Мне без сахара• 05 августа 2025
Мужчина с сз написал такую простынь
Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
Забобонний фрукт• 05 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Звезда моя, не надо рассказывать фин. диру про финмониторинг. Глупейшее занятие. Без Вас прекрасно все разобрались )))
Если Вы бух. по зпл, то всегда есть выход - съездить в банк с чековой книжкой и выдать зарплату по РКО или ведомости наличкой. Раньше все так делали и никто не умер до сих пор.
П.С. У Вас забыла спросить, куда мне возвращаться или нет
Во первых я не бух вообще (хай Бог мылуэ), а во вторых, вы такой же фин жир на сегодня, как я балерина 🤣
Электричка• 05 августа 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сами Вы финжЫр, балерина Вы наша. И ваша клоунада банного листика никому тут не интересна.
Трохи злякана• 05 августа 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Мужик женат. Выпить кофе за его счёт-это уже немного испачкаться
А прийти на свидание с ним значит норм?
Полюю на дрони• 05 августа 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Боже, а вам абы все на убой?
Ну так автору не цікаво , бо діти то одне, а може в нього психічне ще. До чого убой? Ще броні є
Лунтик-паунтик• 05 августа 2025
Ответ дляЮпитерная
Він образився, бо від ваших питань до нього дійшло, які в нього недоліки - шлюб, не спілкування з дітьми іт.д
До того він не розумів цього. А тут відразу відчув себе гімном, бо очі відкрилися. І йому не сподобалося це, а образився на вас.
Кожен другий на сз реально дивується, коли летить в блок за таке, дивина, думав прИнць і бажаючих вагон, опустила на землю і правильно
Лунтик-паунтик• 05 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Вы стыдитесь, что у Вас есть дети? Так в анкетах на СЗ точно есть такой пункт. Или точно был ранее. Типа 1,2, 3 и более. И не надо никого допрашивать, достаточно сразу написать правду в анкете.
90% брешуть про наявність дітей або мовчать
Мне без сахара
• 05 августа 2025
Ответ дляКузякин
Автор очень странная.
Если вы поняли в первые секунды, что он вам не подходит - на хрена вы ему такой допрос устроили?
Я поняла, что он мне не подходит не с первой секунды, а с того момента, как он сказал, что женат и не содержит своего ребенка , а до этого момента - он был симпатичным мужчиной
Забобонний фрукт• 05 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Та то телефон исправил)
По части клоунады это вы тут, спасибо, не претендую)))
Электричка• 05 августа 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та то телефон исправил)
Ну и идите с богом со своим бредом про блокировки за снятие денег за границей.
Новорічна пальма• 05 августа 2025
Ответ дляНашли в капусте
Так, автору і чоловіку по 40+-, вони не закохані, а просто люди, які вперше зустрілися. Це нормально, що перше побачення виглядає, як співбесіда.
І, доречі, добре, що чоловік все це написав. Зрозуміло, що тараканів і нього в голові більше ніж мізків. Відносини будувати з таким я б не починала. І до того ж пише з помилками, а ще й червоний диплом має...
Це для дуже практичных людей. Навіть в 40+ хочеться ще й якихось емоцій, а не чистого ділового договору, от тільки юриста не вистачало там.
Забобонний фрукт• 05 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
При чем тут дети, психическое и мобилизация?
Забобонний фрукт• 05 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Вы чего на людей кидаетесь? Если вы чего то не знаете, в силу того, что вообще не в курсе происходящего в стране, то это не значит, что это бред)
Электричка• 05 августа 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не продолжайте, а то окончательно выставите себя полной....
Забобонний фрукт• 05 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Хороший совет, воспользуйтесь им 😉
Куплю орехи• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Только что прислал ’Извини, мне надо было закусывать ’ видимо протрезвел
Заблокируйте его пока не поздно
Куплю орехи• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Да, это был допрос , нам+& 40 и мне важно, платит ли он алименты, общается ли со своими детьми , как е отношения с бывшей , он кстати тоже эти вопросы мне задавал .
Нормальные вопросы. Но на первом свидании все же прислушаться к себе, а на втором уже вникать
мимАпроходила• 05 августа 2025
Ответ дляЛетюча помилка
В блок и всё. Вы не обязаны ничего отвечать на этот бред.
Кстати, про алименты и боязнь утратить пособие. Знакомая с 2 детьми в Германии, муж высылает на детей по 800 евро. Есть пути и возможности поддерживать жену.
До поры до времени эти возможности. Германия имеет право в течение 10 лет потом проверить движение по карте тем, кому платили пособия. Подписывая документы на помощь, получатели пособий с этим согласились.
Насчитает Германия долг - и придётся возвращать.
Та не реву я• 05 августа 2025
Автор, вы умница.
Можете написать этому мужику, что вы на него смотрели как на потенциального партнёра по жизни, а он на вас как на развлечение. Поэтому вы поняли, что вам не по пути. И счёт оплатить хотели именно поэтому.
Он ещё и виноватым себя чувствовать будет. И писать начнет, и о новой встрече просить. )
А вообще, козёл он. И хорошо, что вы дали ему это почувствовать. Может, забейте? Я бы вообще ему не отвечала.
Анти-анонім• 05 августа 2025
мне его не жалко, противно читать такое от мужчины да и от женщины. Вываливать такое постороннему человеку.
ЕлькиПальки• 05 августа 2025
Какой там красный диплом?! почти в каждом слове грамматические ошибки.речь не грамотная.словарный запас маленький.
Та никада в жизни• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Не ведитесь, манипулятор, у которого все вечно вокруг виноватые
Ранковий базар• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Да , так бывает, когда людям +- 40 , особенно бесит, что он не считает проблемой свой брак , обиделся, что я не общаюсь с женатыми
Краля-Галя• 05 августа 2025
Честный парень, брошенный на самом деле.
И вас жаль и его.
Война разбила столько семей.
Война не даёт теперь создать новые, потому что люди травмированы предательством уехавших жен.
Путин, развязавший эту страшную войну - чёрт!
И вас жаль и его.
Война разбила столько семей.
Краля-Галя• 05 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Интересный мужчина, грамотный.
Да, видно, что хороший. Мается, переживает. 😢
Ковбой Хагис• 05 августа 2025
О вот уже подтянулись Терезки, жалеющие мужика, который не помогает своему же сыну несовершеннолетнему
Неробименінерви• 05 августа 2025
Ответ дляЮпитерная
++++++
Викачую яйцями• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
После этого сразу должны были появиться уточняющие вопросы, жена в курсе что ты в поисках новой женщины и какие планы на счёт развода? Не содержит ребенка, может откладывает ему на учёбу в универе.