Мне без сахара• 05 августа в 08:22

Мужчина с сз написал такую простынь

Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
Забобонний фрукт• 05 августа в 11:53
Ответ дляЭлектричка
Звезда моя, не надо рассказывать фин. диру про финмониторинг. Глупейшее занятие. Без Вас прекрасно все разобрались )))
Если Вы бух. по зпл, то всегда есть выход - съездить в банк с чековой книжкой и выдать зарплату по РКО или ведомости наличкой. Раньше все так делали и никто не умер до сих пор.
П.С. У Вас забыла спросить, куда мне возвращаться или нет
Во первых я не бух вообще (хай Бог мылуэ), а во вторых, вы такой же фин жир на сегодня, как я балерина 🤣
Электричка• 05 августа в 11:54
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сами Вы финжЫр, балерина Вы наша. И ваша клоунада банного листика никому тут не интересна.
Трохи злякана• 05 августа в 11:55
Ответ дляИз Виа-гры
Мужик женат. Выпить кофе за его счёт-это уже немного испачкаться
А прийти на свидание с ним значит норм?
Полюю на дрони• 05 августа в 11:55
Ответ дляЗабобонний фрукт
Боже, а вам абы все на убой?
Ну так автору не цікаво , бо діти то одне, а може в нього психічне ще. До чого убой? Ще броні є
Лунтик-паунтик• 05 августа в 11:58
Ответ дляЮпитерная
Він образився, бо від ваших питань до нього дійшло, які в нього недоліки - шлюб, не спілкування з дітьми іт.д
До того він не розумів цього. А тут відразу відчув себе гімном, бо очі відкрилися. І йому не сподобалося це, а образився на вас.
Кожен другий на сз реально дивується, коли летить в блок за таке, дивина, думав прИнць і бажаючих вагон, опустила на землю і правильно
Лунтик-паунтик• 05 августа в 11:59
Ответ дляЭлектричка
Вы стыдитесь, что у Вас есть дети? Так в анкетах на СЗ точно есть такой пункт. Или точно был ранее. Типа 1,2, 3 и более. И не надо никого допрашивать, достаточно сразу написать правду в анкете.
90% брешуть про наявність дітей або мовчать
автор Мне без сахара • 05 августа в 12:01
Ответ дляКузякин
Автор очень странная.
Если вы поняли в первые секунды, что он вам не подходит - на хрена вы ему такой допрос устроили?
Я поняла, что он мне не подходит не с первой секунды, а с того момента, как он сказал, что женат и не содержит своего ребенка , а до этого момента - он был симпатичным мужчиной
Забобонний фрукт• 05 августа в 12:06
Ответ дляЭлектричка
Та то телефон исправил)

По части клоунады это вы тут, спасибо, не претендую)))
Электричка• 05 августа в 12:07
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та то телефон исправил)

