Най хоч раз• 06 августа 2025
Я не люблю своего ребенка
Можете кидать тапками, не люблю и очень жалею что родила дочь, ей 11 лет.
Родила от любимого мужчины в 32 года
Первая беременность, абортом никогда не делала, а надо было. Наверно я просто не мать по своей природе.
Вернуть время назад, не рожала бы!
Родила от любимого мужчины в 32 года
Вернуть время назад, не рожала бы!
Дівчина Гілмор• 06 августа 2025
Як це проявляється по відношенню до дитини? До 11 років ви її любили? Щось сталося, що ви перестали її любити чи любові взагалі не було ніколи?
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Та ну. Не верится. Как можно не любить милую, красивую девочку?
Най хоч раз
• 06 августа 2025
Тема про то что если не хотите рожать, не готовы головой, не рожайте!
Най хоч раз
• 06 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Никогда не любила, после родов думала может полюблю, но нет. Она как чужое, не мое. Не из меня.
МаксХмара• 06 августа 2025
Разве детдомы в Украине закрыли?
Не мучайте себя.
Или в Тролляндии их нет?
Не мучайте себя.
Или в Тролляндии их нет?
неДоПриличий• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
Не чужое, а -чужооооой!
Щедрик ведрик• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
Вы и когда беременели не хотели?
Репетиторша• 06 августа 2025
И я не люблю. Сына люблю, а её нет. Вы что-то с этим делаете? Она просто живёт у меня как жил бы другой родственник, общаемся, чувств нет.
неДоПриличий• 06 августа 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы и когда беременели не хотели?
Мужчину нужно ж было удержать)
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2025
Ответ дляРепетиторша
А чем сын лучше? Почему разное отношение? И кто младше?
Дівчина Гілмор• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
А почуття відповідальності за дитину? Такі є?
Най хоч раз
• 06 августа 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы и когда беременели не хотели?
Хотел мой муж сильно, 2 года просил ребенка и я забеременела.
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2025
Ответ длянеДоПриличий
Мужчину нужно ж было удержать)
Сколько вам лет? Никто уже давно не удерживает мужчин детьми, это ж не советское кино
Щедрик ведрик• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
Пусть занимается ребенком отец.
Новорічна пальма• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
Тема про те. що іноді треба ходити до лікаря психіатра. Лікувати депресію.
Най хоч раз
• 06 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Да конечно, я ухаживаю за ней, денег не жалею, всегда хорошо одета, накормлена.
Кружки, школа хорошая. Это ответственность
Но, я ее не люблю. Вот как своего ребенка.
У меня больше чувств к собаке нашей.
Най хоч раз
• 06 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
У меня нет депрессии? С чего вы это взяли?
Играю у края• 06 августа 2025
Просто материнский инстинкт- это популярный миф. На самом далеко не все матери любят своих детей
Зашла на 5минут• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
а мужа любите?
Най хоч раз
• 06 августа 2025
Ответ дляРепетиторша
Папа ей занимается, родители с 2 сторон ( бабушки /дедушки) я больше избегаю. Мы чужие люди, даже целовать ее не могу.
Репетиторша• 06 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сын младше. Отец у них один. Не знаю почему так. С рождения не воспринимаю её своим ребёнком.
Щедрик ведрик• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
У меня больше чувств к собаке нашей.
А я собаку мужа не люблю, так бывает. Кормлю, пою, вожу к ветеринару, гуляю с ней, но это всего лишь ответственность. Шерсть бесит, слюни бесят.. так бывает.
Новорічна пальма• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
А з чого взяли що у вас нема депресії? Якщо ви такє заявляєте.
Зашла на 5минут• 06 августа 2025
Ответ дляРепетиторша
сын старше?
Пліснявілий сир• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
а вона проявляє ніжності до вас?
Дівчина Гілмор• 06 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
У меня больше чувств к собаке нашей.
Цього, що ви написали цілком достатньо для прояву любові. Ви її любите, тільки ваша любов фундаментальна, не сюсукання, а забезпечення базових потреб. Не змушуйте себе до ніжності, не всі це можуть. Можливо, в дитинстві у вас була схожа система взаємовідносин з вашою мамою. Ви просто не знаєте як проявляти любов до дитини.
Це тільки моє припущення🙌