Мне без сахара• 05 августа в 08:22

Мужчина с сз написал такую простынь

Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
Ранковий базар• 05 августа в 13:13
Ответ дляКонотопська відьма
Угу, а потом тут 150 тем-муж должен брать своего ребенка в отпуск, покупать вещи, как уменьшить алименты...
Так ці теми такі як Ви створюють. Тобто люди, які не мають чіткої позиції і розуміння в житті, виходять заміж наосліп і для яких вже сюрпризом вилазять факти про взаємодію чоловіка з дітьми.
Полюю на дрони• 05 августа в 13:18
Ответ дляЗабобонний фрукт
При чем тут дети, психическое и мобилизация?
При психічних не беруть. Шизофренія може в нього
к.Буланова• 05 августа в 13:19
Ответ дляМне без сахара
Только что прислал ’Извини, мне надо было закусывать ’ видимо протрезвел
Для пьяного он еще был норм.
Но да, ответственность - не его конёк. Слабовольный, работа непыльная, звезд с неба не хватает, считает что все плюшки достаются по блату. Примерно так?
к.Буланова• 05 августа в 13:21
Ответ дляТрохи злякана
И что, что вам по 40+?
Это отменяет тактичность или культуру?
Сколько это все выяснять?
В 40 уже мозги есть и люди обычно понимают чего хотят. Это в 20 можно потратить несколько месяцев на понимание человека, а по факту ничего и не понять
Забобонний фрукт• 05 августа в 13:21
Ответ дляПолюю на дрони
При инвалидности по психичке не берут, а так очень даже берут.
Аноним с кешбеком• 05 августа в 13:23
Бедный мужик. Автор, вы ему прямо допрос с пристрастием устроили. И это на первой встрече
Княгиня пітьми• 05 августа в 13:24
Скільки вам років?
Агент Пинкертона• 05 августа в 13:40
Ответ дляМне без сахара
Автор. Токо почитала ваш старост.
Совет.
Не впутывайтесь в это болото.
КарамбОлька• 05 августа в 13:41
Ответ дляАноним с кешбеком
Чи не допрос, царапінку напугалі нєудобніе вопросы и рефлексия
Аноним с кешбеком• 05 августа в 13:44
Ответ дляКарамбОлька
Вот только это так задело автора, что она аж тему создала. Я бы на месте мужика психанула бы тоже на такие вопросы. Когда какая-то левая, незнакомая баба устраивает вынос мозга на первой встрече
Лунтик-паунтик• 05 августа в 13:54
Ответ дляАноним с кешбеком
Який?
Не їм після шостої• 05 августа в 13:56
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
На первом свидание как на дрпросе побывал. И кофе располовинить когда тебя позвали на свидание это действительно о вас многое говорит
Не располовинишь - тарелочница, располовинишь - доминаторша-унижательница
Хочу наколоти губи• 05 августа в 14:09
а жена с германии еще не появлялась здесь на советчице в этой теме?!
Хочу наколоти губи• 05 августа в 14:10
Ответ дляАноним с кешбеком
так наоборот хорошо, никто не теряет время
Дівка в намисті• 05 августа в 14:20
Ответ дляМне без сахара
Я сразу решила, что мне он не подходит
Спрашивать про алименты некорректно. Это не ваше дело
Калинові вуста• 05 августа в 14:22
Ответ дляАноним с кешбеком
Видимо автора задели пьяные сопли-вопли трепетного мальчика 40 годиков. Которые взрослые вменяемые люди не вываливают на женщину, если поняли, что она не хочет с ним дальнейшего общения и ничего не будет.
Если его не устраивает ’левая, незнакомая баба’ задающая вопросы, зачем он пошел с ней знакомится? Не с кем было поговорить о поэзии серебряного века?
ПробілНеПрацює• 05 августа в 14:33
Ответ дляМне без сахара
Да, это был допрос , нам+& 40 и мне важно, платит ли он алименты, общается ли со своими детьми , как е отношения с бывшей , он кстати тоже эти вопросы мне задавал .
Вы абсолютно правы
Я тоже в разводе и мне важно как мужчина относится к своему ребенку.Мой мне все рассказал сам,когда познакомились,это нормально
А вашему ничего не мешало передать в Германию карту на свое имя и все
Полюю на дрони• 05 августа в 14:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
Автор не уточнила
Дівка в намисті• 05 августа в 14:54
Ответ дляМне без сахара
Но это не на первом свидании задается. И не сразу все вопросы
Мост_Устал• 05 августа в 15:00
Ответ дляМне без сахара
Я поняла, что он мне не подходит не с первой секунды, а с того момента, как он сказал, что женат и не содержит своего ребенка , а до этого момента - он был симпатичным мужчиной
Я такое спрашиваю еще на этапе переписке, уточняю не женат ли и не в отношениях. Если в разводе, то года полтора и больше. Только если тут ок, соглашаюсь встретиться. На первой встрече наверное бы сильно не спрашивала про его финансовые обязательства по отношению к детям, скорее про общение и присутствие в жизни. Но все мы разные. Мне кажется, что мужчина в кризисе среднего возраста, переосмысливает свои достижения, ищет виноватых и т.п. Много накопилось претензий к жизни и людям в ней. А спусковым крючком может стать и вопрос который час. Понять и отпустить, такое бывает. Пусть разбирается с собой, а потом идет строить отношения с другими.
Черговий по кухні• 05 августа в 15:05
Ответ дляМне без сахара
Бежать, быстро и без оглядки.
Мастер Класс• 05 августа в 15:07
С одной стороны я его понимаю .
Но с другой я не понять что именно спровоцировало его ? Автор , вы точно все говорите ?
Черговий по кухні• 05 августа в 15:11
Уже даже не важно какой он как человек, хороший или не очень. Он имеет психологические и другие проблемы нерешенные, и при этом после первой же встречи не сдержался и скинул на вас свой негатив. Много ли радости ждет женщину в отношениях с таким? нет смысла с таким ничего делать. Хорошо, что сразу проявился.
ПробілНеПрацює• 05 августа в 15:15
Ответ дляЗабобонний фрукт
Зачем ему разводиться, а если не найдет никого для нормальной жизни?

