Майструю крила• 05 августа 2025

Влюбиться и только потом секс?

А как же тестдрайв?
Результат:
вже голосів: 190
115 (60.53%) Сначала любовь
45 (23.68%) Сначала секс
30 (15.79%) Свой вариант
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Вы либо мужик и обсуждаете ответ девушки, который вас задел. Вот это скрин, который в стар посте вам адресован был?)))) слишком мужской ваш этот комент)))) либо если женщина, то мне вас искренне жаль что не знаете других удовольствий и не имеете других забот и задач в жизни.
Ваш ник вам очень идет.
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
После 5го или какого там у вас, 10го свидания, на самом деле точно так же небезопасно. Да и со ’своим’, если честно, тоже.
Меня любовник так ’развел’
Первый раз у него встретились. Я поднимаюсь в лифте а он по телефону: мы с Максом тебя ждём!
На полусогнутых постучала намереная послать и уйти
Открывает дверь а там КОТ
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Я тогда спала.
Нет, дефачка я.

Которая 10 лет в браке жила думая что фригидная.
Потом любовники показали всю мою суть

И теперь трындец как сложно стало найти два в 1.
Ибо уже знаешь чего хочешь
А хорошего секса мало

И я не понимаю, с чего вывод такой? Секс это мощнейший антистресс
И никогда глаза не будут гореть от платьюшка, например
Как после хорошего секса

Мне кажется вы просто не пережили мощный оргазм
Дефачка, в моей жизни было достаточно мужчин и оргазмов чтобы я могла делать выводы. Просто после первого развода у меня подобное вам было состояние поиска. Но мне повезло встретить своего человека довольно быстро.
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Меня любовник так ’развел’
Открывает дверь а там КОТ
В итоге оказался приятный сюрприз
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Поэтому вам нужно самотверждаться такими разговорами сверху вниз?
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, встретить на все 100 подходящего- это везение

Только не верю что можно хороший оргазм заменить
Мозг и тело помнят
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Что мешает маньяку полгода обхаживать жертву?

А потом вопить: я полгода тебя кормил.... делай!!!
Да причем тут маньяк, моя близкая подруга после болезненного расставания тоже спала с мужиками вот просто так, в один момент она спрашивает у того, с кем спала, а где презерватив использованный? А он такой:какой презерватив, я его не надевал
Вы прикиньте как она перепугалась, я потом с ней вместе в качестве поддержки ездила анализы на ВИЧ и ЗППП сдавать, сомнительное удовольствие
Чарівна патика• 05 августа 2025
Спочатку ВІН закохується, а потім в мене тестдрайв і секс.
Пищалка• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Но влюбиться без секса чревато разочарованиями
Я не знаю як можна влюбитись без сексу
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Так и женская влюблённость от этого не застрахует
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
А она где была, когда он должен был его надеть?
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Влюбленность, если тебе не 16, возникает по мере узнавания человека, а тут левый мужик, с которым она спала на первом свидании, те для него это норма
За 2-3 месяца можно неплохо узнать человека, чтобы сделать о нем определенные выводы
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Женская влюблённость это как пелена на глазах
Женщине будет казаться что МОЖНО что-то исправить в плохом сексе
А чаще всего нельзя.
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Многие и за 10 лет не могут мужа узнать

Первые месяца мужчина себя покажет с лучшей стороны
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
Ваш ник вам очень идет.
Да мне пофиг на ник. Просто здесь в дискуссии еще нужно учитывать разные возрастные категории советчиц. У каждого в жизни есть моменты когда желание секса является слишком, чересчур важным, как у автора сейчас. Я ее понимаю, тоже проходила через то же самое. Но потом это прошло, встретился достойный партнер с которым многолетние оргазмы, и понимание того что не только секс интересен
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Ок, 2-3 месяца повстречались, дошло дело до секса, а там все грустно. И что делать будете?
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Так речь о том что влюбился а он в сексе не подошел
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Многие и за 10 лет не могут мужа узнать

У меня не было таких ситуаций, обычно мужики за 2 месяца показывали всю гниль, например один меня буквально начал шантажировать, мол, если у нас не будет секса прямо сейчас , то я найду другую, всю мою влюбленность как рукой сняло. Возможно это зависит от конкретной женщины, но когда бог раздавал женщинам синдром спасателя, я стояла в очереди за эгоизмом
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
Почему самоутверждаться? Я отвечала автору на комент, в котором она написала что она дефачка)) вот и все
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Вы намерено искажаете смысл вопроса в теме
Речь о том что влюбляться без тестдрайва чревато
И да, хороших мужчин в сексе очень мало
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
По опыту, их вообще очень мало кто УМЕЕТ заниматься сексом

Один спросил: ты кончила?
А я ещё и не начинала

Принцу 35 было
А типа женщины прям все жрицы любви?) Вы темы про минеты почитайте, прозреете))
По теме, мне 45, 2 брака, несколько отношений, куча любовников, максимум что было без секса это 2 свидания, обычно тестирую на втором, чаще на первом, поестьтв ресторане я и с подружкой могу.
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
Если все глобально плохо, расстанусь, если чел просто делает что-то не так, то объясню как надо, мы же не в дурацком фильме про любовь, где я задыхаться должна от того, что он мне ляжку погладит
Да и в целом я видела ситуации среди подруг, когда секс был хорош, а человек говно, и это гораздо хуже
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Потому что вы свой возраст, каким бы он ни был, несете так, как будто вы получили Нобелевскую премию мира. То есть вы общаетесь сверху вниз, и ваш предыдущий комментарий про ник, вроде бы и спокойный, но все равно сверху вниз. И вот мне непонятно с чего состоявшейся женщине с надежным партнерам и многолетними оргазмами нужно самоутверждаться таким странным способом на анонимном форуме.
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Вы знаете, и то и другое не очень.
Сунуся в чужі справи• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
По моему виду хрен кто догадается что я люблю в сексе
По поведению тоже
Для этого придумали речь. И я не про секс, а про адекватность и склонность к насилию
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
Человек обиделся когда я написала что хороший оргазм не заменить ничем)
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Что как бы тоже говорит о многом)))
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Хм. Каждому своё. Мне не надо иметь 30 мужиков для получения оргазма, когда с предыдущим приелось. Я себя сама уважать не буду. Кроме секса в жизни есть много других способов получить удовольствие.
Тутачки)
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
И понеслось
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
А если он не хочет делать как вам надо?) Или думает что пробует, но все не то?) Не жалко потом будет 3 месяцев отношений?