Мне без сахара• 05 августа в 08:22
Мужчина с сз написал такую простынь
Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
Забобонний фрукт• 05 августа в 11:12
Ответ дляСметчица
Офіційна
Ну ото шо, разве только официально на бумаге)
вАлнуюся сильнА• 05 августа в 11:13
Ответ дляГрушки-яблочки
Потому что он ей не понравился и ей было плевать, она просто его опускала сидела. А если бы понравился, она бы блеяла, мекала, боялась бы спугнуть и все равно бы ей было на ньансы
ну да быть удобной, чтоб не спугнуть вдруг)
Электричка• 05 августа в 11:14
Ответ дляЗабобонний фрукт
Потому, что не хочет с женой портить отношения (как вариант), никого не встретит и тогда зачем развод, особенно сейчас, при возможности мобилизации? Им не по 30 дале, с женой видимо теплые отношения, пусть дале и не как у суда и жены уже.
Так из-за пособий, написала же автор.
Пистёж полнейший. Киндергельд платят на ребенка независимо от наличия/отсутствия алиментов.
Просто кому мужья не помогают деньгами, могут дополнительно оформить Киндерцушлаг - если государство почитает нужным, оно пересчитает доходы женщины и доплатит малообеспечнным.
И да, куча отцов отдали свои укр. банковские карты жене и помогают детям добровольно, без напоминаний и просьб, потому что это ИХ дети и ИХ ответственность тоже. И их жены никаких пособий не теряют при этом.
А судаки ищут повод, чтобы не помогать детям, хотя причина одна - они козлы и жлобы по жизни. И не надо оправдывать их мудачество, его ничем не оправдаешь, тем более пособиями.
Мрії у вирії• 05 августа в 11:15
Ответ дляВишиванка
Ну так алименты реально снимут из пособий. Может жена это понимает и они договорились о невыплате, чтобы она часть пособий не теряла. К примеру, если он будет платить 3-4 тыс алиментов, то с нее эти 100 евро снимут там в Германии, с пособий.
Так а какие алименты, если они женаты?
Сметчица• 05 августа в 11:16
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну от хай спочатку буде розлученим, а потім вже шукає куди б йому пристроїтись
Забобонний фрукт• 05 августа в 11:20
Ответ дляЭлектричка
Какой бред) да масса женщин именно сами не хотят алименты, что бы там получать больше денег. По поводу карточек, в таком случае их массово банки блочат, вместе с деньгами на них, так как не может человек из Украины рассчитываться в Германии.
Если что, то я дома и не выезжала, но знаю по знакомым/коллегам, кто выехал.
Ну в случае с собеседником автора, жена очень умно поступает, что не берёт денег и лает ему возможность копить на отдельную квартиру.
Забобонний фрукт• 05 августа в 11:20
Ответ дляМрії у вирії
Так а какие алименты, если они женаты?
Видимо имеется в виду просто скидывать деньги
Из Виа-гры• 05 августа в 11:21
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
На первом свидание как на дрпросе побывал. И кофе располовинить когда тебя позвали на свидание это действительно о вас многое говорит
Мужик женат. Выпить кофе за его счёт-это уже немного испачкаться
Неробименінерви• 05 августа в 11:23
неуверенное в себе чмо наврало 3 короба
раздавленный в это страшное время - серьезно? раздавленные и покалеченные - это ребята на войне
Электричка• 05 августа в 11:23
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну вот не выехали и не сочиняйте то, чего не знаете.
Ничего банки не блочат, просто есть ограничения НБУ по расчету за границей в день и за месяц + ограничение на снятие наличных в банкомате в местной валюте.
Муж сам себе карту пополнил и имеет право тратить свои же деньги где и как угодно, в установленных законодательством рамках.
вАлнуюся сильнА• 05 августа в 11:24
знаете, если вы попали в его поле- где-то он уже был готов увидеть, как всё обстоит на самом деле, но блин в подсознании сидит жертва и алкоголь всё это поднял
Забобонний фрукт• 05 августа в 11:25
Ответ дляСметчица
Зачем ему разводиться, а если не найдет никого для нормальной жизни?
Я размышляю над выездом (живу в Киеве где прилеты последние месяцы, дом уже пострадал), так тоже решили, что развод только тогда, когда кому то из нас понадобится для вступления в брак, а так зачем?
Мальчижка• 05 августа в 11:27
Ответ дляВишиванка
Автор, Вы как пробка. Ну сходили на свидание, ну написал Вам мужчина какую то очень личную информацию - нафига Вы выкладываете это на форум? Мало ли кто что кому пишет в личных переписках и у кого какая биография?
Это многое говорит не о нем, а о Вас. Что Вам вообще ничего нельзя рассказывать, не заводить с Вами никаких контактов. Вы как сорока. Мозгов ноль.
Сочувствую Вашему мужчине, если найдется таковой..Вы будете все подробности ваших отношений тащить на форум, с переписка ми включительно. Треш.
Чего вы накинулись на человека, она что адрес дала или фамилию . Может эта история вообще вымышленная. Вы тоже с приветом
Забобонний фрукт• 05 августа в 11:28
Ответ дляЭлектричка
Так вот потому как не выехала, потому и знаю, что банки блочат, они блочат украинские карты мужчин.
