Я тут с краю постою• 07 августа в 19:12
С какого возраста вы бы разрешили носить такую обувь?
Садова гойдалка• 07 августа в 19:14
Весотехник• 07 августа в 19:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если сама сможет в травмпункт дойти, пусть носит
Доповзти скоріше
А що таке?• 07 августа в 19:30
Такая обувь - не на каждый день.
Если это какое-то торжество, то и платье будет соответствующее.
Да хоть и в 15.
Но вряд ли кто-то такую обувь купит, она давно вышла из моды. Есть более актуальные модели на высоких каблуках.
Да хоть и в 15.
Бачу_майбутнє• 07 августа в 19:46
С того возраста, когда сможет сама такое купить. Я не буду покупать то, что может нанести вред здоровью.
САМ_ТАКОЙ• 07 августа в 19:53
О, опять ностальгирующий тролль с бабкиным сундуком и копытами из 2000.🤣. Никто и надеюсь больше никогда такое доброводьно носить не будет.
Бачу_майбутнє• 07 августа в 19:56
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ох, не думаю. Чего только добровольно не творят люди со своим телом, и на это счастье может мода вернуться, и модницы обуют.
Партизанка• 07 августа в 19:59
Моя старшая первые каблуки купила себе в 14. Одела их всего пару раз за 2 года.