Броніки для Моніки• 08 августа в 13:01
Сколько стоит ваш кот в месяц? Если все хорошо и не болеет?
Мой около 1500 грн получается.
Пустощі-веселощі• 08 августа в 13:37
Ответ дляЧу Ча
Действительно смешно ,потому что за такую цену это не премиум корм ,производитель же это слово влепил в названии .
Я не к вам какую то претензию предъявляю же ,а вы как то агрессивно реагируете
Я тоже кормлю им же, правда, беру в эпицентре.
470 грн/1,5 кг. 1 кг выходит 320 грн. По составу норм.
Настасья Пицун• 08 августа в 13:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы молодец, что кормите столько животных. Пусть вам Бог помогает и даёт финансовую возможность это продолжать
Спасибо большое, взаимно, если бы еще столько не какали...))))
Вот взяли в прошлом месяце вторую собаку с приюта (волонтёры иногда привозят на адопцию щенков в Киев и раздают тех кто какие себе выбрал через инстаграм, то живут пару дней у нас .. есть условия, и вот приглянулся один подросший щенок, так и остался жить), на самом деле разницы и нагрузки особо нет, если питомцев больше 2х, единственное чаще убирать какахи, но с другой стороны привязан к дому, никуда не уехать, это единственный минус
мне сегодня попалась девушка в инстаграм, я в шоке была, у нее 19 питомцев, 7 кошек, 1 собака, 9 голубей и 2 кролика, вот это дурдом, я бы с ума сошла, и это все в квартире на съеме в Черногории, всех подбирают. Голуби ходят в подгузниках
из материала сшитые
Пустощі-веселощі• 08 августа в 13:38
Ответ дляАнонім Завгосп
Трішки не причесана зараз)
Курильский бобтейл?
Броніки для Моніки
• 08 августа в 13:45
Ответ дляАнонім Завгосп
Трішки не причесана зараз)
Богиня!
Божий одуванчик• 08 августа в 14:08
Ответ дляБентливуман
2 кошки. Некрупные до 3 кг вес.
400-450 в месяц на двоих
Так мало , а чим ви їх годуєте ? В мене 2 кота їдять сухий, вологий корм, ще плюс наповнювач, то виходить біля 3-х тис.
Бентливуман• 08 августа в 14:55
Ответ дляБожий одуванчик
може у вас коти по 10 кг
только сухий корм Брит 8 кг - 1285 грн на 2,5-3 месяца
наполнитель сосновые гранулы - 3 мешка по 5 кг с доставкой 245 грн
Бентливуман• 08 августа в 15:08
Ответ дляЧу Ча
Я не так реагирую?
Я просто написала название корма, а вы начали ерничать и идиотские смайлики мне отправлять.
Ну и если вам хочется немного добавить премиальности, купите его на Розетке или в магазине возле дома за 2225 грн.
Кондуктор трамвая• 08 августа в 15:36
До 1000. Сюда входит корм супер-премиум, бентонитовый наполнитель, обработки от паразитов, вода (вет вода для профилактики заболеваний моче-половой системы, врач выписал). Кошка небольшая, 3,6кг.
Чу Ча• 08 августа в 16:10
Ответ дляБентливуман
Я не так реагирую?
Вы и сейчас агрессивно отвечаете
Я же написала ,что к вам никаких претензий ,это к производителю есть вопросы
И да ,даже за 2225 грн 8 кг корма -это не премиум,пусть производитель это слово хоть 10 раз напишет на пачке
Бентливуман• 08 августа в 16:27
Ответ дляЧу Ча
Вы и сейчас агрессивно отвечаете
Вы и сейчас агрессивно отвечаете. Всегда набрасываетесь на людей в интернете с претензиями и унизительными комментариями?
Хоть за 500 грн, хоть за 50 000 грн нет никакого закона, регламентирующего использование слова премиум в названии.
Есть лишь некая условно общепринятая градация кормов, по которой премиум - это следующая ступень после эконом. И по составу Брит Премиум - этот тот самый премиум, средний класс, уровень базовых Роял Канин.
Чу Ча• 08 августа в 17:42
Ответ дляБентливуман
Знаете ,уже даже смешно вас читать
( обязательно напишите ,что этот смайлик идиотский )
Я оказывается и агрессивная ,и набрасываюсь ,и унижаю . Если вы действительно все это видите в моих комментариях,то могу только искренне посочувствовать
( обязательно напишите ,что этот смайлик идиотский ) Я оказывается и агрессивная ,и набрасываюсь ,и унижаю . Если вы действительно все это видите в моих комментариях,то могу только искренне посочувствовать
сладкий_ноябрь• 08 августа в 18:47
Ответ дляLily-2020
Насколько часто? Какой покупаете?
Можу й через день.
Селікагелеві гранули
Луноликая Вика• 08 сентября в 18:04
Ответ дляротцвеники
Свиняче серце, курячі шиї, голови, шлуночки, періодично салака, яєчний жовток сирий. Воно певно буде десь більше 300, але не сильно. Це те, що тільки її. Ну і може їсти наше час від часу.
Вы перемораживаете и потом даёте сырое ? Сколько раз в день?