Головний кошак• 06 августа в 08:41

Кто раньше носил тоннели в ушах, у вас они сами стянулись или после операции?

Следы какие-то остались? Их можно скрыть за обычными серёжками?
Летала_НаМетле• 06 августа в 08:46
С чего этт они вдруг должны стянуться?
Хирургически только решать вопрос.
Иринашка• 06 августа в 08:48
Уши закрыть
дамаБезСобачки• 06 августа в 08:48
зашивают
автор Головний кошак • 06 августа в 08:50
Ответ дляЛетала_НаМетле
С чего этт они вдруг должны стянуться?
Хирургически только решать вопрос.
Были не особо большие 10 мм
Сніжок Сніжанівна• 06 августа в 08:51
У мене були тунелі із діаметром близько 7 мм. Стягнулося. Але дзюрочка 2 мм залишилася.
А тим знайомим, хто мав великий діаметр — зашивали.
Летала_НаМетле• 06 августа в 08:52
Ответ дляГоловний кошак
Были не особо большие 10 мм
Все зависит от способностей вашей кожи,но в любом случае,не затянется дырка полностью никак.
Пв.сы. скажите а вы их делали для чего?
ВундерКИНГ• 06 августа в 08:52
Это оно?
Черговий по кухні• 06 августа в 08:52
Зачем себя так уродовать, а потом думать, как вернуть все обратно?
ВундерКИНГ• 06 августа в 08:53
Ответ дляЧерговий по кухні
Нормальные люди такое не сделают.Это какие-то неформалы-клоуны
Щебетуха• 06 августа в 08:58
Ответ дляВундерКИНГ
Это те дети, которых мамы, вместо того, чтоб вставить мозги, ведут за руку в салон, чтоб было стерильно, а не как попало)) Потом эти дети вырастают, обретают немного мозгов и думают, как эти дырки заштопать.
В гости звали?• 06 августа в 08:59
Ответ дляГоловний кошак
Были не особо большие 10 мм
Остались дырки. Сережками такие не прикроешь
В гости звали?• 06 августа в 09:00
Ответ дляЩебетуха
Ага, со мной в теме про проколы целая орава мамаш спорила, когда я сказала что только после 18 лет. Так как до этого времени еще сто раз передумает.
Щебетуха• 06 августа в 09:03
Ответ дляВ гости звали?
Ну они же не могут признать, что не имеют никакого влияния на своего ребенка. По этому создают видимость, что ситуация у них под контролем. Не сам же проколол, а мама отвела))
А ось і я• 06 августа в 09:06
Ответ дляЧерговий по кухні
молодость
автор Головний кошак • 06 августа в 09:15
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пв.сы. скажите а вы их делали для чего?
Пс я их не делала, свои серёжки я не поменяю ни на что)
Это парень такое учудил.
автор Головний кошак • 06 августа в 09:16
Ответ дляЧерговий по кухні
Я так и не добилась этого ответа от парня. Серёжки бы обычные носил и горя б не знал
автор Головний кошак • 06 августа в 09:18
Ответ дляВ гости звали?
Смотря какие проколы? Если просто уши - проблем не вижу, если что-то больше чем обычные серёжки - тут да, после 18
автор Головний кошак • 06 августа в 09:19
Ответ дляА ось і я
молодость
И при этом сразу ставят тоннели, спрашивала чем обычные серёжки не устроили - так он их и не носил
А ось і я• 06 августа в 09:20
Ответ дляГоловний кошак
молодость часто =дурость, на то и молодость
Летала_НаМетле• 06 августа в 13:28
Ответ дляГоловний кошак
Это парень такое учудил.
Ааа. Понятно. Я хотела понять какую эстетику люди в этом видят))
автор Головний кошак • 06 августа в 13:40
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот не знаю, достался таким) ну лучше дырка в ухе чем в голове)
Летала_НаМетле• 06 августа в 13:43
Ответ дляГоловний кошак
Дырки в ушах такого плана могут говорить о некоторых дырках и в мозгах:)) но раз уж вы его давно знаете и в остальном все ок, то спишем на эксперементы молодости ))
автор Головний кошак • 06 августа в 16:55
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, вот сейчас таки вопрос как то них избавится