Форточка• 07 августа в 13:04
Оставили бы вы ребенка 19 лет дома одного
На неделю, на время своего отпуска. Мы с мужем планируем отпуск, дочка с котом останется дома, сказала маме на свою голову, началось - в стране война, как она будет и прочее. Как будто я якась недолуга и дочка тоже
Результат:
вже голосів:
146 (89.02%)
Оставила бы
18 (10.98%)
Не оставила бы
Стрекозей• 07 августа в 13:06
Зависит от места проживания и самого ребенка. Вы ж сами должны понимать, что все взрослеют по разному.
Форточка
• 07 августа в 13:06
Ответ дляГимли
Нет, только после 40 . 19 это слишком рано
При том что мама меня отправила в 15 лет в другой город учиться и жить с бабкой неизвестной, замуж я вышла в 18
Форточка
• 07 августа в 13:08
Ответ дляСтрекозей
Живем в Одессе, в плане тревог дочка ответственная, ходит в укрытие, вечеринки устраивать не будет
Зайканалужайке• 07 августа в 13:08
Моя донька в 19 полетіла сама за 10 тис км від дому, повністю облаштувала свій побут, сама несе відповідальність за своє життя, вчиться і працює.
Тож мені вам і сказати нічого...
Невісточка ж• 07 августа в 13:09
Ответ дляФорточка
Кому вы чешете??? Не знаю не одного одессита кто ходил в убежище 🤦♀️ только приезжие . В паркинг иногда спускаются люди
Форточка
• 07 августа в 13:09
Ответ дляБоХатая
Мама то ладно, не её дело, а дочка что говорит?
Дочка не против пожить сама , только боюсь мама всю неделю будет ее доставать звонками или еще приедет присмотреть 🤦🏼♀️
Носки на подтяжках• 07 августа в 13:09
Меня оставили как-то на 2 месяца летом, вечеринки, алкоголь, сигареты, парень у меня был уже тогда, переселился на это время ко мне 🤣
Стрекозей• 07 августа в 13:09
Ответ дляФорточка
Нет, в Одессе бы я не оставила одну.
Форточка
• 07 августа в 13:10
Ответ дляНевісточка ж
В нашем доме есть паркинг, большинство людей спускаются
Мюллерная• 07 августа в 13:10
У нас сейчас сьін в 19 лет один дома с котом, в Киеве. А мьі с мужем и младшей дочкой временно уехали.
Сьін сам себе готовит, кормит кота, еще и поручения наши вьіполняет (полить цветьі, забрать посьілку, отдать инструментьі соседу и т.д.)
Khmelnichanka• 07 августа в 13:12
Ответ дляСтрекозей
Погоджуюсь.
Морожена_курка• 07 августа в 13:13
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы до сих пор живете по указке своей мамы ?
Да, такое бывает
Наша взяла• 07 августа в 13:16
Ответ дляНевісточка ж
Я б вам рассказала, сколько одесситов ходит в укрытие, когда летает, но смысл) я хожу с ребенком, и последний раз нас там было около 100 человек, все одесситы, соседей с дома куча, живем недалеко от Школьного если что, уже окна чинили один раз, упало во дворе. Если летит туда, то все через нас.
Небалувана Галя• 07 августа в 13:16
Нет, только в 80+ можно, чтоб душа вылетела на тот свет, раньше низя, напугается
Форточка
• 07 августа в 13:17
Ответ дляНаша взяла
Я все это знаю, пишу конкретно за свой дом и свою семью
Принцепесочка• 07 августа в 13:17
Ответ дляЖена миллионера
У меня в 19 лет уже был муж и ребенок)
И у меня
Наша взяла• 07 августа в 13:18
Ответ дляФорточка
я отвечала другому человеку