Медсестричка• 05 августа 2025

Вам мужчина целует ноги?

Познакомилась с парнем. Давно никто не нравился, и секса давно не было. Было несколько свиданий, ну и тема зашла за интим. Я не влюблена в него, но решила так, чисто для постели (не осуждаем)) А он сказал, что ноги женщине не целует, а куни тем более. Ну а минет он хочет. Вопрос: нужен ли он такой и целуют ли вас туда мужчины?
Личко Невеличке• 05 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
Ну нравится, но не так чтобы сильно. А после таких заяв, то что-то разочарование. Тут дело не в куни, а в принципе. Значит я должна им не брезговать, а он такой весь нежный? Пошел нах
Да , понимаю. Но тут момент: он может так только вначале говорить, а потом бы совершенно по другому стал себя вести и делал все , лишь бы вам было хорошо) и такое бывает)
Бурундучиха• 05 августа 2025
Минет ему не делайте
жінка незаміжня• 05 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
В тому то і діло. Виходить, що егоїст? Йому мінет, а мені шо?
Руки ж у нього є
автор Медсестричка • 05 августа 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну может нужно попробовать разок, но он и эмоциональной отдачи от меня хочет, романтики и т.д.) А у меня уже все пропало. Как чемодан без ручки)
Личко Невеличке• 05 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
Ну да , может он и притрушенный- типо гордость не позволяет , но это какой то детский садик , ясельная группа была бы.. я бы тоже в таком случае может и не начинала ничего ..
Грибной_Дождик• 05 августа 2025
У меня для секса мужчина. Конечно все целует , а как по другому?
автор Медсестричка • 05 августа 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Сижу грущу. Думала, что все ок будет с ним. Да, он гордый
автор Медсестричка • 05 августа 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Конечно. Что это за секс? Только сунул-вынул
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2025
Лёха,Лёха)
Неновая почта• 05 августа 2025
Да, очень любит . Ответ на ваш вопрос.
Инстагра_мерша• 06 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
Шана, подяка та грамота вам
Аніл• 12 августа 2025
Я цілую. І пальці облизую. Бо знаю як це приємно коли роблять тобі. Тому з такими речами ніколи не відмовляю