Украиночка• 07 августа в 15:41

Ребенок не похож не на кого из нас

Вообще
Что делать?
Родила месяц назад и есть подозрение что это не наш сын
все по ГОСТу!• 07 августа в 15:42
маленькие дети вообще страшные и ни на кого не похожи. черты начнут проявляться позже
Не вмію заміряти• 07 августа в 15:42
В місяць ще не ясно нічого. Кольором шкіри теж відрізняється?
забиякина• 07 августа в 15:43
На інопланетянина схожий? Це нормально.
автор Украиночка • 07 августа в 15:43
Ответ дляНе вмію заміряти
Нет, с кожей все окей. Просто разрез глаз странный и пальцы ( форма ) не наша
Не вмію заміряти• 07 августа в 15:44
Ответ дляУкраиночка
Та почекайте ще
ДлинноНожка• 07 августа в 15:44
Вы знаете весь ваш генофонд до 10 колена?)
Старший когда родился, был весь в мужнину родню, носатый, черненький и удлиненный. Сейчас ему 20 и он вылитый мой отец, светлый, аккуратный носик и широкие плечи.))
Козачка• 07 августа в 15:45
То есть ,перепутали в роддоме ,или что Вы имеете ввиду?
У меня дочка в детстве была на мужа похожа ,сейчас 14 лет ,не похожа ни на меня ни на мужу ,иногда смотрю на неё и не понимаю ,на кого вообще она похожа,что это за девочка вообще?
Но точно моя ,я рожала не одна ,есть фото первых минут жизни ,её точно не подменили
Самоучка• 07 августа в 15:45
Ответ дляУкраиночка
И походкой, наверное, не в вас?
Успокойтесь, любите и наслаждайтесь. Время так быстро летит, и завтра ваш малыш будет совсем другим
Вишня на торті• 07 августа в 15:46
Не вірю. у перші дні новонароджені зазвичай копія папаши. це такий відомий феномен. так природа зробила чи там еволюція.
Те, що в принципі дитина може бути не схожа ні на кого з батьків - це легко може бути. схожа на діда чи бабу, це запросто.
А от про підміну - це вже просто рідкісна дурня. якщо у вас не кесарів розтин під повним наркозом, то свою дитину ви впізнаєте між тисяч.
Вишня на торті• 07 августа в 15:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
це якщо хлопчики)
дівчатка зразу гарнюні)
Кава з адреналіном• 07 августа в 15:49
Сдайте днк- тест и будете жить спокойно
забиякина• 07 августа в 15:55
Ответ дляУкраиночка
А язик вашої форми?
Айболитная• 07 августа в 15:57
Сделайте тест ДНК и спите спокойно.
Моя дочь была копией свекрови - красная и голосливая)) Никакой тест не нужен был)
ДелайКак_Я• 07 августа в 16:13
Ответ дляВишня на торті
це якщо хлопчики)
дівчатка зразу гарнюні)
Сын был как кукольный пупс, дочку муж прозвал гуманоид.
ДелайКак_Я• 07 августа в 16:17
Моя дочка родилась черноволосая с вьющимися волосами, черноглазая, глаза миндалевидные, желтокожая. Я шатенка с зелёными глазами, муж блондин с голубыми. Через 3 месяца у нас была светловолосая и голубоглазая девочка. Волосы выкатались, глаза просветлели, желтуху вылечили.
ПешитеБесАшипок• 07 августа в 16:39
У меня из троих детей только младшая немного похожа на своего отца. На меня никто не похож а двое старших ни на меня ни на мужа.
Идууу--уууу блин• 07 августа в 16:47
Дитина може бути схожа на дідусів і бабусь. Так у нас у сім´ї - син, вдався в мого батька, а донька схожа на батька! чоловіка (як ви кажете, розріз очей, губи)
Надежда-8877• 07 августа в 17:17
Підозра в кого - в тата, мами чи у свекрові?