Майструю крила• 05 августа в 08:10

Влюбиться и только потом секс?

А как же тестдрайв?
Результат:
вже голосів: 190
115 (60.53%) Сначала любовь
45 (23.68%) Сначала секс
30 (15.79%) Свой вариант
Ноу коммент• 05 августа в 08:45
Ответ дляПросериарила молодость
Вы либо мужик и обсуждаете ответ девушки, который вас задел. Вот это скрин, который в стар посте вам адресован был?)))) слишком мужской ваш этот комент)))) либо если женщина, то мне вас искренне жаль что не знаете других удовольствий и не имеете других забот и задач в жизни.
Ваш ник вам очень идет.
автор Майструю крила • 05 августа в 08:46
Ответ дляНоу коммент
После 5го или какого там у вас, 10го свидания, на самом деле точно так же небезопасно. Да и со ’своим’, если честно, тоже.
Меня любовник так ’развел’
Первый раз у него встретились. Я поднимаюсь в лифте а он по телефону: мы с Максом тебя ждём!
На полусогнутых постучала намереная послать и уйти
Открывает дверь а там КОТ
Просериарила молодость• 05 августа в 08:47
Ответ дляМайструю крила
Я тогда спала.
Нет, дефачка я.

Которая 10 лет в браке жила думая что фригидная.
Потом любовники показали всю мою суть

И теперь трындец как сложно стало найти два в 1.
Ибо уже знаешь чего хочешь
А хорошего секса мало

И я не понимаю, с чего вывод такой? Секс это мощнейший антистресс
И никогда глаза не будут гореть от платьюшка, например
Как после хорошего секса

Мне кажется вы просто не пережили мощный оргазм
Дефачка, в моей жизни было достаточно мужчин и оргазмов чтобы я могла делать выводы. Просто после первого развода у меня подобное вам было состояние поиска. Но мне повезло встретить своего человека довольно быстро.
Ноу коммент• 05 августа в 08:47
Ответ дляМайструю крила
Меня любовник так ’развел’
Открывает дверь а там КОТ
В итоге оказался приятный сюрприз
Ноу коммент• 05 августа в 08:48
Ответ дляПросериарила молодость
Поэтому вам нужно самотверждаться такими разговорами сверху вниз?
автор Майструю крила • 05 августа в 08:48
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, встретить на все 100 подходящего- это везение

Только не верю что можно хороший оргазм заменить
Мозг и тело помнят
Знову Я• 05 августа в 08:48
Ответ дляМайструю крила
Что мешает маньяку полгода обхаживать жертву?

А потом вопить: я полгода тебя кормил.... делай!!!
Да причем тут маньяк, моя близкая подруга после болезненного расставания тоже спала с мужиками вот просто так, в один момент она спрашивает у того, с кем спала, а где презерватив использованный? А он такой:какой презерватив, я его не надевал
Вы прикиньте как она перепугалась, я потом с ней вместе в качестве поддержки ездила анализы на ВИЧ и ЗППП сдавать, сомнительное удовольствие
Чарівна патика• 05 августа в 08:49
Спочатку ВІН закохується, а потім в мене тестдрайв і секс.
Пищалка• 05 августа в 08:49
Ответ дляМайструю крила
Но влюбиться без секса чревато разочарованиями
Я не знаю як можна влюбитись без сексу
автор Майструю крила • 05 августа в 08:49
Ответ дляЗнову Я
Так и женская влюблённость от этого не застрахует
Ноу коммент• 05 августа в 08:49
Ответ дляЗнову Я
А она где была, когда он должен был его надеть?
Знову Я• 05 августа в 08:51
Ответ дляМайструю крила
Влюбленность, если тебе не 16, возникает по мере узнавания человека, а тут левый мужик, с которым она спала на первом свидании, те для него это норма
За 2-3 месяца можно неплохо узнать человека, чтобы сделать о нем определенные выводы
автор Майструю крила • 05 августа в 08:51
Женская влюблённость это как пелена на глазах
Женщине будет казаться что МОЖНО что-то исправить в плохом сексе
А чаще всего нельзя.
автор Майструю крила • 05 августа в 08:52
Ответ дляЗнову Я
Многие и за 10 лет не могут мужа узнать

