Бабця в мештах• 07 августа 2025

Странное увлечение мужчины

Начала общаться с парнем, вроде все нормально, подарки дарит, ухаживает, все покупает. Но есть один нюанс. Со временем начал спрашивать про размер ноги, просить скинуть фотки а потом и вовсе открыто говорить что очень хочет увидеть мои пяточки и что питает к ним слабость.. Нашла такую фотографию старую у него, нормально ли это? Что делать? Просит постоянно пятки мои
Зоряний Шлях• 07 августа 2025
Ответ дляБабця в мештах
Нет, вот пока встречу откладываю, страшно..
Прям интересно стало, как это он за вами ухаживает и что ж это такое все он вам покупает(с) в такой ситуации)
Патика-мотика• 07 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы тот самый парень автора?))
Вы верите что у автора есть парень футфетишист, а не сам он собственной персоной тут выписывает?
Бадабум• 07 августа 2025
Нормально, мне все кавалеры ступни облизывали
Гимли• 07 августа 2025
Дрочер на смену вышел.
Зоряний Шлях• 07 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
Я? Вы серьезно?)
ПрипоРошенная• 07 августа 2025
Може я не до кінця розумію суть вашої тривоги... але що поганого, якщо чоловік любить жіночі стопи?) мій під час сексу часто цілує мої та облизує мені пальці на ногах. його це збуджує, і мені приносить неабияке задоволення... тому не бачу нічого в цьому аж такого, щоб так хвилюватися
Тоска в носках• 07 августа 2025
Фетишист
Цідило правди• 07 августа 2025
Это нога Ети? Ну судя по размеру
Анчо Ус• 07 августа 2025
Ну фетиш у него такой .Кто - то любит попы, кто- то грудь, а кто- то тройничек.