Сердючка• 07 августа в 18:50
Определите сервис по стране и в целом как вам ситуация?:)
Заказала айс латте, принесли. На вкус и вид молоко, есть фото. Стакан примерно 350м л. Подошла спросила сколько шотов эспрессо, говорит один. Говорю это невкусно, это молоко просто на вкус. Они такие - так надо, это же латте. Блин да оно выглядит как молоко даже. Лица кривые.
Пришлось еще раз подойти и попросить уже прямо эстра шот эспрессо, долили за деньги. Хотя я знаю обычно такое без проблем бесплатно.
Оцените и страну. Не Украина, сразу говорю.
Ангел-предохранитель• 07 августа в 20:03
Ответ дляСердючка
ага, но смотрите, сделали, не умеют, это ок. Но клиенту не понравилось. Эстрашот это такая мелочь, реально ничего не стоит. Но они добавили с кривым лицом и взяли за это деньги и только после того как я два раза подошла. Проблема в этом
Ути пути, бедоська, она аж клиент! Кружите ее
НетЕщеНаверное• 08 августа в 01:03
Схоже на Україну)
В нас точно так регулярно стаєтсья в ’Пиріжкова тітка Клари’. Я теж, як і ви, докуповувала окремо еспресо в такій же ситуації.
А ще в 2018 мені в арома каві продали лате без кави) Взагалі забули додати еспресо.
І не хотіли це визнати, доки я не попросила викликати адміністратора, скуштувати ’напій’ і сказати що це - молоко чи кава. З кислими, незадоволеними рожами тоді визнали, що кави там таки немає))
Після того випадку більше ніколи не купувала каву в аромі, але ж вона існує дотепер. Хтось там купує.