Первые месяца мужчина себя покажет с лучшей стороны
Просериарила молодость• 05 августа в 08:53
Ответ дляНоу коммент
Ваш ник вам очень идет.
Да мне пофиг на ник. Просто здесь в дискуссии еще нужно учитывать разные возрастные категории советчиц. У каждого в жизни есть моменты когда желание секса является слишком, чересчур важным, как у автора сейчас. Я ее понимаю, тоже проходила через то же самое. Но потом это прошло, встретился достойный партнер с которым многолетние оргазмы, и понимание того что не только секс интересен
Ноу коммент• 05 августа в 08:53
Ответ дляЗнову Я
Ок, 2-3 месяца повстречались, дошло дело до секса, а там все грустно. И что делать будете?
автор Майструю крила • 05 августа в 08:54
Ответ дляПросериарила молодость
Так речь о том что влюбился а он в сексе не подошел
Знову Я• 05 августа в 08:54
Ответ дляМайструю крила
Многие и за 10 лет не могут мужа узнать

У меня не было таких ситуаций, обычно мужики за 2 месяца показывали всю гниль, например один меня буквально начал шантажировать, мол, если у нас не будет секса прямо сейчас , то я найду другую, всю мою влюбленность как рукой сняло. Возможно это зависит от конкретной женщины, но когда бог раздавал женщинам синдром спасателя, я стояла в очереди за эгоизмом
Просериарила молодость• 05 августа в 08:54
Ответ дляНоу коммент
Почему самоутверждаться? Я отвечала автору на комент, в котором она написала что она дефачка)) вот и все
автор Майструю крила • 05 августа в 08:56
Ответ дляПросериарила молодость
Вы намерено искажаете смысл вопроса в теме
Речь о том что влюбляться без тестдрайва чревато
И да, хороших мужчин в сексе очень мало
ЛолитаНеРазлита• 05 августа в 08:56
Ответ дляМайструю крила
По опыту, их вообще очень мало кто УМЕЕТ заниматься сексом

Один спросил: ты кончила?
А я ещё и не начинала

Принцу 35 было
А типа женщины прям все жрицы любви?) Вы темы про минеты почитайте, прозреете))
По теме, мне 45, 2 брака, несколько отношений, куча любовников, максимум что было без секса это 2 свидания, обычно тестирую на втором, чаще на первом, поестьтв ресторане я и с подружкой могу.
Знову Я• 05 августа в 08:56
Ответ дляНоу коммент
Если все глобально плохо, расстанусь, если чел просто делает что-то не так, то объясню как надо, мы же не в дурацком фильме про любовь, где я задыхаться должна от того, что он мне ляжку погладит
Да и в целом я видела ситуации среди подруг, когда секс был хорош, а человек говно, и это гораздо хуже
Ноу коммент• 05 августа в 08:57
Ответ дляПросериарила молодость
Потому что вы свой возраст, каким бы он ни был, несете так, как будто вы получили Нобелевскую премию мира. То есть вы общаетесь сверху вниз, и ваш предыдущий комментарий про ник, вроде бы и спокойный, но все равно сверху вниз. И вот мне непонятно с чего состоявшейся женщине с надежным партнерам и многолетними оргазмами нужно самоутверждаться таким странным способом на анонимном форуме.
Ноу коммент• 05 августа в 08:58
Ответ дляЗнову Я
Вы знаете, и то и другое не очень.
Сунуся в чужі справи• 05 августа в 08:58
Ответ дляМайструю крила
По моему виду хрен кто догадается что я люблю в сексе
По поведению тоже
Для этого придумали речь. И я не про секс, а про адекватность и склонность к насилию
автор Майструю крила • 05 августа в 08:58
Ответ дляНоу коммент
Человек обиделся когда я написала что хороший оргазм не заменить ничем)
Ноу коммент• 05 августа в 08:59
Ответ дляМайструю крила
Что как бы тоже говорит о многом)))
автор Майструю крила • 05 августа в 08:59
Ответ дляПросериарила молодость
Хм. Каждому своё. Мне не надо иметь 30 мужиков для получения оргазма, когда с предыдущим приелось. Я себя сама уважать не буду. Кроме секса в жизни есть много других способов получить удовольствие.
Тутачки)
Ответ дляПросериарила молодость
И понеслось
Ноу коммент• 05 августа в 09:00
Ответ дляЗнову Я
А если он не хочет делать как вам надо?) Или думает что пробует, но все не то?) Не жалко потом будет 3 месяцев отношений?