Я размышляю над выездом (живу в Киеве где прилеты последние месяцы, дом уже пострадал), так тоже решили, что развод только тогда, когда кому то из нас понадобится для вступления в брак, а так зачем?
А зачем лишь бы быть в браке?
Когда вам понадобится,он может чинить препятствия
Приму в дар• 05 августа в 15:17
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы со всеми подряд встречаетесь без разбора
Если мне по фото человек симпатичен и разговор начался нормально, то да , предпочитаю дальше общаться в реале
Без образів• 05 августа в 15:24
Ответ дляЛетюча помилка
В блок и всё. Вы не обязаны ничего отвечать на этот бред.
Кстати, про алименты и боязнь утратить пособие. Знакомая с 2 детьми в Германии, муж высылает на детей по 800 евро. Есть пути и возможности поддерживать жену.
Я в Германии, у меня тут все подруги с детьми, а муж в Украине. У всех муж сделал на себя отдельную банковскую карту и прислал ее жене через перевозчика. Жены тут ходят и этой картой везде расплачиваются. Еще эти мужья присылают постоянно посылки, присылают детям компьютеры, смартфоны и т.д.
Так что да.
Ananasprotivogaz• 05 августа в 15:25
Ответ дляМне без сахара
Ну лох ведь... Кому он торохтел. Жена и та сбежала
Грушки-яблочки• 05 августа в 15:39
Ответ дляПриму в дар
Не спросив, женат? Сколько пишут, сколько знакомлюсь, это первые вопросы - замужем, дети, где работаешь?
Я не верю, что можно договориться встретится в реале, и только потом уже начать выяснять, кто это
Менее Более• 05 августа в 15:52
К сожалению этот мужчина сейчас всех женщин будет в штыки воспринимать. Раненых вообще надо десятой дорогой обходить, человек должен в себя прийти, тогда у него будет ресурс на следующие отношения, а утешать горюющего это путь носового платка.
ПП-шница• 05 августа в 15:53
Мне бывший муж не платит алименты, но у меня его карта и я покупаю всё, что детям нужно. Если человек хочет, он найдёт возможность помогать ребёнку. Классно пособием прикрываться ))))