Точная копия плова• 07 августа в 11:55

При ангине ребёнок пьёт Амоксоциклин 7 дней и АЛЛЕРГИЯ

А назначили на 10 дней, не знаю что делать? Пошла сыпь как кропивница на животе
А вот недавно• 07 августа в 11:58
Вообще, если аллергия нужно прекратить пить, но тут даже не знаю, я бы смотрела по состоянию, чтоб закончить курс.
автор Точная копия плова • 07 августа в 12:00
Ответ дляА вот недавно
Осталось 3 дня и теперь у разбитого карыта от аллергии дам таблетку а вот с АБ прямь не знаю 7 лней пишут что мало
Кондуктор трамвая• 07 августа в 12:07
может не на таблетки аллергия, а на что-то еще?
барабанщица• 07 августа в 13:43
Висипка може бути і у випадку вірусної інфекції. Вам до лікаря. АБ відмінити негайно . Лікар призначить інший
Бешене сарі• 07 августа в 13:46
Ответ дляТочная копия плова
Теперь вы знаете что этот препарат даёт аллергию. Вот так сына лечили лечили пошла аллергия, её потом полгода лечила. Но знала что аугментин ему нельзя. А попав в 17л больницу с почками ему сразу сделали анализ , на совместимость антибиотиков . Так вот там как раз и было противопоказаное средство в составе аугментина