Черпак_для_фантазий• 07 августа в 00:41
Чи знаєте ви пари..
..які зустрічались в юності, потім розійшлись з різних причин, і через роки знову зійшлись і живуть щасливо?
Миллениалка• 07 августа в 00:43
Ну, то, что живут счастливо, - это относительно. Сколько времени должны прожить, чтобы сделать вывод, что счастливо и навсегда?
СережкинаЯ• 07 августа в 00:47
Знаю )
Моя подруга и ее муж ) сначала встречались год, потом расстались, потом периодически дружеский секс, а потом брак. Сейчас она в Европе, он в Украине и хз, что будет дальше
Свідок Перемоги• 07 августа в 00:58
Нет, разногласия из за которых расстались никуда не деваются, +к ним еще накапливаются обиды.
Как_б_не_так• 07 августа в 01:02
Знаю
Зустрічались років 5, ще зі школи
Після 20 розбіглись, обоє мали нові стосунки
Але до року часу зійшлися, народили доньку. Розписувались набагато пізніше вже. Близько не спілкуюсь, але 2 хвилі релокаціі сімʼя витримала. Загалом разом вже більше 20 років
Зустрічались років 5, ще зі школи
Печальки.нет• 07 августа в 01:12
Я замужем за самым противным одноклассником, в 19 лет поженились, 32 года вместе. Лучший муж, лучший отец, брат, сын, сейчас капитан медицинской службы.
Гола з конопель• 07 августа в 01:24
Ответ дляДеліка Преціоза
Так. Британський король та його дружина Камілла.
Тогда и Кейт и Уильям тоже
Кринжова баба• 07 августа в 01:44
2 пары. Сходились в 16-17, потом разводились и через пару лет снова сходились. У обоих пар 2 и 3 детей, а развод был с 1 ребенком
Кондуктор троллейбуса• 07 августа в 01:47
Знаю. В юности встречались, разошлись. А снова увиделись, когда она была уже в разводе с дочкой. Встречались, поженились, родили совместную дочь, живут счастливо уже с десяток лет.
Вероятненько• 07 августа в 04:51
Ми спеціально розходилися, щоб мати стосунки і секс з кимось ще. Тому що дуже рано почались наші відносини у обох. Це було мудре свідоме рішення
Невидимка Майя• 07 августа в 07:58
Знаю, но они потом развелись все-таки
А все так мило начиналось - воссоединение с первой любовью, оба уже потрепаны жизнью, и прошли браки-разводы, у нее сын от первого брака, но они поняли, что им судьба быть вместе. Однако не судьба, как оказалось.
Айболитная• 07 августа в 09:29
Ответ дляСережкинаЯ
Знаю )
У нього дружній секс з кимось іншим.
Доросла дівчинка• 07 августа в 10:13
Є така знайома. Було шаленне кохання, але не склалося. Вона вийшла заміж за турка, багато років прожила в Турції, народила сина. Не змогла жити там, повернулася в Україну. Зустріла своє перше кохання, розлучилася з турком, вийшла заміж за перше кохання. Живуть вже багато років. Народили спільну дитину. Щасливі)