Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2025
Ну родителям не угодишь)
Родители приезжают на неделю, не виделись 2 года. Короче сказала, что жить будут у нас эту неделю, хотела как лучше, как можно больше провести времени вместе. Квартира большая трёхкомнатная, я, муж и подросток. Места для них хватает с головой. Именно хотелось этих ночных посиделок, поболтать. Мама мне сегодня выдала , ну на отель ты зажала. Не с претензией , вроде как и в шутку. Но противно стало. Вы обращаете на такое внимание или то я чудная? Так поговорить тема в большей мере
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Так отправьте их в отель, в чем проблема?
Ну куда попало не хочу отправлять, а где нормальный там и стоит нормально. Лучше эти деньги потратить на что-то другое
Путающаяся• 24 июля 2025
В якому сенсі ’ зажала на отель’
Вони просили готель а ви відмовили?
Вони фінансово неспроможні самі отельоплатити?
Вони просили готель а ви відмовили?
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Я бы расценила это высказывание как шутку.
А я вот сижу и думаю как мне расценивать)
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
В якому сенсі ’ зажала на отель’
Вони просили готель а ви відмовили?
Нет, все оплачиваем мы
Светка-пипетка• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
никак как придурь мамы , принять и простить
Путающаяся• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Трохи не зрозуміло рівень вимог вашої мами.
Якщо вона п´ятірку хоче, то напевно не з бідної сім´ї, і сама може винайняти
Ластоноша• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Постарайтесь не обращать внимания. У меня такие де забронируешь отель-лучше у вас. Решишь у нас, а почему не отель. И так во всем. Стараюсь снисходительно подходить, но подкумаривает конечно.
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
Чому? В них грошей немає?
Финансовые трудности(
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Ваші батьки хитрожопі
Есть такое, но это мама, папа и на полу будет спать, и в хостеле, лишь бы меня и внуков увидеть) мама с претензией всегда была
Ло Шарик• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так это только Ваш выбор, как расценивать. Ваши чувства будут зависеть не от высказываний людей, а от того, во что Вы решите верить. Мама может стать врагом после Вашей оценки, а может и стать ближе. Решать Вам.
Млинець Мій• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна. Тогда если они с претензиями, снимите для них квартиру,или хоспис! А вообще странно от родителей слышать слово’зажала’.Для них слово ’экономить’, это что то позорное,
Путающаяся• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Финансовые трудности(
Тобто ваша мама інтелегентними манерами не обтяжена?
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
Это да
булоТАЙминуло• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тоді просто ’забєйтє’
по-літературному не звертайте увагу. Це просто особливість вашої мами на яку ви не можете вплинути. Сказала то й сказала
Млинець Мій• 24 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Простить то можно, но если мама уже изначально так сказала, что против квартиры дочери, так и дальше будет нервы трепать,что ей в квартире не то и не так!!
Млинець Мій• 24 июля 2025
Ответ дляPrervana
Ну вот зря вы на отель зажали, зря... Еще и не то услышите за неделю столь близкого соседства)
100%
Амира Насралла• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, все оплачиваем мы
Разбаловали...
Платили бы сами - были бы благодарны за комнату в квартире.
Никто не мешает вместо претензий забронировать номер в любом отеле.
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляPrervana
Я буду с папой тусить, маму на мужа скину
Млинець Мій• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
За что вы так с мужем??
Амира Насралла• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Финансовые трудности(
Но хотелки у мамы, я смотрю, не пострадали )
Пупуговка• 24 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
хоспис???