Шкварочка• Изменено 08 августа в 10:03
Кому такой кремик?
Может у кого есть опыт использования сего лухари продукта?
Намазалась и помолодела сразу на 10 лет
Джинци на Флісі• 08 августа в 10:05
Я пользовалась этой косметикой причём долго. Потом стали нереальные цены. Если пользоваться постоянно, то и косметолог не нужен.
МЧСница• 08 августа в 10:09
Ну там порошок с рога единорога которого выписали девственницы 50 летние
Подтяжка• 08 августа в 10:10
К чему эта тупая тема? К тому что крем для вас дорогой? К тому что у вас в голове не укладывается, что столько может стоить? На каждый товар есть свой покупатель
НаБалКоніХодять• 08 августа в 10:13
Ответ дляПодтяжка
Ой, ну а Вам-то зачем ’метать бисер перед свиньями’?
Джинци на Флісі• 08 августа в 10:13
Ответ дляПодтяжка
А зачем ваш тупой комментарий?? Рядом тема про генератор!
Подтяжка• 08 августа в 10:16
Ну всё понятно, на мой коммент посыпались ответы уязвимых слоёв населения)))
Мульйонерша• 08 августа в 10:18
Ответ дляДжинци на Флісі
Основной ингридиент этого крема это шмаркли верблюда , нужно состав читать поэтому не рекомендую.☝️
Эскиз бесконечности• 08 августа в 10:23
Ответ дляМульйонерша
Интересно, в нашем Киевском зоопарке есть верблюд?
Им можно предложить открыть цех по производству дивного крема. Деньги на корм и зарплату сотрудникам заработают ))
А для особо рьяно желающих омолодиться и лицом и телом следующую процедуру
Шкварочка
• 08 августа в 10:24
Ответ дляПодтяжка
Ну прямо все набросились, отбоя нет от хейтеров-зависников. На каждую тему тоже есть своя аудитория, не вам решать тупая она или нет))))
Мульйонерша• 08 августа в 10:27
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нужны шмаркли специального вырощеного верблюда для этих целей, ему всю жизнь спецкорм дают и смотрит он исключительно комедийные фильмы.
БезВзяток• 08 августа в 10:27
Ответ дляПодтяжка
Когда старался и думал что наложил креатив а ответил только 1 человек
Эскиз бесконечности• 08 августа в 10:29
Ответ дляМульйонерша
Вот проблема. Родится верблюжонок в нашем зоопарке и посадят его на спецкорм с комедиями.
Джинци на Флісі• 08 августа в 10:47
Ответ длязадумчивая мордочка
У жены брата мужа есть. Эффекта не заметила
Жены брата мужа!!
Степан бабі тітка!
Подтяжка• 08 августа в 11:04
Ответ дляБезВзяток
Ууупс, вместе вами 2 😁 давайте активность 👌
Дама_с_коготками• 25 августа в 14:33
так собе крем, лучше доплатить и взять от Медик8, там си-тетра крем есть с витамином С. Кожа после него вам точно скажет спасибо!