Ноунэйм• Изменено 06 августа 2025
Картошка фри с минимумом масла
Давно хотелось готовить картошку фри дома. Но отталкивало то, что во фритюрницу нужно много масла и потом его нужно куда-то девать. Поехала к подруге в гости в Германию, увидела штуку, в которой она готовила картошку, в которой нужно минимум масла, она сама перемешивает, пол часа и картошка готова. Так же мы уже готовили курицу, рис, сухарики. Хочу еще цветную капусту попробовать. Повезло по акции купить, так как смотрю, что изначальная цена была 19000, а сейчас три..
Доктор Варвар• 06 августа 2025
Можете в микроволновке разогреть. Фри продается готовая, если что.
Ноунэйм
• 06 августа 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Аеро- гріль (фрітюрниця) - чудова річ.
Як і мульти- піч.
А что еще такого вкусненького можно сделать? В рецептах еще есть сырники..
Ноунэйм
• 06 августа 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Она не будет с корочкой и хрустеть
Чупокабра• 06 августа 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Аеро- гріль (фрітюрниця) - чудова річ.
Як і мульти- піч.
А в чем разница между аэрогрилем и мультипечью?
Khmelnichanka• 06 августа 2025
Ответ дляНоунэйм
Я майже все там готую . Курку, стейки, овочі, картоплю, рибу.
Омлет навіть ))))
Khmelnichanka• 06 августа 2025
Ответ дляЧупокабра
Там наче трохи різні механізми нагрівання. Мультипіч ближче до духовки, а аерогріль - до гріля . Та це не факт ))))
Чупокабра• 06 августа 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Я просто выбирала, между тем и тем, пыталась понять разницу и так и не поняла
Взяла аэрогриль
Khmelnichanka• 06 августа 2025
До речі, раджу придбати формочки. Тоді агрегат можна значно легше і рідше мити ))))
Ноунэйм
• 06 августа 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Його і так дуже просто мити
Кицюююня• 06 августа 2025
Ответ дляНоунэйм
Його і так дуже просто мити
Надоедает и это 🤭
Потом ещё пригорать чуток начинает и совсем грустно мыть)
Саджу все зарання• 06 августа 2025
Робимо у печі Тефаль, смачно) зверніть увагу, що у замороженій картоплі фрі, вже є олія
Нашли в капусте• 06 августа 2025
Ответ дляНоунэйм
фото
ну это так себе прибор - для картошки только норм
Ноунэйм
• 06 августа 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ога везде так и стоит +-3к.
Какие 19???
Это распродажа модели