Экспертиза• 05 августа в 08:11

Подарки от мужа на ДР

Что вот вам дарит муж ежегодно на ДР,если с ним живёте давно как бы,10,15,20 лет....короче давно уже? Т.е просто наверняка все уже передарил,фантазии нет уже на что то,ибо все уже подарил нужное,ценное и ТД.Что вот дарит,последние года 3?
Нога на ногу• 05 августа в 08:40
Ответ дляЭкспертиза
А я не заморачиваюсь...тел работает и отлично,нафиг менять,то если он разбился нафиг))
І всі мають не заморачуватись?))
автор Экспертиза • 05 августа в 08:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Крім ДР є багато інших свят, якщо що
І інших подарунків
А телефон - то останнє др дарував
Бо моєму було вже 2 роки
Ну не 10 лет же,2 года,что тут такого,или он не включался уже?))
автор Экспертиза • 05 августа в 08:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мені вистачає. Я активно веду соц мережі і інет магазини. Плюс в мене швидка зарядка -за 20 хв
А батарея на сколько?
автор Экспертиза • 05 августа в 08:42
Ответ дляНога на ногу
Біда у вас з впєчєтлєнієм))
Ничего ,все в порядке)
Нога на ногу• 05 августа в 08:43
Ответ дляЭкспертиза
Ничего ,все в порядке)
Ага
автор Экспертиза • 05 августа в 08:43
Ответ дляНе за Будка
Так есть ещё праздники кроме др,просто обновление телефона без даты
Ну кнопочный да,обновлять нужно)))
автор Экспертиза • 05 августа в 08:44
Ответ дляНе їм після шостої
Ну хорошо, вот ваш вот что подарил на др вам?
Рано ещё...
автор Экспертиза • 05 августа в 08:44
Ответ дляНога на ногу
Авторша обісре всі
Не...вы ж пишите))
Не їм після шостої• 05 августа в 08:44
Ответ дляЭкспертиза
Рано ещё...
Не на др, в июне, июле
автор Экспертиза • 05 августа в 08:45
Ответ дляНога на ногу
І всі мають не заморачуватись?))
А чего б нет))
100pudov• 05 августа в 08:46
А ви йому що після 10,15,20 р. разом?
Пупуговка• 05 августа в 08:46
Ответ дляЭкспертиза
Та...своих что ли нет?))
Не поняла ваш вопрос
автор Экспертиза • 05 августа в 08:48
Я ж спросила,вот если в браке именно давно,и передарил уже все,что последние года 3-4 дарил?.Конечно,если только вот в браке пол года,так конечно подарки будут,так как вы новая для него....
автор Экспертиза • 05 августа в 08:49
Ответ для100pudov
А ви йому що після 10,15,20 р. разом?
Отож....нечего уже))
Черговий по кухні• 05 августа в 08:49
Ответ дляЭкспертиза
Та с чего конец то? Или подарки самое главное в жизни?
Є жінки інфіантили.
100pudov• 05 августа в 08:50
Ответ дляЭкспертиза
Отож....нечего уже))
Ну бачите, тоді нічого, усе просто) сходили разом кудись на вечерю і норм
автор Экспертиза • 05 августа в 08:50
Ответ дляЧерговий по кухні
Є жінки інфіантили.
Ну просто смешно говорить,что это конец....ну не дарит ну и пофиг,я сама себе подарю))
автор Экспертиза • 05 августа в 08:51
Ответ для100pudov
Зачем идти,там не наешься....
Не їм після шостої• 05 августа в 08:53
Короче, девочки, вы поняли, да) что там автору вот в браке вот дарят)
100pudov• 05 августа в 08:53
Ответ дляЭкспертиза
Зачем идти,там не наешься....
Ну це вже по бажанню звичайно, але вдома це вже совсім сумно, зміна обстановки й таке інше
автор Экспертиза • 05 августа в 08:54
Ответ дляНе їм після шостої
Вот уже ничего))
автор Экспертиза • 05 августа в 08:55
Ответ для100pudov
Вообще супер дома....
Нога на ногу• 05 августа в 08:55
Ответ дляНе їм після шостої
Та з першої сторінки було ясно))
Грушки-яблочки• 05 августа в 08:56
Ответ дляЭкспертиза
Думаю все хотят каждые месяца 3 менять)) вот они тупо и выпускают,бесконечно выпускать будут))
Їх справа - випускати нові девайси. Справа людей - вирішувати самим чи купувати новий девайс кожен рік (старий віддавати/продавати/обмінювати/викидати) чи купувати коли треба (на подарунок/коли старий зламався/коли набрид)
Ніхто нікого не заставляє купувати новий девайс коли він виходить
автор Экспертиза • 05 августа в 08:57
Ответ дляНога на ногу
Та з першої сторінки було ясно))
Внука)))
Джавеліна• 05 августа в 08:57
Ничего. Всё, что хочу, выбираю и покупаю себе сама - мне так удобно.
Нога на ногу• 05 августа в 08:58
Ответ дляЭкспертиза
Внука)))
Чоловік внука?)) Ясно
LediBlac• 05 августа в 08:58
В позапрошлом - велосипед, в прошлом- не помню, может и цветы, в этом- кольцо , на которое я ссылку скинула и 10 раз сказала что выбирала при памяти и в здравом уме, его ценник смутил( серебряная безделушка). Но мне правда ничего больше не надо было, а блендер на день рожденья я категорически не хочу🤣
автор Экспертиза • 05 августа в 08:58
Ответ дляГрушки-яблочки
Как может надоесть? Работает и работает
автор Экспертиза • 05 августа в 08:59
Ответ дляДжавеліна
Отож