Акукарача• 08 августа в 10:46

Я учитель. Пришла жаловаться

Почему нам платят такие нищенские зарплаты? Повышают почти всем, кроме нас. Везде в мире учителя самые высокооплачиваемые профессии по странам, а у нас самая низкооплачиваемая. Молодые бегут из школы с волосами назад. Была у нас девочка с педа, отработала меньше года и ушла в магазин продавцом. Держусь из последних сил, а почему держусь, не знаю. Ничего не заработаю тут. Директор слёзно просит нас не увольняться, всем учителям в школе больше пятидесяти лет.
Несу добро людям• 08 августа в 23:29
Ответ дляНесу пургу
Ви закінчили, але проблема ж лишається і не вирішиться, думаю, в найближчі десятки років. Це ще допрацюють більш старші вчителі з вислугами і категоріями, а далі все.
Я понимаю, но это уже решать другим, у которых все ещё впереди
Кров з молоком• 08 августа в 23:30
Ответ длятяжкаялюдина
Не скажуть. Заспівають!

https://youtu.be/NcVIMY6oWI4?si=Uxx-a_II7W_Gs-rn
100%
Санта Барбара• 08 августа в 23:30
Ответ дляНесу пургу
Далі буде ще гірше, це ж негативний відбір. Хіба молодий спеціаліст піде до школи за мінімалку, якщо він може піти елементарно хоч баристою і вже заробить більш менш.
Да, так и будет. Мы, в культуре, уже столкнулись с тем, что специалистов нет, работать некому, моложе 50+.
нет никого, а 80 процентов штата пенсионеры. Никто не идёт учиться на низкооплачиваемую профессию. Поэтому все больше случайных людей, неспособных нормально работать. Образование тоже к этому скоро придет.
Колгоспниця• 09 августа в 00:24
Ответ дляАмелі на мілені
Ага. Но в приведенном примере у женщины 4 детей. Значится, рожает она, сидит или муж ее сидит, потом она опять рожает, опять муж сидит, детей потихоньку отдают тагессмутер, мама рожает еще одного. И при этом она так хорошо зарабатывает, что покупает дом, машины, еще дом на колесах и рожает еще одного. Сидит с ними муж и тетка мутер. А мама работает, пилит бабки, учит чужих детей, своих не видит, получается
Думаю, то все в кредит. А з двох вчительських зп реально цілком платити
Колгоспниця• 09 августа в 00:31
Ответ дляНесу добро людям
Конечно, что это программа их обязывает. Но, дело не только в досуге, я домашки в глаза не видела
Ни одной. Что-то делал решал САМ ребенок - иногда ходил в библиотеку
Это же кайф! Нет ?
Мне есть с чем сравнить. Мы в Украине старались покушать по быстрому, до 20 все поделать, что бы хоть до 22 сидеть над уроками, и не больше.
Те таблицы страшные рисовали до ночи. Как вспомню, вздрогну
Так не вчитель вирішує). Різні системи, програми, правила...
Зашла на 5минут• 09 августа в 00:31
Ответ дляЦвіпканя
да да там терминаторами становяться(в голове играет заставка из Терминатора) и шары под юбками там стальные за 30 лет отрастают
Да какие шары. Склочные бабы которые только и могут на детей орать
Стильна штучка• 09 августа в 06:51
Ответ дляКров з молоком
Дуже цікаво ким ви працюєте?
Я тоже неудачница, т.к. у меня самая нужная профессия в мире-бухгалтер. И злая на себя, что за всю жизнь так и не поменяла ее. Но зато более менее нормально оплачиваемая и к возрасту работодатели не имеют претензий. Ну и конечно самый большой плюс, что не надо с этими неадекватными детьми иметь дело, не надо дерьмо подбирать за чужими детьми, как это делают няни в саду за копейки.
ЗдохниПуйло• 09 августа в 08:01
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
А культура училки закарбувалась навіки. Хамло - це водяний знак кожної вчительки
ЗдохниПуйло• 09 августа в 08:04
Ответ дляГрабля
Вас уже заклювали тут сучасні мамаші з їх тупими дітьми?
Я репетитор і в школу ні ногою
Учні майже всі дорослі люди
Сучасна програма і система освіти це дно
Мучить усіх і дітей і вчителів і батьків
Мені страшно, що таке безграмотне ще хоче заробляти гроші на дітях....
ЗдохниПуйло• 09 августа в 08:05
Ответ дляГрабля
Репетитор це той самий вчитель,котрий поважає себе
Можете вчити своє дитя самі, якщо ваше не воліє слухати вчителя в школі
Писати безграмотно- це про повагу?
ЗдохниПуйло• 09 августа в 08:07
Ответ дляГрабля
Ваші діти тупі,якщо вчаться в невдах
От про що і мова.....ви яскравий приклад педагогічного складу, ображена, безграмотна невдаха, яка забула випити гліцесед
ЗдохниПуйло• 09 августа в 08:08
Ответ дляГрабля
Я от всех родителей слышу,что их дети умные
Это заблуждение,поверьте
Тупые тдети есть и их много
Иначе откуда тогда тупые взрослые?
Так почему не оплатили частную школу?
Спитайте себе звідки ви така
Грабля• 09 августа в 09:08
Ответ дляЗдохниПуйло
Спитайте себе звідки ви така
А ви своїх дітей)
Точніше подивіться в дзеркало
Грабля• 09 августа в 09:08
Ответ дляЗдохниПуйло
Це просто факт
Я навіть не писала це не емоціях
Грабля• 09 августа в 09:09
Ответ дляЗдохниПуйло
Писати безграмотно- це про повагу?
Я на екзамені?)
Де безграмотність?)
Грабля• 09 августа в 09:09
Ответ дляЗдохниПуйло
Навіщо в інтернеті дотримуватись усіх правил?
Грабля• 09 августа в 09:13
Ответ дляЗдохниПуйло
Спитайте себе звідки ви така
Нарахувала у вас помилок 5 десь
Пунктуаціційні помилки
Та й нехай
Це ваш не допоможе бути розумнішою
І вашим дітям теж
ЗдохниПуйло• 09 августа в 13:05
Ответ дляГрабля
Не випаравдовуйтесь, уже не треба
Грабля• 09 августа в 13:07
Ответ дляЗдохниПуйло
Не випаравдовуйтесь, уже не треба
Я поставила питання
ЗдохниПуйло• 09 августа в 22:19
Ответ дляГрабля
Я поставила питання
Тупе питання
Грабля• 09 августа в 22:26
Ответ дляЗдохниПуйло
Тупе питання
Прям як ваші діти
ЗдохниПуйло• 09 августа в 22:30
Ответ дляГрабля
Прям як ваші діти
Ви так яскраво демонструєте все те, про що я писала, ниючі невдахи з педу
ЗдохниПуйло• 09 августа в 22:32
Ответ дляГрабля
Це просто факт
Я навіть не писала це не емоціях
Набір слів