Лагшмивара• 03 августа в 18:05
Называется почувствуй себя опасным...
Хожу в маске. Из-за комплексов насчет лица. Маска чёрная просто. Оделась - обычные чёрные шорты и футболка. Начался ливень. Забежала под крышу у двери подъезда. Стою жду пока закончится. Вижу бабуля с сумками идет. Сначала стала возле лавочки. Постояла. Ливень её уже намочил. Она поднялась стала рядом со мной. И стоит вздыхает. Прошло минут 10...видно что явно живёт тут. Но не заходит.
И я ей говорю - женщина я тут от дождя прячусь я не буду заходить в ваш подъезд.
Она мне на это - Ой вы девушка? Я думала парень. Извините. Улыбнулась и побежала домой. А я стою и думаю какая она молодец)
Лагшмивара
• 03 августа в 18:07
Ответ дляМалая Налегке
Вы в балаклаве стояли?
Обычная медицинская тканевая маска.
Малая Налегке• 03 августа в 18:07
Ответ дляЛагшмивара
Обычная медицинская тканевая маска.
Больше никаких признаков того, что вы девушка, у вас не наблюдается?
Лагшмивара
• 03 августа в 18:08
Ответ дляМалая Налегке
Ну грудь у меня маленькая) стрижка короткая. Есть серёжки но видимо они не сильно бросились в глаза))
Непогодка• 03 августа в 18:09
Ответ дляЛагшмивара
Тогда вы должны носить наклейку на видном месте «Я девушка!»
Чижик Пижик• 03 августа в 18:09
Я тоже бы отошла подальше от вида маски. Сейчас холера появилась, не говоря о разных вирусных инфекциях
Кукусик• 03 августа в 18:10
Начните любить себя. Из за комплексов на лице, страдаете вы и ваша кожа . Не только у вас загарелое лицо нал маской, там ещё и потеет под ней.
Лагшмивара
• 03 августа в 18:10
Ответ дляНепогодка
Нельзя) тут есть свои плюсы. Парни не докапываются)
Чижик Пижик• 03 августа в 18:11
Ответ дляЛагшмивара
Пробовали копать?
Лагшмивара
• 03 августа в 18:12
Ответ дляЗайченя
Она думала, вы пойдете за ней и нападете в подъезде?
Не знаю что она конкретно думала но точно не хотела чтоб я попала к ней в подъезд)
Лагшмивара
• 03 августа в 18:14
Ответ дляКукусик
Я себя немного люблю) поэтому собственноручно сшила себе маску из вискозы в один слой не облегающую. Комфортно и не жарко. С кожей все в порядке.
Зайченя• 03 августа в 18:15
Ответ дляЛагшмивара
А что с лицом не так? Если не секрет
Операции были?
Лагшмивара
• 03 августа в 18:19
Ответ дляЗайченя
А что с лицом не так? Если не секрет
Операции были?
Передние зубы кривые)