Козачка• 06 августа в 10:19

Сумасшедшая в самолете

Летела 2 дня назад Варшава-Дублин и боже через 2 сидения от меня сидела сумасшедшая женщина . Внешне норм , как только самолет взлетел , она молилась на весь борт , потом начала кричать « Что она « видит « что мы все разобьемся через 40 минут . Раскачивалась на сидении , ей принесли воду ,она вылила ее на мужика спереди . Потом ушла в туалет и там выла 🤦‍♀️ Стюардесса с ней поговорила и попросила не дебоширить , потом кто-то дал ей снотворное и она отрубилась 🤦‍♀️😳
Я в таком шоке была просто ужас . Почему не проверяют психическое состояния людей ? Ладно крики , вой и тд ( это страшно ) , но если бы она начала кидаться на людей или пронесла что-то .
КараПузовна• 06 августа в 10:20
спасибо, что поделились своей историей
З царем в голові• 06 августа в 10:21
А как проверять? Мне интересно 🤔
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа в 10:23
ее вырубли с помощью снотворного. не всех же избивать пассажиров)
ЧупакабраЗеБест• 06 августа в 10:23
пиндец, сочувствую.
Кракадэ• 06 августа в 10:24
Ви пункт призначення дивились?
Кукусики• 06 августа в 10:24
Жах, бідні люди. По темі: ніяк не перевіриш, довідка для перельоту не потрібна
Відірву та викину• 06 августа в 10:24
Пронести она вряд ли бы что-то смогла. А для успокоения есть у стюардов некоторые методы. И странно, как с барышня с подозрительностью выпила первую предложенную таблетку.
Мая твая не панимать• 06 августа в 10:25
Як би вона почала кидатися на людей, або якось би загрожувала її бы вгамувати провідники. Їх цьому навчають. Навіть маленькі худенькі дівчата зможуть вгамувати чоловіків. В них є прописані правила як діяти в якому випадку.
Я тут Живу• 06 августа в 10:25
Ви ж добровільно проходите психіатра перед кожним польотом?
Сама не знаю• 06 августа в 10:25
А почему админа не проверяют, что выкладывают, не предупреждая?!
Сейчас прочитают девушки со слабой психикой как и вы, и летать побоятся.
И может это вы выли, распереживались, что раньше вас выложат историю полёта?
З царем в голові• 06 августа в 10:26
Вот у меня к примеру бывают мигрени с галлюцинациями
Там ещё и с эпилептическими припадками, но не каждый раз

Всякое бывало у меня. Со стороны не очень выглядит, но что я могу сделать

Психически я в порядке полностью. Только во время приступа проблемы.
И это не лечится.
Я тут Живу• 06 августа в 10:26
Ответ дляСама не знаю
Реально, може а неї біполярка)
Тарабарщина• 06 августа в 10:26
Ответ дляЗ царем в голові
А как проверять? Мне интересно 🤔
Мабуть, довідки від психіатра для подорожей автор хоче)))
автор Козачка • 06 августа в 10:26
Ответ дляВідірву та викину
У нее был ремень и я все думала что она снимет его и начнет душить людей рядом или мужика который сидит перед ней 🤦‍♀️ . Дали таблетку и сказали что это успокоительное , она и выпила , трест голова понимала что не все в порядке .
Бриджит_Фрикандо• 06 августа в 10:27
Зі мною як то рядом сиділа родина з дитиною роки 4, яка при зльоті літака почала орати та бити ногою у сидіння поперед нею. Батьки нічого не робили, хвилин черз 10 жінка з того сидіння стала теж орати, бо нереально так сидіти, коли тобі лупцюють у спину. По ітогу там усі майже битися начали. І яка мораль тут? Не пускати дітей?
Мая твая не панимать• 06 августа в 10:27
Ответ дляКозачка
А хто їй дав пігулку?
Анонимушка• 06 августа в 10:27
ой... было. Были мы в Барселоне на рок концерте хард-рок группы английской, и потом летели домой (задолго до войны дело было) и у нас возбуждённые фанаты этой рок группы начали себя неадекватно вести, их связали. Но это было страшно они начали кусать людей и орать.
ПриснитсяЖЕ• 06 августа в 10:27
Цікаво, що за така таблетка, що вирубила невгамовну жінку?
автор Козачка • 06 августа в 10:28
Ответ дляМая твая не панимать
А хто їй дав пігулку?
Кто-то из персонала
автор Козачка • 06 августа в 10:28
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Снотворное
Крайня невістка• 06 августа в 10:28
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Посадить маму на сидение перед ребенком и пусть « лупцует»
автор Козачка • 06 августа в 10:29
Ответ дляЯ тут Живу
Я считаю это было бы не плохо , пусть проверка будет дольше , по вот таких случаев тогда будет меньше .
Бриджит_Фрикандо• 06 августа в 10:29
Ответ дляКрайня невістка
Ну як би так, але маман там теж рота відкрила у стилі ’це ж дитинка, їй страшно’
Чупокабра• 06 августа в 10:29
После «ей дали снотворное и она отрубилась» стало понятно 🤡
ПриснитсяЖЕ• 06 августа в 10:30
Ответ дляКозачка
Снотворное
Як можна давати незнайомій нездоровій людині препарат ? А може в неї стався б анафілактичний шок, чи вона б не прокинулася. З другого боку-хто б прийняв якісь непонятно таблетки з чужих рук.... Якась ваша історія неправдоподібна.
Крайня невістка• 06 августа в 10:30
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пусть поездом ездят, пассажиры то в чем виноваты?)
Підмітайло• 06 августа в 10:30
Может у нее просто аэрофобия. У моей знакомой аэрофобия и говорит, что весь полет может проплакать
автор Козачка • 06 августа в 10:31
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему вы задаете эти вопросы мне ? Не я давала таблетку , а персонал
Бриджит_Фрикандо• 06 августа в 10:31
Ответ дляКрайня невістка
А в поезде люди чем провинились????))))))
Крайня невістка• 06 августа в 10:32
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Купе выкупить и хоть по потолку можно бегать