Ну и идите с богом со своим бредом про блокировки за снятие денег за границей.
Новорічна пальма• 05 августа в 12:07
Ответ дляНашли в капусте
Так, автору і чоловіку по 40+-, вони не закохані, а просто люди, які вперше зустрілися. Це нормально, що перше побачення виглядає, як співбесіда.
І, доречі, добре, що чоловік все це написав. Зрозуміло, що тараканів і нього в голові більше ніж мізків. Відносини будувати з таким я б не починала. І до того ж пише з помилками, а ще й червоний диплом має...
Це для дуже практичных людей. Навіть в 40+ хочеться ще й якихось емоцій, а не чистого ділового договору, от тільки юриста не вистачало там.
Забобонний фрукт• 05 августа в 12:08
Ответ дляПолюю на дрони
При чем тут дети, психическое и мобилизация?
Карамбулкул• 05 августа в 12:10
Неадекват явно , зачем вообще о нем думать в блок и забыть
Забобонний фрукт• 05 августа в 12:10
Ответ дляЭлектричка
Вы чего на людей кидаетесь? Если вы чего то не знаете, в силу того, что вообще не в курсе происходящего в стране, то это не значит, что это бред)
Электричка• 05 августа в 12:11
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не продолжайте, а то окончательно выставите себя полной....
Забобонний фрукт• 05 августа в 12:13
Ответ дляЭлектричка
Хороший совет, воспользуйтесь им 😉
Куплю орехи• 05 августа в 12:13
Ответ дляМне без сахара
Только что прислал ’Извини, мне надо было закусывать ’ видимо протрезвел
Заблокируйте его пока не поздно
Куплю орехи• 05 августа в 12:15
Ответ дляМне без сахара
Да, это был допрос , нам+& 40 и мне важно, платит ли он алименты, общается ли со своими детьми , как е отношения с бывшей , он кстати тоже эти вопросы мне задавал .
Нормальные вопросы. Но на первом свидании все же прислушаться к себе, а на втором уже вникать
Ковбой Хагис• 05 августа в 12:17
Типичный обиженка, у которого все виноваты вокруг)
мимАпроходила• 05 августа в 12:21
Ответ дляЛетюча помилка
В блок и всё. Вы не обязаны ничего отвечать на этот бред.
Кстати, про алименты и боязнь утратить пособие. Знакомая с 2 детьми в Германии, муж высылает на детей по 800 евро. Есть пути и возможности поддерживать жену.
До поры до времени эти возможности. Германия имеет право в течение 10 лет потом проверить движение по карте тем, кому платили пособия. Подписывая документы на помощь, получатели пособий с этим согласились.
Насчитает Германия долг - и придётся возвращать.
Та не реву я• 05 августа в 12:24
Автор, вы умница.
Можете написать этому мужику, что вы на него смотрели как на потенциального партнёра по жизни, а он на вас как на развлечение. Поэтому вы поняли, что вам не по пути. И счёт оплатить хотели именно поэтому.
Он ещё и виноватым себя чувствовать будет. И писать начнет, и о новой встрече просить. )
А вообще, козёл он. И хорошо, что вы дали ему это почувствовать. Может, забейте? Я бы вообще ему не отвечала.
Анти-анонім• 05 августа в 12:29
мне его не жалко, противно читать такое от мужчины да и от женщины. Вываливать такое постороннему человеку.
ЕлькиПальки• 05 августа в 12:29
Какой там красный диплом?! почти в каждом слове грамматические ошибки.речь не грамотная.словарный запас маленький.
Та никада в жизни• 05 августа в 12:39
Ответ дляМне без сахара
Не ведитесь, манипулятор, у которого все вечно вокруг виноватые
Ранковий базар• 05 августа в 12:39
Ответ дляМне без сахара
Да , так бывает, когда людям +- 40 , особенно бесит, что он не считает проблемой свой брак , обиделся, что я не общаюсь с женатыми
Краля-Галя• 05 августа в 12:40
Честный парень, брошенный на самом деле.
И вас жаль и его.
Война разбила столько семей.
Война не даёт теперь создать новые, потому что люди травмированы предательством уехавших жен.
Путин, развязавший эту страшную войну - чёрт!
Патріотка з дивану• 05 августа в 12:41
Интересный мужчина, грамотный.
Краля-Галя• 05 августа в 12:42
Ответ дляПатріотка з дивану
Интересный мужчина, грамотный.
Да, видно, что хороший. Мается, переживает. 😢
Ковбой Хагис• 05 августа в 12:58
О вот уже подтянулись Терезки, жалеющие мужика, который не помогает своему же сыну несовершеннолетнему
Неробименінерви• 05 августа в 13:01
Ответ дляЮпитерная
++++++
Викачую яйцями• 05 августа в 13:10
Ответ дляМне без сахара
После этого сразу должны были появиться уточняющие вопросы, жена в курсе что ты в поисках новой женщины и какие планы на счёт развода? Не содержит ребенка, может откладывает ему на учёбу в универе.