З царем в голові• 06 августа 2025
Сотруднику 36, стройный, симпатичный , моложавый.. Заметил что на него посматрив
посматривает женщина, с соседней фирмы.. У них с мужем свое дело и работают тоже вместе. Ей лет 45, выглядит еще секси.. мужу столько же примерно. Вот друг хочет ей в любовницы набиться.. подергивать ее иногда. Вы как любовников ищите ? -10 лет в возрасте, как раз норм ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2025
друг хочет набиться в любовницы? похвально)))
а почему такое постыдное описание соития.. подергивать?\куда мы котимся, земляне?
ЖонДуан• 06 августа 2025
Странно, как это мужчина в 36 лет может быть моложавый? Это уже преклонный возраст!
Опять кто то строчит темы со средним специальным образованием,или вообще без него!
Молода і нерозважлива• 06 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уверена, у этого чела и секс такой дерганный
Крошечка-хаврошечка• 06 августа 2025
А еще говорят, что бабье любит перемывать кости.
Вам самому не мерзко, автор?
Любимка-анонимка• 06 августа 2025
Не верю шо баба в 45 может быть секси
Только посмотрел контингент на сз 40 -42 лет-ужас
Магиня• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не верю шо баба в 45 может быть секси
афторше 45- поэтому)))
Крошечка-хаврошечка• 06 августа 2025
Хотя, заметила, что самые трешевые темы пишет один и тот же автор - с угадываемыми пробелами перед вопросительными знаками
Домовенок Кузя• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не верю шо баба в 45 может быть секси
Так на себя в зеркало глянь). Мужчины в 30-ть уже не секси.
Локшина на вухах• 06 августа 2025
36 лет, пора бы уже мозгами думать, нормальные отношения могут быть только с одной. Есть у тебя женщина, вот ее и танцуй. Или если отношения совсем расклеились, принимай решение и неси за него ответственность (алименты, раздел имущества), расставайтесь, ищи другую и танцуй эту другую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Роза Сябитова, ты ли?
Любимка-анонимка• 06 августа 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Тебе по ходу малолеток нищебродов 20 лет подавай)
Банан-барабан• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сейчас в 20 лет уже все с деньгами, либо родительскими, либо на темках поднятыми
20 летний всегда лучше 36 летнего. это база
З царем в голові
• 06 августа 2025
Ответ дляБанан-барабан
36 лет - это не моложавый, вполне норм для женщины 45
она хорошо выглядит, но он значительно моложе, привлекательнее. Стройный , высокий , без животов этих, залысин разных. Как мальчик.
Не бухает не курит полный зож. Из плохого в нем можно выделить, интерес к анальному сексу.
А так оч порядочный мч.
KROX@• 06 августа 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А так оч порядочный мч.
А вы то ему кто? Или вы так о себе в третьем лице?
Локшина на вухах• 06 августа 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А так оч порядочный мч.
Для мужчины интерес к анальому сексу это наоборот плюс. Нужно только найти еще одного мужчину с такими же предпочтениями и дальше долбить друг друга. Куча общих интересов, деньги не тянет, мозги не выносит - ну красота же
Домовенок Кузя• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, 40 летних мужиков нищебродов, ещё и скуфов))).