Удачная• 06 августа в 21:20
Почему в Доказових батьках такая агрессия от админов?
Толком не дают ответы на вопросы людей, 5-10 комментариев в лучшем случае от читателей - и сразу закрывают пост, даже если не было ответов по существу.
Там всегда так было?
Триндичіха Байрактар• 06 августа в 21:25
Я выше по ссылке попыталась открыть тему в защиту женщин , и через 5 мин вылетела с форума, как пробка из бутылки.
Триндичіха Байрактар• 06 августа в 21:26
Ответ дляТреба ось так
Зачем вы вообще в эту секту заходите....
Чисто что-бы посмотреть в лицо врагу
ТочноБудет• 06 августа в 21:44
Ой да, отписалась от них. Как то после одного коментария на меня напали старожила, среды которых оказалась админ. С постом: ты знаешь кто я ? Сейчас в бан пойдёшь! И реально забанили 🤯🤣 я такой жести не ожидала на столь тематическом форуме
ТочноБудет• 06 августа в 21:45
Ответ дляТреба ось так
Вот да, реально секта. И реклама врачей явно не бесплатная
Любимка-анонимка• 06 августа в 21:45
Меня там заблокировали, потому что я просто посмела возразить.
Мерзко
Дівчина Бобула• 06 августа в 21:47
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мерзко
Там за смайли бокують. Прибембехані на всю голову. Зверхньо завжди відповідають. Бидлюки
Ластоноша• 06 августа в 21:57
Підписана на них була, коли вони тільки починали. Тоді дійсно було багато корисної інформації. Зараз вони піарять лише власну клініку і списка з лікарями вже немає.
Хвильоватиша• 06 августа в 22:05
Ответ дляТочноБудет
наезд по-белоцерковски? )))
Скромняшка• 06 августа в 22:26
Изначально идея была хорошая, группа мне нравилась, я в принципе сама за доказательную медицину. Но у них сейчас реально много агрессии, Они еще и хамят завуалировано. Сейчас создается впечатление, что группа раскручивалась с целью открытия клиники.