Аноним_695• 17 марта 2014
Донбасс и Восточная Украина ЗА Украину? ОПРОС
ПРошу проголосовать жителей восточной Украины и Донбасса, очень актуально
Результат:
вже голосів:
127 (32.23%)
ЗА единую Украину
115 (29.19%)
Посмотреть результат
79 (20.05%)
ЗА федерализацию
44 (11.17%)
ЗА Россию
29 (7.36%)
Мне все равно, лишь бы не было войны
Файна цьоця• 17 марта 2014
Что за темы неадекватные???????????????7 Ну что разве не понятно что люди хотят мира и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!!! Может Вам тоже платят чтоб Вы тут всех агитировали???
ХдеЯсь?• 17 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
юго-восток участвует в митингах вы не в курсе еще?
Файна цьоця• 17 марта 2014
Ответ дляРассказница
Я жалуюсь!
Поддерживаю, заблокировать пользователя с такимы мысляли и намерениями ему на этом сайте нечего делать!!!!
Рассказница• 17 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Пусть там участвуют,но не тут!
Аноним_617• 17 марта 2014
очень жаль,что есть до сих пор люди ,которым все равно..... именно эти голоса и используются,для фальсификаций волеизъявления народа
Анонимус Я• 17 марта 2014
Не закрывайте тему! Тема действительно актуальная!
Всем понятно, что все хотят мира и спокойствия - но знать примерную статистику, мнение людей - это важно!!!
Аноним_721• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
её админы закроют
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2014
Ответ дляРассказница
Я жалуюсь!
и я жалуюсь. публика советчиці не подходит для полит соц опросов.
Аноним_602• 17 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
я за УКРАИНУ!но без турчинова,кролика коломойцев и им подобным
и я за такую
Файна цьоця• 17 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Да, мне известно что полсотни бандюков проплаченных , не обобщайте весб юго-восток. Заканчивайте смотреть канал Россия 24
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2014
Ответ дляТаша 1111
Девочки, вы чего? Жалобы на что...не понятно. Вопрос задан в корректной форме. Не на что жаловаться.
на то что реально єтот опрос только заставляет мечтать, о том как вірвать ноги тем, кто голосуеи за рашу. тут кажется что их много. я нерничаю.
Анонимус Я• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_721
её админы закроют
Но ведь сколько опросов про Крым было - и не закрывали. Мы видели результаты опроса, видели кто за кого. Что в этом плохого, не пойму.
Аноним_695
• 17 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
С какими мыслями и намерениями? Я вам чио то предлагаю в этой теме, или агитирую за что то??????
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2014
Ответ дляLisa81
Удалено администрацией...
Почему?Я вот хочу,я не адекватная?
Здрасьтенька• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_721
Удалено администрацией...
уже столько лет вместе, процесс ассимиляции никто не отменял
Аноним_695
• 17 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Вы нормальная вообще???? Где вы здесь усмотрели агитацию???
Аноним_695
• 17 марта 2014
ПРОШУ не закрывать тему, здесь нет совершенно никакой агитации!!!!