Майструю крила• 05 августа 2025
Влюбиться и только потом секс?
А как же тестдрайв?
Результат:
вже голосів:
115 (60.53%)
Сначала любовь
45 (23.68%)
Сначала секс
30 (15.79%)
Свой вариант
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляКофе в лобби
Здесь тему секса не пытайтесь развивать. Вам сейчас скажут, что оргазм это все выдумки и женщина без секса может вообще всю жизнь жить, ну максимум два раза, что дети родились. Тут основная масса асексуальных женщин. Не все!
Неправда. Не равняйте сексуальность с пошлостью и «бешенством матки». Я очень люблю секс, но с человеком который симпатизирует мне и которого я хорошо знаю. А не просто почесать ради процесса. У женщины секс в голове возникает, а не в причинном месте. Мне например перед собой будет стыдно и я буду считать недостойным для себя секс с человеком, которого впервые вижу. А знакомая моя , например, может поехать в другой город на секс, пообщавшись пару недель в переписке. Не считаю это нормальным
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Учить
Это или должны совпадать или все печально
Не научить взрослого полностью
У него уже свои тараканы
Не научить взрослого полностью
У него уже свои тараканы
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляПоказушница
Большинство проблем (кроме явных анатомических и физиологических) действительно можно решить. Однако есть условия - желание обоих их решать, и в принципе способность к этому - обучаться, чувствовать партнера, хотеть доставить ему удовольствие - а не только себе.
Впрочем, если у человека этого всего нет, то и нафиг его, это в обычной жизни тоже дятел помороженный будет, сто процентов, поскольку эмоциональная тупость не имеет дифференциации, она глобальна в человеке
А если он не хочет?
А женщина влюбилась и трое мысленно родила?
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Ну вот у меня мужчина не любил то что я люблю.
Смирилась
Полтора года терпела
Разошлись по другой причине.
Любовник сделал как надо.
И я поняла что через через пару лет я б побежала налево ’добрать’
Смирилась
Полтора года терпела
Разошлись по другой причине.
Любовник сделал как надо.
Ну так он вас не любил и все. Плюс никто не мешает в процессе общения спросить про предпочтения какие-то. Да и по многим другим аспектам видно, есть у мужика проблемы с писькой или нет
Мне нравится секс, когда нагулян аппетит это как блюдо в дорогом ресторане, а не по-быстрому бутер сожрать лишь бы было
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Регулярное желание секса- это не бешенство матки
Кофе в лобби• 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Это еще одна крайность советчицы: секс с первым встречным.
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Да хоть 100 раз я буду любить мужчину, я например на ЗД не соглашусь
И это я хочу узнать заранее. А не когда бабочки до ушей долетели
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляКофе в лобби
Да тут была тема, что женщина рассказывала как трахается с первым встречным и мол ей не нужны ухаживания и она всегда кончает, прям всегда
Сунуся в чужі справи• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Не научить взрослого полностью
У него уже свои тараканы
Не научить взрослого полностью
У него уже свои тараканы
Ну меня в сексе в мужчиной больше всего возбуждает сам любимый мужчина , а не конкретная поза или ритм.
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Что такое ЗД?))
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это в связке идёт
Когда любимый делает то что любишь
вкрации• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
А если он не хочет?
Значит она влюбилась в его деньги или ещё что,и отчетливо это понимает
Кофе в лобби• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Рассказывать можно все, что угодно. И на самом деле, мне глубоко плевать у кого как и с кем. Я в принципе о том, что на советчице тема секса очень печальна, вроде тут мамы наши сидят 60+. Которые жили когда «секса не было».
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Золотой дождь
Ну это можно обсудить же, я со своим мужчиной сразу еще до отношений обсуждала, что мне не нравится анал и заниматься им я не буду, мы начинали общение как друзья, поэтому я многое о нем знала, а он обо мне
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляКофе в лобби
Почему-то у женщин легенда что секс больше мужчинам нужен((
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Бешенство матки это секс с малознакомым человеком, если вы не поняли. Это когда так хочется, что все равно с кем, абы было. Если вы не поняли
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляКофе в лобби
Не знаю, я вижу другие темы всегда, что надо спать с кем попало, что если не даешь в жопу с тобой что-то не так
Меня за рассказ, что я с МЧ 3 месяца встречалась до секса назвали фригидгой😀
Кофе в лобби• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Дааа. Это здесь основная версия. Ему надо, а я полежу, потерплю, а то ж уйдет налево 🤦🏻♀️
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
А я не обсуждаю перед сексом
Я смотрю на что мужчина сам идёт.
Ибо ценю не наиграность а натуру
Я смотрю на что мужчина сам идёт.
Ибо ценю не наиграность а натуру
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
По опыту: бывает мужик всем хорош но в постели дятел
А бывает в постели такое творит что утром просыпаешься уже влюбленая)
Просіыпаешься влюбленная, а он дятел и нищеброд.
вкрации• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Потому что они знают что найти в одном человеке шикарный секс и остальные качества шансов мало
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляКофе в лобби
Ну почему сразу обобщать советчицу и пост какого мужика в сети, который видимо рассуждает о тарелочницах)) мы же пост обсуждаем в основном
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Если на регулярной основе и оргазм не приносит облегчения
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
А как можно влюбиться не зная какой он в сексе
Хз
Сюрпраааайз
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Женщинам нужен не секс как акт, а оргазм, и если мужчина получает оргазм фактически всегда, то женщина нет. И вероятность того, что оргазма не будет от секса с первым встречным высока, особенно это касается мужиков с сз
Майструю крила
• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
А вам не хотелось 3 месяца или вы с кем-то спали параллельно?
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
А я не обсуждаю перед сексом
Я смотрю на что мужчина сам идёт.
Ибо ценю не наиграность а натуру
Я смотрю на что мужчина сам идёт.
Ибо ценю не наиграность а натуру
А я ценю только свой комфорт, и мне плевать наигранно это или натурально, мужчина должен делать только то, что нравится мне
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Для секса ( хорошого та якісного) потрібна симпатія та хімія. Плюс треба знати для чого дама взагалі заводить стосунки. Якщо для подальшого заміжжя - то так, можна маринувати до кохання , п якщо просто гарно провести час - то секс може бути й одразу.
У нас просто жінки секс використовують як маніпуляцію , в не для задоволення.
А где нет?