Кривая спроса• 06 августа в 15:08

Не могу продать квартиру в Харькове. Что мне делать?

Таки купила трёхкомнатную на Баварии. Она находится в одноэтажном, дореволюционном доме, который поделён на три квартиры. Поэтому к нему прилагается даже участок. Взяла за 18 к. Но заработать не выходит, только аренда. Хотела продать за 30 к. Никто не звонил, снизила до 25 уже и никто не хочет брать. Город тупо нищий, только на продукты местные тратятся и всё. Я хочу немного подзаработать, но звонят два-три человека в неделю и никто не хочет брать за 25 Похоже влипла с этой хатой
КвартираЧья• 06 августа в 15:28
Ответ дляКидаю курити
А я не поняла. Она за 18 тысяч купила квартиру в Баварии? Там разве такие дешёвые квартиры?
район в Харькове
Кидаю курити• 06 августа в 15:28
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Ооо, кацапура
Как в Белгороде дела? Любимый город может спать спокойно?
ЯсноВидящая• 06 августа в 15:30
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Очко твоё перейдёт в зрительный зал, мокша!
dulenok• 06 августа в 15:34
как же хочется вас е...ть ...да посильнее
Капитанша• 06 августа в 15:36
Поставьте 20 тыс
Пускаю бісики• 06 августа в 15:36
пожалеть?
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа в 15:42
Ответ дляКидаю курити
Ооо, кацапура
они любят белгородское пво
Кидаю курити• 06 августа в 15:44
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
они любят белгородское пво
Как и на курщине
Курчане и белгородцы переодически передают друг другу эстафету - где хвалянное пэвэо посечет руцких личинок
Мальчик в трусиках прикрывал маму на курском пляже 🤣
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа в 15:45
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Можешь передать привет моим бывшим родственникам в белгороде, руснявая тётка в апреле 22-ого еще кричала Харьков наш)))
Это та же, которая нам говорила, что ваши земли нам не нужны)))
Бритоножка• 06 августа в 15:45
О, мамкіна бізнесвуменша) Ставте 18500, і гроші повернете, і підзаробите. Все, як ви і хотіли.
TANYA 0 0 0 0• 06 августа в 15:48
Ответ дляЛуковая
Перепишітьт її на мене і забудьте як страшний сон...і почніть інший бізнес
Добре що ще не вказали , що там щось пороблено порча і все таке, і потрібно терміново віддати комусь безкоштовно, тоді все налагодиться
Непереможна• 06 августа в 15:48
Ответ дляБритоножка
одноэтажный дореволюц. дом - та хоть весь и даром не нужно - это ж головняк
Пустощі-веселощі• 06 августа в 15:48
Автор, а как район выбирали ? Да еще дом старющий
ГоловнаЯ• 06 августа в 15:50
Ответ дляКривая спроса
Крупный город, была перспектива подзаработать
Город прекрасный, но Бавария? это серая пром зона, чего вас вообще туда понесло
Гитта Ягг• 06 августа в 15:54
Автор, простите, но вы с приветом. Кому нужна развалина на Баварии, и тем более сейчас и за такие деньги? Один из самых дешевых и неудобных районов всегда был. Как вы вообще встряли в это и с чего вы взяли что это купят именно у вас? Кто и зачем? Если бы людям это было интересно они бы сами это купили у хозяев за 18. Вы тут при чем?
автор Кривая спроса • 06 августа в 15:54
Ответ дляПустощі-веселощі
Никак. Просто по объявлениям искала, а район был неважен
Бритоножка• 06 августа в 15:55
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Сконцентруйся очком на пляшці, не відволікайся!
автор Кривая спроса • 06 августа в 15:55
Ответ дляГитта Ягг
Он не разваленный, дом только старый. Всё есть внутри
Гитта Ягг• 06 августа в 15:56
Ответ дляКривая спроса
Он старый ужасно и это не бекетовский особняк, чтобы возраст увеличивал цену.
Вы не местная что ли? Зачем вы купили на Баварии?
Пустощі-веселощі• 06 августа в 15:56
Ответ дляКривая спроса
Но это плохой район хоть в мирное время хоть в военное
ВільнаНазавжди• 06 августа в 15:59
интересно как вы думаете вам здесь помогут?
Кузякин• 06 августа в 16:10
Ответ дляГитта Ягг
Многие местные не знают где вообще Бавария или Лысая гора. Или Москалевка. Живут в своем районе и все. Ну и центр знают, естественно
Фокус-Покус• 06 августа в 16:16
Представляю ту квартиру. Видела как-то на Баварии подобный жилой фонд. Там же жесть.В здравом уме и до войны не купила бы
Не стесняюсь• 06 августа в 16:37
Не знаю, моя подруга на Баварии двухкомнатный хрущ продала за 25 аж бегом
ЗавЛабСнаб• 06 августа в 16:43
Купила за 18, бо хотіла продати за 30. А всі інші в Харкові ідіоти, чи була надія на якусь нечувану хвилю переселенців до Харкова?
Автор, от в Херсоні ще можна попробувати...
Брюнетка в Мармеладе• 06 августа в 16:59
Так а внутри квартира в каком состоянии? Бабкин ремонт?
Поміркована думка• 06 августа в 17:07
Помню вас, автор. У меня только один вопрос. В ваших предыдущих темах от покупки вас отговаривали все, поголовно. Так чему вы сейчас удивляетесь?
Пописанная парта• 06 августа в 17:39
Ответ дляКривая спроса
автор, на будущее - именно район и важен. Место, место и еще раз место определяет цену и ликвидность. Мой совет - ищите арендаторов, чтоб хоть коммуналку отбить и ждите роста цен. Может вам повезет. Или продавайте дешево, фиксируйте убытки и больше так не делайте.
КаваЗМолоком• 06 августа в 19:33
Ответ дляКривая спроса
Да
А цены перед тем мониторили?😁
ХикориДикори• 07 августа в 13:25
А ціна оренди яка?