Экспертиза• 05 августа в 08:11
Подарки от мужа на ДР
Что вот вам дарит муж ежегодно на ДР,если с ним живёте давно как бы,10,15,20 лет....короче давно уже? Т.е просто наверняка все уже передарил,фантазии нет уже на что то,ибо все уже подарил нужное,ценное и ТД.Что вот дарит,последние года 3?
Тоска в носках• 05 августа в 09:45
Ответ дляСколько_мне_лет?
Або обміняти. Бо я в них взагалі нічого не розумію. Те, що він буде на ній грати це 💯 але яку саме купувати? Хіба що знаю що точно не бас-гітара
Я в такой ситуации дарила ’сертификат’ на вещь, пошли купили то самое. Но обязательно что-то подарить утром еще, если, конечно, к вас приняло.
100pudov• 05 августа в 09:46
Ответ дляТоска в носках
Не ёрничайте. Мужика если не приучить, то так и будешь страдать всю жизнь, сама себе покупать. Брат мужа как не дарил, так и не дарит жене ничего. Денюжки складывает ’на потом’, им под 60 уже, ждут это ’потом’
Какого мужика приучать, он же не собака,а у брата мужа жены всегда был выход, но чего- то она предпочла жить с этим ужасным человеком
Тоска в носках• 05 августа в 09:47
Ответ для100pudov
Почитаешь тут темы, так большинство живут, ибо некудаидти
100pudov• 05 августа в 09:48
Ответ дляТоска в носках
Ну тогда дело не в муже плохом и не в подарках
Тоска в носках• 05 августа в 09:48
Ответ для100pudov
Если в первый же др/нг/8 марта не проглотить отсутствие подарка, то мужик начнёт их дарить, а если просто радоваться, что у тебя хоть кто-то появился, то так и будешь жить с этой ’радостью’
100pudov• 05 августа в 09:51
Ответ дляТоска в носках
Ясно, ну если ждать весь год праздника, ибо только по праздникам светит подарок, тогда да нужно приучать
Тоска в носках• 05 августа в 09:57
Ответ для100pudov
Детский сад! Мужчины, которые дарят подарки просто так, дарят их и на ВСЕ праздники тоже, а не ВМЕСТО праздников
100pudov• 05 августа в 09:58
Ответ дляТоска в носках
Я поняла, не нужно истерик. Детский сад это тётки которые живут с мужиками по 40 лет,от которых их тошнит и ждут подарков как от деда мороза на новый год, заглядывая в рот, потому что некуда ей идти
Тоска в носках• 05 августа в 10:01
Ответ для100pudov
Чего? Посмеяться всегда полезно! А то на Валентина и 8 марта в каждой теме про подарки обязательно есть куча тетенек, которые пишут, что их мужья им дарят цветы и подарки просто так, но главное НЕ сегодня, сегодня игнор
100pudov• 05 августа в 10:02
Ответ дляТоска в носках
Хорошего дня
Чаклунка-ведунка• 05 августа в 10:05
Ничего не дарит. Он абсолютно не умеет и не любит делать подарки. Максимум цветочки и тортик купит. Если в 25 я нервничала, то в 50 я спокойна как удав. Меня никто не ограничивает в личных тратах, мне не нужно согласовывать никакие покупки с ЕГО карты. Так нафига это клевание мозга? Соцсети я не веду, так что позора и осуждения зрителей не будет 😉
Но самое забавное, что он очень волнуется, чтоб сыновья правильно одаривали своих девушек. Вечно нервничает, что вдруг у них пока мало денег и они сэкономят. Видать позднее зажигание 😂
Пупуговка• 05 августа в 10:19
Ответ дляБавовнятий Пупс
а якщо сама достатньо заробляєш? і хотілось би саме уваги
Деньги лишними не бывают это первое.
А внимание это тогда уже и не про подарок, тем более если ’достаточно зарабатывает’. А про эмоции
Пупуговка• 05 августа в 10:19
Ответ дляТоска в носках
У вас нет денег и единственный способ их получить - это день рождения?
Нет. Странное, мягко говоря,предположение
Сколько_мне_лет?• 05 августа в 10:26
Ответ дляТоска в носках
💯
Сколько_мне_лет?• 05 августа в 10:28
Ответ для100pudov
На то вони і свята, щоб на них траплялось щось не повсякденне. І це може бути подарунок - прикраса, парфуми, білизна одяг чи сумочка. Тобто те, що потрібно жінці для підняття настрою.
