Экспертиза• 05 августа 2025
Подарки от мужа на ДР
Что вот вам дарит муж ежегодно на ДР,если с ним живёте давно как бы,10,15,20 лет....короче давно уже? Т.е просто наверняка все уже передарил,фантазии нет уже на что то,ибо все уже подарил нужное,ценное и ТД.Что вот дарит,последние года 3?
Тоска в носках• 05 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Або обміняти. Бо я в них взагалі нічого не розумію. Те, що він буде на ній грати це 💯 але яку саме купувати? Хіба що знаю що точно не бас-гітара
Я в такой ситуации дарила ’сертификат’ на вещь, пошли купили то самое. Но обязательно что-то подарить утром еще, если, конечно, к вас приняло.
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
Не ёрничайте. Мужика если не приучить, то так и будешь страдать всю жизнь, сама себе покупать. Брат мужа как не дарил, так и не дарит жене ничего. Денюжки складывает ’на потом’, им под 60 уже, ждут это ’потом’
Какого мужика приучать, он же не собака,а у брата мужа жены всегда был выход, но чего- то она предпочла жить с этим ужасным человеком
Тоска в носках• 05 августа 2025
Ответ для100pudov
Почитаешь тут темы, так большинство живут, ибо некудаидти
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну тогда дело не в муже плохом и не в подарках
Тоска в носках• 05 августа 2025
Ответ для100pudov
Если в первый же др/нг/8 марта не проглотить отсутствие подарка, то мужик начнёт их дарить, а если просто радоваться, что у тебя хоть кто-то появился, то так и будешь жить с этой ’радостью’
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
Ясно, ну если ждать весь год праздника, ибо только по праздникам светит подарок, тогда да нужно приучать
Тоска в носках• 05 августа 2025
Ответ для100pudov
Детский сад! Мужчины, которые дарят подарки просто так, дарят их и на ВСЕ праздники тоже, а не ВМЕСТО праздников
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
Я поняла, не нужно истерик. Детский сад это тётки которые живут с мужиками по 40 лет,от которых их тошнит и ждут подарков как от деда мороза на новый год, заглядывая в рот, потому что некуда ей идти
Тоска в носках• 05 августа 2025
Ответ для100pudov
Чего? Посмеяться всегда полезно! А то на Валентина и 8 марта в каждой теме про подарки обязательно есть куча тетенек, которые пишут, что их мужья им дарят цветы и подарки просто так, но главное НЕ сегодня, сегодня игнор
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
Хорошего дня
Чаклунка-ведунка• 05 августа 2025
Ничего не дарит. Он абсолютно не умеет и не любит делать подарки. Максимум цветочки и тортик купит. Если в 25 я нервничала, то в 50 я спокойна как удав. Меня никто не ограничивает в личных тратах, мне не нужно согласовывать никакие покупки с ЕГО карты. Так нафига это клевание мозга? Соцсети я не веду, так что позора и осуждения зрителей не будет 😉
Но самое забавное, что он очень волнуется, чтоб сыновья правильно одаривали своих девушек. Вечно нервничает, что вдруг у них пока мало денег и они сэкономят. Видать позднее зажигание 😂
Пупуговка• 05 августа 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
а якщо сама достатньо заробляєш? і хотілось би саме уваги
Деньги лишними не бывают это первое.
А внимание это тогда уже и не про подарок, тем более если ’достаточно зарабатывает’. А про эмоции
Пупуговка• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
У вас нет денег и единственный способ их получить - это день рождения?
Нет. Странное, мягко говоря,предположение
Сколько_мне_лет?• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
💯
Сколько_мне_лет?• 05 августа 2025
Ответ для100pudov
На то вони і свята, щоб на них траплялось щось не повсякденне. І це може бути подарунок - прикраса, парфуми, білизна одяг чи сумочка. Тобто те, що потрібно жінці для підняття настрою.
