задумчивая мордочка• 06 августа 2025
Скажите что я не дура ?
Вчера написала заявления об увольнении, продала некоторые личные вещи, сдала золото в ломбард . Собираю вещи и хочу уехать заграницу. Есть 2 подруги которые улетели в Ирландию и Шотландию, но туда уже не принимают. Сейчас напишу страны на бумажке и которую вытяну туда и поеду 🤦♀️🤦♀️ Сумабродка 🤦♀️
Міряно-переміряно• 06 августа 2025
Ответ дляОтжигающая
А я сегодня читала, что больше всех украинцам пособие даёт Бельгия, можете добавить в списссчек, если что
Ну вы забыли написать, что с этого пособия нужно платить аренду в Бельгии
Сколько останется ? И попробуй ещё найди ту аренду. Хоть в половину пособия, что анриал
Dolce.Vita• 06 августа 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Австралию, Аргентину, Перу.
Перу - моя мечта. Хочу на Мачу Пикчу.
Вангую- сбудется 💐🫶
вкрации• 06 августа 2025
А с чего вы взяли что в Шотландию не принимают? Мы приехали год назад, программа в Британию все ещё открыта.
Стигла полуниця• 06 августа 2025
Ответ дляDolce.Vita
Вангую- сбудется 💐🫶
Спасибо, вам, добрый человек, я на это надеюсь.
Там все розмивчато• 06 августа 2025
Тю, пару часов назад у вас уже были билеты в Норвегию на руках 🥱🥱🥱🥱
Там все розмивчато• 06 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
Вы когда на смену заступаете, хотя бы проверяйте что товарки до вас сегодня писали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748730
Так это одна и та же:)))
Кастрюлька• 06 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Так это одна и та же:)))
Понятно, тролль-склерозник))