Злюсь до кипіння• 05 августа в 11:09
Друг меня оскорбляет
Друг вчера сказал, что у меня уродская улыбка. И недавно еще сказал, что без меня на работе лучше, потому что у меня там часто плохое настроение. Я заблокировала его, а он мне пишет со всех аккаунтов и просит прощения. Что делать?
Маю декілька думок• 05 августа в 11:11
Ничего не делать. Вы выбрали не общаться, продолжайте не общаться
ХикориДикори• 05 августа в 11:11
Конечно простить.🤦
А он вас потом ещё много раз оскорбит.
Друзья они же так и делаю, да?🤔
А он вас потом ещё много раз оскорбит.
Друзья они же так и делаю, да?🤔
Не люблю натовп• 05 августа в 11:13
’Что делать?’ Что хотите, то и делайте.
А, кстати, что хотите?
Умничка-помощничка• 05 августа в 11:15
Так вы уже ж сделали-в блок.
Теперь забыть о нём и не думать. Никогда.
Король дивана• 05 августа в 11:15
Пошутите над ним жёстко, чтобы он понял какой он друг, да и к тому же запомнил раз и навсегда что с женщинами так себя не ведут.
Пацака-задирака• 05 августа в 11:29
Автор, у Вас с чем связано плохое настроение на работе ? Друг мужчина ?
У Вас к нему какие то претензии ?
Аноним с кешбеком• 05 августа в 11:43
Знаете это как в детстве, нравиться девочка и чел ее портфельчиком лупит или за косички дергает
Пилосмок працює• 05 августа в 12:34
Что делать? Улыбаться ему почаще своей ’уродской улыбкой’, но при этом смотреть на него как на пустое место
и не реагировать, как будто его не существует.