Даю справку• 08 августа в 12:03
почему сейчас котам нельзя давать рыбу, молоко и сметану?
Во времена моего детства коты только этим и питались, а теперь под запретом, мол, вредные продукты для животных. Что поменялось?
Лапка• 08 августа в 12:04
Молоко сырое нельзя - поносить будет.
А рыбу и кислое молоко- вполне
Не виправдовуюсь• 08 августа в 12:05
научились делать котам анализы и обследовать здоровье и определять влияние определенной диеты на него.
Ну и котам можно вареную рыбу, перебрать от косточек
И кисломолочку можно нежирную
Оле Лукойе• 08 августа в 12:06
Ответ дляАлесс
Во времена нашего детства и собак не одевали в свитера и кроссовки😂
Почему, мои родители одевали курточку нашему добермана, Лайма звали, мама шила
Страхованная• 08 августа в 12:06
почему нельзя? можно
сметаны - пол чайной ложки
молоко - 50 мл
с рыбой проще, это это не требуха и чешуя, то можно хоть через день кормить, если кот не кастрат, и рыба без костей и не очень жирная
сметаны - пол чайной ложки
молоко - 50 мл
ЯниЯ• 08 августа в 12:07
Да, в детстве наши коры ели все, совершенно. И ничем не болели.
Это схема, для перевода на сухое гавно. Надо же бизнес план толкать.
Даю справку
• 08 августа в 12:07
Ответ дляСтрахованная
почему нельзя? можно
сметаны - пол чайной ложки
молоко - 50 мл
сметаны - пол чайной ложки
молоко - 50 мл
Моей маме ветеринар запретил кормить кошку рыбой вообще
Оле Лукойе• 08 августа в 12:08
Ответ дляАлесс
Может у вас детство было позже,чем мое)
Я 86 года, доберман у нас был, когда пошла в первый класс
Даю справку
• 08 августа в 12:08
Ответ дляНе виправдовуюсь
И кисломолочку можно нежирную
А как раньше коты доживали до 20 лет без диеты? Рыбу самостоятельно ловили.
Яжбоматусяблін• 08 августа в 12:08
может и питались, но и жили мало.
У меня сейчас рядом лежит кот, которому 20 лет в сентябре будет - у него специальное сбалансированное питание, так как мой кот герой у него стойкая ремиссия после онко желудка и резекция долей. Бережем и любим.
Кудлата хмаринка• 08 августа в 12:08
Ответ дляЛапка
Молоко сырое нельзя - поносить будет.
А рыбу и кислое молоко- вполне
Мої коти ніколи не поносили від молока. Ні від парного. Ні від магазинного.
Лапка• 08 августа в 12:09
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну и отлично. Значит им и молоко тоже можно).
Всем можно все, что организм не отвергает)
Оле Лукойе• 08 августа в 12:09
Ответ дляАлесс
Я на 10 лет старше. Жила в селе. Нашему Джеку мы куртку не надевали)😂
У меня мама шила все и всем, собака не была исключением, это ее хобби
аромат Жука• 08 августа в 12:10
Почему нельзя - можно. Деревенским котам вообще все можно, кто их там считает. А если свой любименький домашний - от молока будет расстройство (возможно, хотя мой кот до своих 22 лет каждый день пил молоко), а вот рыба часто вредно для почек, пару раз в месяц в вареном виде - пожалуйста. Ну и кисломолочную продукцию можно без проблем.
Цикавенная• 08 августа в 12:10
Ответ дляДаю справку
Запретил
Прям ветеринарная диктатура, когда море информации и человек сам может анализировать
ЯниЯ• 08 августа в 12:10
Ответ дляДаю справку
Всю жизнь коты ели рыбу.
Мелочунь• 08 августа в 12:10
Ответ дляДаю справку
Где коты ловили самостоятельно рыбу? В мусорке? Как они выживали на териториях где рек, озер нет? Вы сами хоть раз видели кота ловящего рыбу в реке?
аромат Жука• 08 августа в 12:11
Ответ дляДаю справку
Те, которые самостоятельно ловили и жили несколько лет. Деревенские коты столько не живут.
Летчица• 08 августа в 12:11
Рыбу нельзя - это что-то новое.
Молоко ясно что плохой продукт для ферментативной системы.
ФруктЕщеТот• 08 августа в 12:11
Молоко содержит лактозу, которую кошачий организм переварить не может.
В рыбе много фосфора. Его избыток откладывается в почках, постепенно их разрушая. А вот первые симптомы проблем с почками становятся заметными, когда разрушено уже около 70%. Восстановить почки нельзя
Мелочунь• 08 августа в 12:11
Ответ дляаромат Жука
Топились?
Даю справку
• 08 августа в 12:11
Ответ дляМелочунь
В селе у бабушки. Во всех сказках коты рыбу ловят. В психологических тестах на проверку интеллекта детей нужно соединять кота с рыбкой, а собаку с косточкой)).
Страхованная• 08 августа в 12:11
Ответ дляДаю справку
значит, были показания
она ж к врачу ходила, наверное, анализы делали
нам тоже запретили год назад кормить котов телятиной и натуралкой, в целом
ЯниЯ• 08 августа в 12:12
Ответ дляКудлата хмаринка
И я никогда не видела у них поноса
Бред какой-то.
Сгущенка их только слабит.
Бред какой-то.
Сгущенка их только слабит.
Страхованная• 08 августа в 12:12
Ответ дляДаю справку
а часто они доживали до 20 лет?
Мир Мир Мир!• 08 августа в 12:12
Та можна все, ніхто ж вам не забороняє, ніхто не слідкує за вами. Може е і печінкою почастіше годувати. Риба, печінка, молоко. Все що вам завгодно, кіт же ж не скаже, нікому не пожаліється. Ще бажано не слідкувати за його випорожненнями і не носити його до ветеринара.
Мелочунь• 08 августа в 12:12
Ответ дляДаю справку
А в селах где водоемов нет, коты не водились? Дохли от голода?
аромат Жука• 08 августа в 12:12
Ответ дляЯниЯ
И я никогда не видела у них поноса
Бред какой-то.
Сгущенка их только слабит.
Бред какой-то.
Сгущенка их только слабит.
В смысле сгущенка?????? Кошке?????? Сахар????? Капец.....