Творческий типаж• 06 августа в 09:22

Варшава аэропорт. Как рассчитать время ?

Еду из Киева, в Варшаве вылет, в 6 часов вечера. Билеты на самолет есть. Вообще не понимаю, когда мне надо быть в Варшаве, если ехать автобусом. сколько сейчас стоят на границе ? не хотелось бы ночевать в Варшаве, но как рассчитать время, не понимаю.
O-Yumi• 06 августа в 09:23
Лучше переночуйте в Варшаве. Всегда так делаю, когда лечу через Польшу. Это самый надежный вариант. Красивый город, погуляете...
ВсеЧетко• 06 августа в 09:25
Вы не сможете рассчитать, на границе можете 4 часа стоять, а можете и 12, поэтому лучше накануне приехать
Не против• 06 августа в 09:26
Обирайте автобус який пртїзжає в 4-5 ранку. А краще переночувати
автор Творческий типаж • 06 августа в 09:26
Ответ дляO-Yumi
у меня чисто деловая поездка, не хотелось бы терять время. но и опоздать на самолет тоже не хочется) а так получится весь день в Варшаве, вылет только вечером.
Не против• 06 августа в 09:29
Ответ дляТворческий типаж
Всім не хочеться, пле що робити. З готелю в 12 виїзд, поїбвдпєте, прогулятесь і можна їхати в аеропорт.
автор Творческий типаж • 06 августа в 09:32
Жалко, но наверное таки придется ночевать в Варшаве для надежности. я еще и одна буду, без компании, надо подумать, чем там заняться.
Сіточка• 06 августа в 09:35
Время быстро пролетит. Но лучше заранее всё-таки приехать. Нужно давать запас времени в рассчетах на форс-мажор-задержки в дороге по разным причинам смогут быть.
Погуляйте по Варшаве.
Я могу порекомендовать в старом городе музей кукол и игрушек,Podwale 15.Я там работала, и второй зал, недавно открытый-моя работа.
Кукол в том зале к экспозиции я готовила. Так что приглашаю посмотреть на мою работу)
Играю у края• 06 августа в 09:40
Ответ дляСіточка
Погуляйте по Варшаве.
Вы огромная молодец. 🇺🇦❤️
Сіточка• 06 августа в 09:40
Ответ дляИграю у края
Вы огромная молодец. 🇺🇦❤️
Спасибо!
Снежнакомка• 06 августа в 09:43
На калькуляторе посчитайте
Малинка• 06 августа в 09:43
На границе время никогда не придугадаешь . Но из Кишинева в разы быстрее доехать .
tereska• 06 августа в 09:43
Тільки-но терміново заїхала в Україну, стояли на кордоні біля міста Хелм 6,5 годин - це піпець.
Так само стояли автобуси в сторону Польщі, так що розраховуйте час с запасом.
Допоможіть знайти• 06 августа в 09:44
їдьте потягом, більше передбачувано, аніж автобусом.
Якщо автобусом - то максимальний зазор беріть чи з ночівлею, можливо по грошам потяг виде дешевше ночівлі
Зоя Жорівна• 06 августа в 09:56
лучше ночевать, я довольно часто вижу людей в панике в автобусах, которые опаздывают на рейс
ВсеЧетко• 06 августа в 11:06
Ответ дляДопоможіть знайти
Отличный совет, но это не про Украину, билетов нет, за 20 дней в первые 10 минут все выкуплено
Допоможіть знайти• 06 августа в 11:29
Ответ дляВсеЧетко
ну от за 20 днів і караулити, шо ж робить
САМ_ТАКОЙ• 06 августа в 16:54
за два последних года я ездила в польшу на автобусе два раза. оба раза выезжали около 17. в том году я приехала в варшаву около 14.00, вместо заявленных 8-9 утра. в этом году приехала около 11 утра. я думаю, если у вас самолет вечером, то можно и без ночевки ехать. тем более, что на границе если большая очередь, то предлагают желающим за деньги пересесть в автобусы, которые ближе к началу очереди.
tereska• 06 августа в 23:08
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не знаю як вони пересідають в бус наперед. Наш був повнюсіньким, ще й незручним, пошарпаним, у країнах Європи вони більш новенькі та комфортніші.