Акукарача• 08 августа 2025
Я учитель. Пришла жаловаться
Почему нам платят такие нищенские зарплаты? Повышают почти всем, кроме нас. Везде в мире учителя самые высокооплачиваемые профессии по странам, а у нас самая низкооплачиваемая. Молодые бегут из школы с волосами назад. Была у нас девочка с педа, отработала меньше года и ушла в магазин продавцом. Держусь из последних сил, а почему держусь, не знаю. Ничего не заработаю тут. Директор слёзно просит нас не увольняться, всем учителям в школе больше пятидесяти лет.
Несу добро людям• 08 августа 2025
Ответ дляНесу пургу
Ви закінчили, але проблема ж лишається і не вирішиться, думаю, в найближчі десятки років. Це ще допрацюють більш старші вчителі з вислугами і категоріями, а далі все.
Я понимаю, но это уже решать другим, у которых все ещё впереди
Санта Барбара• 08 августа 2025
Ответ дляНесу пургу
Далі буде ще гірше, це ж негативний відбір. Хіба молодий спеціаліст піде до школи за мінімалку, якщо він може піти елементарно хоч баристою і вже заробить більш менш.
Да, так и будет. Мы, в культуре, уже столкнулись с тем, что специалистов нет, работать некому, моложе 50+.
нет никого, а 80 процентов штата пенсионеры. Никто не идёт учиться на низкооплачиваемую профессию. Поэтому все больше случайных людей, неспособных нормально работать. Образование тоже к этому скоро придет.
Колгоспниця• 09 августа 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Ага. Но в приведенном примере у женщины 4 детей. Значится, рожает она, сидит или муж ее сидит, потом она опять рожает, опять муж сидит, детей потихоньку отдают тагессмутер, мама рожает еще одного. И при этом она так хорошо зарабатывает, что покупает дом, машины, еще дом на колесах и рожает еще одного. Сидит с ними муж и тетка мутер. А мама работает, пилит бабки, учит чужих детей, своих не видит, получается
Думаю, то все в кредит. А з двох вчительських зп реально цілком платити
Колгоспниця• 09 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
Конечно, что это программа их обязывает. Но, дело не только в досуге, я домашки в глаза не видела
Ни одной. Что-то делал решал САМ ребенок - иногда ходил в библиотеку
Это же кайф! Нет ?
Мне есть с чем сравнить. Мы в Украине старались покушать по быстрому, до 20 все поделать, что бы хоть до 22 сидеть над уроками, и не больше.
Те таблицы страшные рисовали до ночи. Как вспомню, вздрогну
Это же кайф! Нет ?
Так не вчитель вирішує). Різні системи, програми, правила...
Зашла на 5минут• 09 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
да да там терминаторами становяться(в голове играет заставка из Терминатора) и шары под юбками там стальные за 30 лет отрастают
Да какие шары. Склочные бабы которые только и могут на детей орать
Стильна штучка• 09 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
Дуже цікаво ким ви працюєте?
Я тоже неудачница, т.к. у меня самая нужная профессия в мире-бухгалтер. И злая на себя, что за всю жизнь так и не поменяла ее. Но зато более менее нормально оплачиваемая и к возрасту работодатели не имеют претензий. Ну и конечно самый большой плюс, что не надо с этими неадекватными детьми иметь дело, не надо дерьмо подбирать за чужими детьми, как это делают няни в саду за копейки.
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
А культура училки закарбувалась навіки. Хамло - це водяний знак кожної вчительки
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Вас уже заклювали тут сучасні мамаші з їх тупими дітьми?
Я репетитор і в школу ні ногою
Учні майже всі дорослі люди
Сучасна програма і система освіти це дно
Мучить усіх і дітей і вчителів і батьків
Я репетитор і в школу ні ногою
Учні майже всі дорослі люди
Мені страшно, що таке безграмотне ще хоче заробляти гроші на дітях....
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Репетитор це той самий вчитель,котрий поважає себе
Можете вчити своє дитя самі, якщо ваше не воліє слухати вчителя в школі
Писати безграмотно- це про повагу?
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Ваші діти тупі,якщо вчаться в невдах
От про що і мова.....ви яскравий приклад педагогічного складу, ображена, безграмотна невдаха, яка забула випити гліцесед
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Я от всех родителей слышу,что их дети умные
Это заблуждение,поверьте
Тупые тдети есть и их много
Иначе откуда тогда тупые взрослые?
Так почему не оплатили частную школу?
Это заблуждение,поверьте
Тупые тдети есть и их много
Иначе откуда тогда тупые взрослые?
Так почему не оплатили частную школу?
Спитайте себе звідки ви така
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Спитайте себе звідки ви така
А ви своїх дітей)
Точніше подивіться в дзеркало
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Це просто факт
Я навіть не писала це не емоціях
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Писати безграмотно- це про повагу?
Я на екзамені?)
Де безграмотність?)
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Навіщо в інтернеті дотримуватись усіх правил?
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Спитайте себе звідки ви така
Нарахувала у вас помилок 5 десь
Пунктуаціційні помилки
Та й нехай
Це ваш не допоможе бути розумнішою
І вашим дітям теж
Пунктуаціційні помилки
Та й нехай
Це ваш не допоможе бути розумнішою
І вашим дітям теж
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Не випаравдовуйтесь, уже не треба
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Не випаравдовуйтесь, уже не треба
Я поставила питання
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Прям як ваші діти
Ви так яскраво демонструєте все те, про що я писала, ниючі невдахи з педу
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Це просто факт
Я навіть не писала це не емоціях
Набір слів