З царем в голові• 07 августа в 14:56

Пообщались с парнем

Про взгляд на отношения. Его слова что есть обязательства у каждого, его например как парня это Не поднимать руку на девушку, и защищать. Я как-то первый пункт не поняла, это нормально? Это ж уже в голове у него сидит идея значит. И это на этапе знакомства. Ну такое, просто поделиться, понятно что в блоке
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа в 14:56
Нужно было ему подсказать ’и обеспечивать!’.
автор З царем в голові • 07 августа в 14:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Именно
Королева Сарказма• 07 августа в 14:57
Агрессор какой то!
Святатабожа• 07 августа в 14:58
Дурак
Морская свинка• 07 августа в 14:58
обязательство - не поднимать руку?
занимательно
вы бы ему написали в ’женские’ обязательства - не чесать сковородой голову мужика слишком часто
Дівчина Гілмор• 07 августа в 15:04
Не бить. Значить в його сім´ї таке практикувалося, і для нього це перший пункт.
Хоча іншим людям таке й в голову не прийде, а в нього це перший пункт. Отже, він знає, що це погано, але ж і виправдання всьому поганому знайти можна.
Я би не продовжувала з ним відносини
Каркуша Клара• 07 августа в 15:06
защищать и служить)
Миловидна леді• 08 августа в 00:44
Ну коли більш нема бажання брати на себе справжні обов´язки, починають придумувати таку ось хрінь.