Звісно, що подарунки можна робити у будь-який день і без привід а. Але на свято - обовʼязково поза залежністю від того чи були подарунки в звичайні дні
Сколько_мне_лет?• 05 августа в 10:29
Ответ дляТоска в носках
І це знають лише жінки тих самих чоловіків 😉
Щедрик• 05 августа в 10:30
Бывает и ничего. Я не знаю что мне дарить, машину он мне подарить не может, квартиру тоже) телефон или сумочку или духи, украшения не жду др, прошу деньги и покупаю когда мне надо, а не под праздник. Так что просто отмечаем.
Сколько_мне_лет?• 05 августа в 10:30
Ответ для100pudov
Такі думки як у вас не від гарного життя зʼявляються. Шкода вас
100pudov• 05 августа в 10:32
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я з вами абсолютно згодна, подарунки це завжди приємно і мають бути, розмову ми почали з того що жінка написала, що за 28 років її чоловік тільки один раз, не подарував їй подарунок, а подарував гроші’ і вона розридалася і нах.їй потрібен такий чоловік тоді.. Ну вибачте, такі істерики влаштовувати у дорослому віці, це неповага до самої себе по-перше, я вже не кажу про повагу до чоловіка елементарну
Сколько_мне_лет?• 05 августа в 10:34
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Молодець ваш чоловік, зрозумів що може виховати своїх синів трохи кращими ніж він саме хоча б в такому питанні як вміння дарувати подарунки своїй жінці. Це дійсно важливо. Наш син робить подарунки своїй дівчині, іноді радиться зі мною стосовно косметики або білизни.
100pudov• 05 августа в 10:40
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы знову, не прочитали до чого я це писала і з чого починалась ця розмова, але вже швидко зробили своє заключення. Я це писала до того, що жінка написала, що’ у чоловіка брата жінка сидить усе життя без подарунків і страждає від цього’ а я запитала, чому вона живе з такою жахливо людиною і мені відповіли, ’ну тут майже всі живуть бо немає куди йти’
Коли мовчу- приємна жінка• 05 августа в 10:43
Автор, ну все же еще зависит от финансов. Какая вам разница, кто что кому дарит? Я в основном получаю украшения, в последнее годы, дорогие люксовые украшения (Картье, Ван Клиф, Тиффани). Один раз была сумка lv, которую я хотела. Телефон и тд, это просто покупки у нас, не подарки. Но были времена, когда финансы не позволяли делать дорогих подарков друг другу. Женаты 20 лет.
100pudov• 05 августа в 10:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
Звичайно, мої думки не такі як треба, а ваші думки це істина і факт, і саме вони найправильніші і найрозумніші, безперечно. Себе пошкодуйте
Тоска в носках• 05 августа в 11:16
Ответ для100pudov
Ой, как вы распереживались за моего бедного мужа. Вот таким злыдням истеричным, как я, и достаются нормальные мужчины почему-то..... Или это всё-таки я его научила нормально с женой обращаться? Нет, не может быть! Мне случайно повезло, а я не ценю
Леді Душка• 05 августа в 11:22
Просто создаю вишлист со своими хотелками, он оттуда выбирает.
И ему не напряжно, и для меня почти сюрприз))
100pudov• 05 августа в 11:24
Ответ дляТоска в носках
Да да, именно таким как вы, достался самый лучший которого вы со школы приучали дарить вам подарки)) и перед которым вы рыдаете и кричите нах.он вам без подарков нужен. Позорище, учить мужика обращаться нормально с женой, женщиной, человеком...Он зек? Или маргинал был, или что с ним было не так, что он не знает как с людьми обращаться без обучения.
Тоска в носках• 05 августа в 11:25
Ответ для100pudov
М-да..... как вас зацепило.....
100pudov• 05 августа в 11:27
Ответ дляТоска в носках
М-да..... как вас зацепило.....
Меня зацепило? Вы мне через час пишете, а не я вам. Не тратьте на меня своё время, идите мужа обучайте
Файна дівка• 05 августа в 11:57
Айфон, айпад, макбук. Каждый год что новое обновляет мне, дети донашивают предыдущие телефоны
Файна дівка• 05 августа в 11:59
Ответ дляНе за Будка
Если не хочется порадовать любимого человека,то это обычно конец
Ну кроме случаев когда у женщины не ограничены деньги и телефон,украшения,духи она может просто пойти купить в любой момент
Можно подарить впечатление, куча сертификатов в продаже