З царем в голові• 06 августа 2025

Сотруднику 36, стройный, симпатичный , моложавый.. Заметил что на него посматрив

посматривает женщина, с соседней фирмы.. У них с мужем свое дело и работают тоже вместе. Ей лет 45, выглядит еще секси.. мужу столько же примерно. Вот друг хочет ей в любовницы набиться.. подергивать ее иногда. Вы как любовников ищите ? -10 лет в возрасте, как раз норм ?
Бентливуман• 06 августа 2025
Покажи фото
КонФФетОшка• 06 августа 2025
Берите, пока хочет
к@реглазая• 06 августа 2025
подергивать ее иногда - 😁 оспадиииии

Подергиватель хренов 😁
жижифреймут• 06 августа 2025
Зачем эти промискуитетные дела? Скучно живется?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2025
друг хочет набиться в любовницы? похвально)))
а почему такое постыдное описание соития.. подергивать?\куда мы котимся, земляне?
Магиня• 06 августа 2025
кто кого хочет..непонятно)), явно не вас))
Перша скрипка• 06 августа 2025
С чего вы вообще взяли, что ей нужен любовник?
ЖонДуан• 06 августа 2025
Странно, как это мужчина в 36 лет может быть моложавый? Это уже преклонный возраст!
Опять кто то строчит темы со средним специальным образованием,или вообще без него!
Молода і нерозважлива• 06 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уверена, у этого чела и секс такой дерганный
Крошечка-хаврошечка• 06 августа 2025
А еще говорят, что бабье любит перемывать кости.
Вам самому не мерзко, автор?
Любимка-анонимка• 06 августа 2025
Не верю шо баба в 45 может быть секси
Только посмотрел контингент на сз 40 -42 лет-ужас
Магиня• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не верю шо баба в 45 может быть секси
афторше 45- поэтому)))
Крошечка-хаврошечка• 06 августа 2025
Хотя, заметила, что самые трешевые темы пишет один и тот же автор - с угадываемыми пробелами перед вопросительными знаками
Домовенок Кузя• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не верю шо баба в 45 может быть секси
Так на себя в зеркало глянь). Мужчины в 30-ть уже не секси.
Дверной_Проем• 06 августа 2025
Моложавый в 36?? Страшно представить как он выглядит.
Тень льва• 06 августа 2025
Пишет явно престарелый озабоченный мужик лет 55
Локшина на вухах• 06 августа 2025
36 лет, пора бы уже мозгами думать, нормальные отношения могут быть только с одной. Есть у тебя женщина, вот ее и танцуй. Или если отношения совсем расклеились, принимай решение и неси за него ответственность (алименты, раздел имущества), расставайтесь, ищи другую и танцуй эту другую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Роза Сябитова, ты ли?
Любимка-анонимка• 06 августа 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Тебе по ходу малолеток нищебродов 20 лет подавай)
Крошечка-хаврошечка• 06 августа 2025
Ответ дляМагиня
афторше 45- поэтому)))
Автору*
Банан-барабан• 06 августа 2025
36 лет - это не моложавый, вполне норм для женщины 45
Банан-барабан• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сейчас в 20 лет уже все с деньгами, либо родительскими, либо на темках поднятыми
20 летний всегда лучше 36 летнего. это база
автор З царем в голові • 06 августа 2025
Ответ дляБанан-барабан
она хорошо выглядит, но он значительно моложе, привлекательнее. Стройный , высокий , без животов этих, залысин разных. Как мальчик.
Не бухает не курит полный зож. Из плохого в нем можно выделить, интерес к анальному сексу.
А так оч порядочный мч.
KROX@• 06 августа 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А так оч порядочный мч.
А вы то ему кто? Или вы так о себе в третьем лице?
Локшина на вухах• 06 августа 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А так оч порядочный мч.
Для мужчины интерес к анальому сексу это наоборот плюс. Нужно только найти еще одного мужчину с такими же предпочтениями и дальше долбить друг друга. Куча общих интересов, деньги не тянет, мозги не выносит - ну красота же
Домовенок Кузя• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, 40 летних мужиков нищебродов, ещё и скуфов))).