Я_не_аноним_100%• 06 августа 2025
Тю, это ж погреб из моего детства, внизу овощи и гроздья пауков по углам
Ангелок з ріжками• 06 августа 2025
сколько таких погребов спасало и спасает украинцев во время обстрелов
Бачу_майбутнє• 06 августа 2025
Смотря зачем)? Если это мой подвал и надо, то да, предварительно под дверь каменюку сложить и не забыть тел который в подвале ловит) Фонарик, веник и бодрый настрой)
Приму в дар• 06 августа 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
..вот эти вот гроздья пауков - реальный хоррор моего детства ) Хотя я их и сейчас не жалую.
графиняВишенка• 06 августа 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Ведро( в качестве переносного туалета), что нибудь из бухлишка и закуски. А то и правда, пути господни нетсповедимы, и что нас там ждёт неизвестно, лучше быть готовым к любому сценарию.
PORKA• 06 августа 2025
В дитинстві з лядою був, яка просто підпиралась, якимось патичком, все боялась що впаде і назад сама не вилізу, там на години і залишусь
Нічого вдягти• 06 августа 2025
Ответ дляПриму в дар
А мой - это летучие мыши под потолком. До сих пор их боюсь
Бачу_майбутнє• 06 августа 2025
Но вообще, мне больше чердаки с хламом как в кино про привидений нравятся, там интересно))
Коленная ложечка• 06 августа 2025
звичайний вуличний погріб, нічого в ньому страшного немає ) Хоча в нас погріб з хати має вхід, а в свекрів ось такий на вулиці окремо зі сходами в підземелля ))
Я така що з цікавості полізла б ))
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2025
О, це бабусин погріб) як мене лякала проросла картопля в кутку, бррр.
Все до блиску• 06 августа 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
и жабы