Дежурный по кухне• 17 марта 2014
Какой курс валют на сегодня? Доллар взлетит до небес?
Как думаете, что будет с курсом валют сегодня? Доллар резко взлетит или будет спокойно и уверенно подниматься?
Трахтибидох• 17 марта 2014
Ответ дляOlya1202
нет пока
чё тянут?)) может как выдадут кредит доллар немного снизится
Трахтибидох• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Сейчас Крымчанам резонно буржуйской валютой запасаться.
у нас тоже много чего к доллару привязано. и как то не радует такой курс
я уже было обрадовалась когда 9,60 стал
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Дадут кредит после выборов
Сейчас и давать то не кому. Турчинову и Яценюку не дадут - они у власти временно. А отдавать будет новый президент.
Так что доллар будет расти и будет пип...ц
Аноним_717• 17 марта 2014
Я думаю, Америка выжидает, смотрит, чем закончится у нас противостояние с Россией. А пока непонятки - не дадут ни кредит, ни помощь
Любовь Калистратовна• 17 марта 2014
На прошлой неделе упали акции всех заводов в Европе, в это время Россия скупила все их акции, теперь снова всё в норме. И к тому же Россия и Китай с этой недели ведет расчёт не в долларах США. Смотрите новости.
Трахтибидох• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
значит курс будет снижаться? или я не так поняла?
Аноним_572• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а в чем расчеты? дайте ссылочку, а то столько новостей-где искать?