Звісно, що подарунки можна робити у будь-який день і без привід а. Але на свято - обовʼязково поза залежністю від того чи були подарунки в звичайні дні
Сколько_мне_лет?• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
І це знають лише жінки тих самих чоловіків 😉
Щедрик• 05 августа 2025
Бывает и ничего. Я не знаю что мне дарить, машину он мне подарить не может, квартиру тоже) телефон или сумочку или духи, украшения не жду др, прошу деньги и покупаю когда мне надо, а не под праздник. Так что просто отмечаем.
Сколько_мне_лет?• 05 августа 2025
Ответ для100pudov
Такі думки як у вас не від гарного життя зʼявляються. Шкода вас
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я з вами абсолютно згодна, подарунки це завжди приємно і мають бути, розмову ми почали з того що жінка написала, що за 28 років її чоловік тільки один раз, не подарував їй подарунок, а подарував гроші’ і вона розридалася і нах.їй потрібен такий чоловік тоді.. Ну вибачте, такі істерики влаштовувати у дорослому віці, це неповага до самої себе по-перше, я вже не кажу про повагу до чоловіка елементарну
Сколько_мне_лет?• 05 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Молодець ваш чоловік, зрозумів що може виховати своїх синів трохи кращими ніж він саме хоча б в такому питанні як вміння дарувати подарунки своїй жінці. Це дійсно важливо. Наш син робить подарунки своїй дівчині, іноді радиться зі мною стосовно косметики або білизни.
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы знову, не прочитали до чого я це писала і з чого починалась ця розмова, але вже швидко зробили своє заключення. Я це писала до того, що жінка написала, що’ у чоловіка брата жінка сидить усе життя без подарунків і страждає від цього’ а я запитала, чому вона живе з такою жахливо людиною і мені відповіли, ’ну тут майже всі живуть бо немає куди йти’
Коли мовчу- приємна жінка• 05 августа 2025
Автор, ну все же еще зависит от финансов. Какая вам разница, кто что кому дарит? Я в основном получаю украшения, в последнее годы, дорогие люксовые украшения (Картье, Ван Клиф, Тиффани). Один раз была сумка lv, которую я хотела. Телефон и тд, это просто покупки у нас, не подарки. Но были времена, когда финансы не позволяли делать дорогих подарков друг другу. Женаты 20 лет.
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Звичайно, мої думки не такі як треба, а ваші думки це істина і факт, і саме вони найправильніші і найрозумніші, безперечно. Себе пошкодуйте
Тоска в носках• 05 августа 2025
Ответ для100pudov
Ой, как вы распереживались за моего бедного мужа. Вот таким злыдням истеричным, как я, и достаются нормальные мужчины почему-то..... Или это всё-таки я его научила нормально с женой обращаться? Нет, не может быть! Мне случайно повезло, а я не ценю
Леді Душка• 05 августа 2025
Просто создаю вишлист со своими хотелками, он оттуда выбирает.
И ему не напряжно, и для меня почти сюрприз))
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
Да да, именно таким как вы, достался самый лучший которого вы со школы приучали дарить вам подарки)) и перед которым вы рыдаете и кричите нах.он вам без подарков нужен. Позорище, учить мужика обращаться нормально с женой, женщиной, человеком...Он зек? Или маргинал был, или что с ним было не так, что он не знает как с людьми обращаться без обучения.
Тоска в носках• 05 августа 2025
Ответ для100pudov
М-да..... как вас зацепило.....
100pudov• 05 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
М-да..... как вас зацепило.....
Меня зацепило? Вы мне через час пишете, а не я вам. Не тратьте на меня своё время, идите мужа обучайте
Файна дівка• 05 августа 2025
Айфон, айпад, макбук. Каждый год что новое обновляет мне, дети донашивают предыдущие телефоны
Файна дівка• 05 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Если не хочется порадовать любимого человека,то это обычно конец
Ну кроме случаев когда у женщины не ограничены деньги и телефон,украшения,духи она может просто пойти купить в любой момент
Можно подарить впечатление, куча сертификатов в продаже