляд
Гінеколог - піхвагляд
Стоматолог - ротогляд
Гінеколог - піхвагляд
Стоматолог - ротогляд
ВундерКИНГ• 05 августа в 01:02
Ответ дляСвідок Перемоги
Проктолог - сракогляд
Гінеколог - піхвагляд
Стоматолог - ротогляд
Гінеколог - піхвагляд
Стоматолог - ротогляд
Десь так
Фрикаделька• 05 августа в 01:02
Ответ дляВундерКИНГ
тоже не понимаю. иди в другую профессию, если эта тебя так тяготит. вспомнила видео одной девушки-подолога, которая рассказывала, как ей нравится её профессия, нравится превращать грибковые вонючие стопы в пяточки младенца. Меня бы подташнивало от стремных ступней, а ей нравится приводить чужие ноги в порядок. Вот что значит человек на своем месте. а ’это’ просто чмо.
Колупалочка• 05 августа в 01:03
Ответ дляВундерКИНГ
Красунчик у всіх сенсах.
Да. Никто не ожидал, что он сможет достичь после бокса таких же высот, как в боксе! А ведь смог в дерибане Киева!
Вареничніца• 05 августа в 01:03
Дибіл якийсь, дійсно сракогляд, звання проктолог ще заслужити треба виявляється. Якщо тобі геморой не подобається, нах ти йшло на цю спеціалізацію збочене?
Вареничніца• 05 августа в 01:04
Ответ дляСвідок Перемоги
Проктолог - сракогляд
Гінеколог - піхвагляд
Стоматолог - ротогляд
Гінеколог - піхвагляд
Стоматолог - ротогляд
Піськомац, зубоколуп
ВундерКИНГ• 05 августа в 01:04
Ответ дляФрикаделька
І це чмо займає чиєсь місце.
А шо сталося?• 05 августа в 01:05
За такие высказывания надо лишать права быть врачом.
Недоколыханый какой-то.
Колупалочка• 05 августа в 01:06
Ответ дляPrervana
Так и запишем. С геморроем четвертой стадии и думать забудь про такого прекрасного принца
Ну, можно попробовать ’Туда’, прежде чем трусы снять, всунуть прям в геморрой 100 долларов. И потом, снявши и повернувши жопу к доктору, - прошептать : ’Доктор, это вам!’ Есть уверенность, что доктор будет счастлив!
Покорительная• 05 августа в 01:06
Ответ дляФрикаделька
Даша?
ВундерКИНГ• 05 августа в 01:07
Ответ дляКолупалочка
Ви позеленіли
Dolce.Vita• 05 августа в 01:07
Ответ дляГубки-уточкой
То він дійсно проктолог?
Самохвалова• 05 августа в 01:07
Ответ дляФрикаделька
Да ,это призвание.
Покорительная• 05 августа в 01:08
Девочки возникло желание написать в моз жалобу. Пускай его лишат лицензии
Колупалочка• 05 августа в 01:09
Ответ дляPrervana
В оригинале - розу)
Реалии таковы, что без денег к современным докторам ходить бессмысленно. Если без денег - он сам вам туда розу сунет, колючками вперёд.... Ещё и прокрутит
Колупалочка• 05 августа в 01:09
Ответ дляВундерКИНГ
Ви позеленіли
Не, про того мудака я вообще молчу...