Мрію про пончик• 05 августа в 20:00

Хорошая любовница

Это кто ?
Что она делает ?
Исполняет любые желания мужчин , дает во все отверстия или просто кайфует от себя ?
Весела моль• 05 августа в 20:03
Всегда дает
ПАЦАНКА О• 05 августа в 20:03
Ответ дляВесела моль
Всегда дает
А жена не всегда или как?
Весела моль• 05 августа в 20:04
Ответ дляПАЦАНКА О
А жена не всегда или как?
Ну да
ЛеньГуглить_правда• 05 августа в 20:04
Кайфует от себя давая мужчине чувство, что это он такой хороший любовник, что это его заслуга.
ПАЦАНКА О• 05 августа в 20:06
Ответ дляВесела моль
Ну да
Не
Просто может жена не симулирует,а любовница-да
Весела моль• 05 августа в 20:07
Ответ дляПАЦАНКА О
Не
Любовница всегда рада и хочет....
Поміркована думка• 05 августа в 20:07
Вам помогут ответы фантазерок домохозяек?
АБВГДэшница• 05 августа в 20:21
Я вот не пойму почему я когда сама мастурбирую могу кончить,а вот когда секс с мужчиной я не кончаю,да я симулирую. У меня мужчин было не много. Последний был видно что старается ну блин опять оргазма не было. Это может зависить от того что я очень поздно стала жить половой жизнь и до этого только сама мастурбировала?
ДаЗдраПерма• 05 августа в 20:22
Которая сама кайфует в постели
Мій не такий• 05 августа в 20:26
мозг не выносит)
Янка-угомонись• 05 августа в 20:32
Ответ дляАБВГДэшница
Добре що хоч самі можете кончити))) Багато жінок то і не в курсі що то таке оргазм. В мене з чоловіками до оргазму теж не доходить, а от сама собі за 5 хвилин готово. Бували кавалери що могли по годині довбати, і ніби я хотіла їх, і пристрасть , і збудження, а оргазму не було. А подруга каже що у неї кожен секс закінчується оргазмом, але партнерів у неї було дуже багато, можливо чоловіка свого того і вибрала бо він їй підходить по фізіології.
ТАЗератти• 05 августа в 20:37
Ответ дляПоміркована думка
Думаете, домохозяйки не занимаются сексом?
АБВГДэшница• 05 августа в 20:38
Ответ дляЯнка-угомонись
Подскажите,а когда вы с мужчиной сексом занимаетесь,вы симулирует? Он не догадывается что вы не получили оргазм?
ТАЗератти• 05 августа в 20:39
Это женщина, которая кайфует от себя и от процесса.
МатьЧасть• 05 августа в 20:50
Инициативная, активна, выносливая, любит разнообразие, страстная, глаз горит, я увы, не такая.
МатьЧасть• 05 августа в 20:52
Ответ дляЯнка-угомонись
Я теж від фрікцій не кінчаю, сама в процесі рукою ласкаю клітор, і закінчуємо одночасно.
Кондуктор трамвая• 06 августа в 01:02
Ответ дляАБВГДэшница
У меня тоже самое
Gris35• 06 августа в 14:30
безвідмовна, та яка завжди дає тоді і так, як хоче чоловік. У якої ´голова не болить´, коли з чоловіком завжди в гарному настрою Активна та творча в ліжку.
Не за Будка• 06 августа в 16:58
Ну вот не знаю... С одним мужчиной я была плохой любовницей - по его словам, вообще слабо вставляла его. Ему все время все было не так - то ноги не так расставила, то сосу плохо, то не угадываю его желания и т.д.. Ну и мы явно не подходили друг другу физиологически и по темпераменту. С другим мужчиной у меня очень гарячий секс. Он постоянно меня хочет и балдеет от всего, что я делаю. Говорит, что ему очень повезло найти такую классную любовницу, как я. При этом во мне ничего не поменялось. Пардон за откровения, но сосу так же и ноги шире не раздвигаются. Но вот такой вот факт - кому то все супер, а кому то все не то. Поэтому мой личный вывод: хорошая любовница та, которая хорошо совместима во всех отношениях со своим половым партнером. И с которой мужчина получает улетное удовольствие. За другое не могу сказать
ПАЦАНКА О• 06 августа в 17:15
Ответ дляНе за Будка
Аналогично