Шотуткоїться?• 05 августа 2025
У нас є такі сайти де можна писати відгуки за гроші?
Колись на ярекомендую так можна було трохи заробити, зараз для України гроші не можна вивести(
Звожу з розуму• 05 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
А якби можна було б то ща 3 рубля продались би
Для цього ці сайти і існують. Такі реалії.
Шотуткоїться?
• 05 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
При чому тут рублі? Платили б в євро то виводили б в євро. Той сайт як приклад я навела, ви знаєте якийсь аналог?
Слобожаночка• 05 августа 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Давно не верю сайтам с платными отзывами, из-за таких, как Вы, заробитчан. Правды 0, полезной информации тоже 0.
Червона ікорка• 05 августа 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Які? Паришинські?
Ну да більш не має де заробити
Червона ікорка• 05 августа 2025
Ответ дляШотуткоїться?
При тому що сайт параші
Звожу з розуму• 05 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Які? Паришинські?
Ну да більш не має де заробити
До чого тут парашинські? Автор якраз і шукає не їхні.
Чи ви думаєте тільки в них відгуки на замовлення клепають?
Червона ікорка• 05 августа 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Автор в пєчалі що зараз не млжна для України вивести
Шотуткоїться?
• 05 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 05 августа 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2025
На сайте mamazin вроде когда-то была возможность получать 1 грн за отзыв на товар. Щас точно не знаю.
Ещё знаю что есть сайт Vlasnadumka там можно получать опросы платные и за это баллы. Когда наберется 300 грн можно вывести на карту или телефон. В Фейсбуке часто реклама выскакивать с опросами. По прохождению 15 грн на телефон.
Если у вас есть дети и вы пользуетесь детским питание то на Hipp недавно был конкурс на лучший отзыв. Я так недавно получила подарок набор детского питания от них.
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2025
Вспомнила ещё есть такой сайт ecency.
Там люди пишут посты типа как личный блог. И если кто-то ставит лайк вашему посту у нас собирается денюжка но там в крипте. Потом это можно выводить на криптокошелек. Но это надо уточнять. Я так прямо точно не помню. Но там обычно на английском пишут это иностранный сайт. Но есть сообщество и украинское.
Вічний двигун• 05 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Эта Власна думка *уки уже 4 месяца завтраками кормит и не выводит мне деньги, так что не советую. Кидалы еще те.
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
Серьезно? Блин.... Я только вчера перевод запросила... Неужели не выведут..
Сама не знаю• 05 августа 2025
Я пишу правдивые отзывы иногда за бонусы на Розетке за купленный товар (иногда начисляют). Ну или просто пишу, правдивый на той же Розетке. Мне не сложно. Бесплатных, именно по моей инициативе - намного больше.
Хотя кто-то считает что купленные. Ну идите, напишите там свои отзывы, отпишите потом
Вічний двигун• 05 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я каждый месяц им напоминала. Выбачаються и обещают непременно заплатить.