Чебураха з перцем• 06 августа в 12:56
Лисички на сайте стоят аж 2000 гр!!!
Я шокирована . Покупала 2 недели назад за 250гр, потом заказала у другого продавца за 250 и он меня кинул ( тему тут создавала), потом забронировала лисички у одной женщины у которой очередь за ними , уже оформила почти покупку а там нужно на карту предварительно перевести и 200 гг.это оказывается стоит 100 гр. я в шоке . И есть же люди которые покупают, раз у нее бронь , она неделю мне не писала . Ну вот в Сильпо те же лисички кило 600 гр . Кто эти люди которые покупают лисички за 2000???
Брюнетка в Мармеладе• 06 августа в 12:58
Ого цены. Интересно, у метро этих лисичек валом тоже по такой стоимости
Чебураха з перцем
• 06 августа в 12:58
Я ошиблась это сушенные у нее 200 гр 100 гр . А свежие кило 200. Норм . Покупаю . Тема закрыта