Из Кукуева я• 06 августа 2025
Обратите внимание на прическу Крысы
Капец оно страшное и смешное . Это на бок у него кусок волос , под Гитлера что ли косит? Лысое страшное чучело , убивают сотнями тысяч людей и весь мир ничего с этим старикашкой сделать не может . Он же не Кощей . Он всего лишь жалкий старик, который мстит всему миру
Забрала і не сказала• 06 августа 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Доббі
Не оскорбляйте милого домашнего эльфа. Он не заслужил такого сравнения
Чтооооооооооо?• 06 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Каюсь, уже развидела
Из Кукуева я
• 06 августа 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
агония автора 99 левел от бессилия и отчаяния
Вы поклонница фуйла? Бессилие и отчаяние у него , потому что он не может справиться с Украиной
ПочтальЁнша• 06 августа 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Доббі
При чем тут Гарии Поттер и домашний эльф? Голлума звали Смеагол.
Из Кукуева я
• 06 августа 2025
А ведь он мальчиковый педофил , Литвиненко как раз убили за то что он озвучил эту инфу . А помните как он мальчику задрал футболку и его в живот поцеловал ? Это был жест человека который этим давно занимается , такой отработанный и уверянный . Интересно он в силу возраста продолжает этим заниматься ? Мне кажется что импотентом стал , поэтому и войну развязал .