Да, совершенно верно, согласно установленных законом рамках, а закон запрещает передавать карту 3 лицам)
Лунтик-паунтик• 05 августа в 11:30
Ответ дляСметчица
Та хто вам сказав, шо він розлучений, підгулює поки жінки нема, жінка повернеться і все, хто там буде розлучатись і ділити той будинок, на квартиру він збира, скільки 2000 дол, сміх, як скучно і нема шо робить, то працювать іди у другу зміну, а не хєрньою страждає на сз, брехун
Незнакомлюся• 05 августа в 11:30
Вообще ничего не отвечайте.
Женатый, пьющий и эмоционально нестабильный.
Если бы заплатил за ваш кофе, словесная простыня была бы в два раза длиннее.
Электричка• 05 августа в 11:30
Ответ дляЗабобонний фрукт
Никто ничего не блочит, не сочиняйте. Полно мам, которые третий год тратят деньги мужа в Германии без проблем. Или Вам денег чужих мужей жалко, что на детей за границей тратятся?
Вишиванка• 05 августа в 11:31
Ответ дляКузякин
Автор очень странная.
Если вы поняли в первые секунды, что он вам не подходит - на хрена вы ему такой допрос устроили?
Чтоб было о чем написать на форум и выгулять белое пальто. Мол вот он какой плохой, а я хорошая. То странный тут не мужик, а автор как раз.
Грушки-яблочки• 05 августа в 11:32
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да при чем тут удобной для рандомного пассажира, который тебе не нравится? Но такт и чувство меры никто не отменял. Не нравится, попила свой кофе и иди домой. Но автор решила потренироваться и вылить свое содержимое на левого мужчинку.
Пусть бы выливала на того, кто ей правда понравился. Я хотела бы на это глянуть. Но в таких случаях нет, сидят, как статуи
Грушки-яблочки• 05 августа в 11:33
Ответ дляМрії у вирії
Так а какие алименты, если они женаты?
Фантазийные
Юпитерная• 05 августа в 11:33
Ответ дляМне без сахара
Да , так бывает, когда людям +- 40 , особенно бесит, что он не считает проблемой свой брак , обиделся, что я не общаюсь с женатыми
Він образився, бо від ваших питань до нього дійшло, які в нього недоліки - шлюб, не спілкування з дітьми іт.д
До того він не розумів цього. А тут відразу відчув себе гімном, бо очі відкрилися. І йому не сподобалося це, а образився на вас.
Юпитерная• 05 августа в 11:35
Ответ дляМне без сахара
Да, он так и сказал, ему хочется лёгкости - сводить женщину в кино и театры .
Він військовий?
Щаслива Я• 05 августа в 11:35
Ответ дляМне без сахара
Я сразу решила, что мне он не подходит
А мне кажется нормальный мужик
Будут с него люди
Фиктивная• 05 августа в 11:36
Ответ дляМне без сахара
Нет, он бы очень этого хотел, но я не хочу его ждать с тюрьмы - зарабатывает не совсем честным способом
Его случайно не Валерий зовут? Хотя он мог и чужим именем представиться.
А вообще, слог сидевшего человека.
Конотопська відьма• 05 августа в 11:39
Ответ дляЭлектричка
Вы стыдитесь, что у Вас есть дети? Так в анкетах на СЗ точно есть такой пункт. Или точно был ранее. Типа 1,2, 3 и более. И не надо никого допрашивать, достаточно сразу написать правду в анкете.
Нет, кол-во детей выясняется еще в переписке кому это важно, но подробности-сколько лет и пр я не буду, хотя-бы из соображений безопасности, у меня дочка маленькая и нехер мне делать на первом свидании левому чуваку из интернета подробности о ней рассказывать.
Тушьмушьнюшь• 05 августа в 11:41
Мені тільки одне цікаво, його дитина теж йому у чомусь клялася, а потім жорстоко зрадила? Як вони тим жалем до себе умиваються...
Электричка• 05 августа в 11:42
Ответ дляКонотопська відьма
дети в любом возрасте едят-пьют-одеваются-учатся/ходят на кружки- хотят игрушки/гаджеты, и на это отец обязан давать деньги наравне с мамой.
это кроме лечения и отдыха - достаточно дорогостоящих статей расходов.
и кто не помогает своим детям - тот жлоб и мудак.
Забобонний фрукт• 05 августа в 11:46
Ответ дляЭлектричка
Возвращайтесь в Украину и узнаете про мотиронинг, который ничего ’не блочит’.
Мне все равно, если это не касается меня, а эти блоки меня по работе немного касаются, что напрягает.
Электричка• 05 августа в 11:50
Ответ дляЗабобонний фрукт
Звезда моя, не надо рассказывать фин. диру про финмониторинг. Глупейшее занятие. Без Вас прекрасно все разобрались )))
Если Вы бух. по зпл, то всегда есть выход - съездить в банк с чековой книжкой и выдать зарплату по РКО или ведомости наличкой. Раньше все так делали и никто не умер до сих пор.
П.С. У Вас забыла спросить, куда мне возвращаться или нет
Забобонний фрукт• 05 августа в 11:51
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так правильно, как и женщины выехавшие, пока нет надобности, никто не разводится 🤷