Лівий Локіть• 06 августа в 23:56
Ездила с подругой в тур
В Стамбул, автобусом,предложила она.. я уже когда то была в Стамбуле.
Всю дорогу она была, ей ничего не понравилось, ни поездка, ни отель, ни Стамбул, ни еда, ни гид, ни прогулки, ни море, она все время высказывала претензии как будто это я ее повезла и уговорила и говорила, что лучше бы она на оллинклюзив поехала. Честно очень испорченная поездка,я была очень расстроенная,
Потом она видимо перевалила, ее отпустило и теперь она с восторгом вспоминает как было круто, как ей понравилось, а помнишь мы то видели, а помнишь это, а я помню только ее нытье.
Но теперь она предлагает весной поехать в Италию.
Я там не была, мне конечно хочется, но блин, вдруг она опять ныть будет?
Дуже дуже вумна• 06 августа в 23:59
Ну так и зачем опять наступать на те же грабли. В групповом туре есть с подселением, если вам сингл дорого и то хоть есть большой шанс что будет адекватное подселение. Я так рискнула и все было отлично
Love_Love_Love_• 07 августа в 00:00
Ваша подруга або бідна, або скупа.
Ну нах з такими їздити
Сало не люблю• 07 августа в 00:00
Ответ длязаварний look
В чому проблема їздити без подруги?
Иногда нужна компания
Лівий Локіть
• 07 августа в 00:04
Ответ дляГубки-уточкой
Путешествуйте с другой нормальной подругой, автор
Ну к сожалению нет таких, кто бы мог позволить поездки
Латвийские_Номера• 07 августа в 00:08
Ответ дляЛівий Локіть
А Вы спрашивали у подруги своей, чего она ноет, если сама вибрала такой вариант поїздки?
Лівий Локіть
• 07 августа в 00:11
Ответ дляЛатвийские_Номера
Она сказала, что я так нахваливалпа ,Стамбул, что это я ее заразила поездкой, она давно хотела и вот специально поехала со мной, потому что я уже была и что то знала. Короче, во всем виновата я
Я знала куда еду, я знала как тяжело автобусом, я в прошлом году в Грецию автобусом ездила , а она не готова была
Котомафия• 07 августа в 00:14
Ну я тоже не люблю Стамбул и мне там не нравится, но ездила туда одна несколько раз по делам и ныть было некому 😂
А по теме - или предупредила бы, что никакого нытья, или, что еще лучше, больше бы с ней никуда не ездила
интайм_не_предлагать• 07 августа в 00:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваша подруга або бідна, або скупа.
Ну нах з такими їздити
до чіого тут це? є просто люди, яким все не подобається, я б з такою людиною не поїхала взагалі ніколи
Добра всем!• 07 августа в 00:29
У меня есть друг, у него есть возможность поехать... Сказать ему?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 августа в 00:31
Ответ дляKriskaA
Просто токсична гидота. Я б таку послала .
Вот и совет автору. Автор, заранее скажите: будешь токсичной гыдотой, пошлю тебя!
ПлюшкамиБалуюсь• 07 августа в 00:33
Ответ дляДобра всем!
Пусть с подругой едет или с автором?😁
Губки-уточкой• 07 августа в 00:36
Ответ дляЛівий Локіть
Даже автобусные?
Баба_Воля• 07 августа в 00:37
Ответ дляЛівий Локіть
Ну все, вона вже пройшла підготовку, тепер нити буде вдвічі менше. Є такі люди, які постійно ниють, такі вони вже є.
Love_Love_Love_• 07 августа в 00:50
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Є, особливо коли їм шкода грошей, їм відразу все не так
Тримбулька• 07 августа в 00:50
Ответ дляЛівий Локіть
Автор, честно вам скажу, противоположности притягиваются. Берите её опять и попробуйте сами ныть, она начнёт наоборот говорить, как прекрасно)
Самой ехать не очень. И мне не нравятся такие же восторженные, как я, поддакивают только, поэтому мне и попадаются те, кто видят недостатки и то, что не вижу я, мы дополняем друг друга
3@йk@• 07 августа в 08:48
О, це в мене мама така. Як везу її кудись то ниття та критика усього. А як повернемося додому, то різко усе стає супер з її слів і так гарно що треба ще кудись поїхати 😂
Дивіться, автор, якщо Вам це ниття не сильно заважає то їдьте в Італію. Вдвох, все-таки, зручніше їздити в екскурсійні тури. А якщо суто морський відпочинок в Італії, то може краще самостійно.
Прям вспомнила историю о том, как мы предложили знакомым вместе съездить на уикенд и отметить юбилей человека в одном ресторане. По итогу, эти знакомые приперлись в спортивных костюмах и закатали скандал , почему мы их не предупредили, что туда нужно одеваться ‘празднично’…ссылки на рестор и фото его интерьера и гостей мы бросали до, если что. Но они же ехали ‘отдохнуть’, ресторан же у реки, природа… ну дебилов надо поискать. Мне теперь наука , что не стоит никуда никого звать, как бы ни старался-обосрут.
#Пойду_кгадалке• 07 августа в 15:08
Самые интересные и полные впечатлений у меня были именно поездки в одиночку в составе групп незнакомых людей. Когда ты не зациклен на ком-то, не обязан все время проводить с этим человеком. Перезнакомишься со всеми, всегда найдется кто-то по душе, при этом человек держит дистанцию и не засирает тебе голову. Да и ты всегда можешь переключится на кого-то еще без обид.
Автор, попробуйте съездить одна, без подруг или родственников, может вам тоже зайдет.