Майструю крила• 05 августа 2025

Влюбиться и только потом секс?

А как же тестдрайв?
Результат:
вже голосів: 190
115 (60.53%) Сначала любовь
45 (23.68%) Сначала секс
30 (15.79%) Свой вариант
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ длявкрации
Потому что они знают что найти в одном человеке шикарный секс и остальные качества шансов мало
И как? Расскажите?
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Женщинам нужен не секс как акт, а оргазм, и если мужчина получает оргазм фактически всегда, то женщина нет. И вероятность того, что оргазма не будет от секса с первым встречным высока, особенно это касается мужиков с сз
Но +- уже будет понятно, насколько он в сексе подвижен
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
А вам не хотелось 3 месяца или вы с кем-то спали параллельно?
Нет не спала, мне важно, чтобы мне захотелось секса с конкретным мужчиной, оргазм я себе сама могу организовать)
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
А я ценю только свой комфорт, и мне плевать наигранно это или натурально, мужчина должен делать только то, что нравится мне
Я пробовала. Не то. Не вкусно получилось
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
По опыту, их вообще очень мало кто УМЕЕТ заниматься сексом

Один спросил: ты кончила?
А я ещё и не начинала

Принцу 35 было
У меня один после пары минут петтинга это спросил. Очень смешно было.
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Ну вот хорошо, в сексе он бог, а по жизни дебил, это что лучше? Не будет разочарования?
Сунуся в чужі справи• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Это в связке идёт
Когда любимый делает то что любишь
Я люблю классику. В ее рамках мне все нравится, проблемы нет.
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
Я надеюсь вы сказали ему: да!
вкрации• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
И как? Расскажите?
Что как?
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Так надо 2 в 1
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Если на регулярной основе и оргазм не приносит облегчения
Хм. Каждому своё. Мне не надо иметь 30 мужиков для получения оргазма, когда с предыдущим приелось. Я себя сама уважать не буду. Кроме секса в жизни есть много других способов получить удовольствие.
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ длявкрации
Что как?
Не праильно прочла пост.
Сунуся в чужі справи• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Да хоть 100 раз я буду любить мужчину, я например на ЗД не соглашусь

И это я хочу узнать заранее. А не когда бабочки до ушей долетели
А с малознакомым мужиком требующим такое вы не боитесь оказаться наедине?
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Ну нет.
С хорошим оргазмом, когда ноги дрожат и воду со стакана выпить не можешь, все на груди, мало что сравнится
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Так надо 2 в 1
Одно свидание никогда не покажет личности человека, у меня есть знакомый, который вот так ходит на свидания, он работает на обычной работе, но на свидание всегда берет у своего отца дорогую машину, пускает пыль в глаза, и кстати секс ему почти всегда достается на первом свидании, а по факту он нищеброд
вкрации• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Ну нет.
Зачем пить во время оргазма?)
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Я надеюсь вы сказали ему: да!
Дело было после вечеринки, и мы оба были нетрезвыми уже, в общем я не сдержалась и сказала правду)
Квітка Миру• 05 августа 2025
Ну, влюбиться или не влюбиться то такое, некоторым нужны годы, а кто-то не влюбляется вообще.
Но плотная эмоциональная связь и симпатия первичны для меня. Как животное не сношаюсь.
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Боюсь.
Но я могу уйти
И не страдать потом от влюблености
Или пытаться договориться в попытке его переделать

Это как примерить пальто- не подошло, берём следующее
Знову Я• 05 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Кстати безопасность это тоже то, о чем не стоит забывать, оставаться наедине с посторонним мужиком может быть опасно как минимум
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Так можно не на первом.

Речь о влюбиться и потом только первый секс
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ длявкрации
Зачем пить во время оргазма?)
О боже, ПОСЛЕ
Просериарила молодость• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
Ну нет.
Вы либо мужик и обсуждаете ответ девушки, который вас задел. Вот это скрин, который в стар посте вам адресован был?)))) слишком мужской ваш этот комент)))) либо если женщина, то мне вас искренне жаль что не знаете других удовольствий и не имеете других забот и задач в жизни.
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Что мешает маньяку полгода обхаживать жертву?

А потом вопить: я полгода тебя кормил.... делай!!!
Сунуся в чужі справи• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила

Если головой не только есть, а изучать его личные качества то шансов на такое меньше, чем с первым встречным
Малая Налегке• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
По опыту: бывает мужик всем хорош но в постели дятел

А бывает в постели такое творит что утром просыпаешься уже влюбленая)
Закохатися в секс? Ну серьозно? Я оргазм і сама собі вмію.
А як він повний дятел в побуті? Ще й жлоб?
Нащо воно таке?
Ноу коммент• 05 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
После 5го или какого там у вас, 10го свидания, на самом деле точно так же небезопасно. Да и со ’своим’, если честно, тоже.
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Я тогда спала.
Нет, дефачка я.

Которая 10 лет в браке жила думая что фригидная.
Потом любовники показали всю мою суть

И теперь трындец как сложно стало найти два в 1.
Ибо уже знаешь чего хочешь
А хорошего секса мало

И я не понимаю, с чего вывод такой? Секс это мощнейший антистресс
И никогда глаза не будут гореть от платьюшка, например
Как после хорошего секса

Мне кажется вы просто не пережили мощный оргазм
Показушница• 05 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
А если он не хочет?
А женщина влюбилась и трое мысленно родила?
Ну, печально тогда. Только женщине следует понять - она влюбилась в свои фантазии о человеке, а не в него самого, и мысленное рожание троих - это тоже фантазии. Не следует так в них погружаться - а то ведь потеря фантазий в виде их слома об реальность переживается, будто реальная потеря, а шанс на то высокий очень - ну когда это реальность идеально совпадала с тем, что мы в голове намоделировали?
автор Майструю крила • 05 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
По моему виду хрен кто догадается что я люблю в сексе
По поведению тоже