вАлнуюся сильнА• 08 августа 2025

Права

Подскажите пожалуйста, есть такие,возможно Ваши знакомые, кто не здал теорию на экзамене?вообще ни с какого раза?....
Удачная• 08 августа 2025
я купила права...вообще ничего не сдавала
Фізик-ядерщик заочно• 08 августа 2025
Ответ дляУдачная
Хоть бы с вами не повстречаться на дороге 😅
Зараз на дієті• 08 августа 2025
Ответ дляУдачная
Оце б перевірити вас, по хорошому
Удачная• 08 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
вы никогда не узнаете
Удачная• 08 августа 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Оце б перевірити вас, по хорошому
да, иногда самой интересно
Фізик-ядерщик заочно• 08 августа 2025
Ответ дляУдачная
да, иногда самой интересно
А как вы ездите? Ну понятно, что саму технику как крутить руль вы освоили. А как со знаками? Нерегулируемыми перекрестками?
Удачная• 08 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Это реально выучить по тестам и на практике без сдачи экзамена. Обычно езжу, так же как и вы
Фізик-ядерщик заочно• 08 августа 2025
Ответ дляУдачная
У вас большой стаж вождения? Сейчас смогли бы пройти теоретический экзамен? Именно ради интереса, если опыт большой и выучили пдр на практике, так сказать
Удачная• 08 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
4 года езжу. Теорию пройду, но точно заявлюсь на вопросах про мед помощь и длину троса при буксировке. Я изначально их проходила верно ради интереса кроме этих вопросов про сцепку, буксировку и мед помощь
Бавовнятий Пупс• 08 августа 2025
Автор, так сдавать можно бесконечно
Бавовнятий Пупс• 08 августа 2025
На самом деле теория это элементарно, если сравнивать с практикой
Ло Шарик• 08 августа 2025
А чого так? Тиждень назад здала - якщо готуватись, це легко
Я не Тролль• 08 августа 2025
Є знайома , яка три рази не могла здати і в результаті заплатила. А потім з водінням була та ж історія .
Я не Тролль• 08 августа 2025
Якщо я зараз пройду тести -не здам, хоча за кермом більше 20-ти років . Окрім вивчити ПДР потрібно ще білети завчити : там часто досить закручені питання і ситуації,яких в житті не буває. Ось заради цікавості знайду в мережі тести та спробую пройти
Ліньки гуглить• 08 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я 19 лет за рулём. За это время два штрафа - один за превышение, второй - за неправильную парковку. Ни одного дтп.
И я до сих пор понятия не имею, что делать в случае удара головой о приборную панель и с какой скоростью должен ехать по автомагистрали мотоцикл с прицепом.
Права купила за 300 грн в свое время.
Гладиолус• 08 августа 2025
Купила,сдавать не пыталась.Не люблю лотерей,и попусту тратить время.
Уси Пуси• 08 августа 2025
Не знаю.
Я с первого сдала теорию, ничего сложного
Уси Пуси• 08 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Когда вы за рулём, то для остальных - это лотерея тогда?
Гладиолус• 08 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
Все что мне нужно,я знаю А всякий бред изучать не хочу.За рулём с 2017 года,без проблем.Киев
Уси Пуси• 08 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Пдд - это не бред.
А многие не знают даже, у кого приоритет на дороге
Удачная• 08 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
Пдд - это не бред.
А вот зачем мне условия, правила буксировки и скорость при жесткой сцепке
Гладиолус• 08 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
Пдд - это не бред.
Я говорю о бредовых его пунктах.Они там есть,и даже гаишники многих из них не знают,что уже было доказано не раз.
АфродитаПетровна• 08 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Такі якраз обережні, не переживайте.
Я не Тролль• 08 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Моє улюблене : у нас на жд переїзді часто стояли . Нема шлагбауму, є світлофор . Лошар ловили на те,що не зупинився на знак стоп при ввімкнутому біломісячному на світлофорі .
автор вАлнуюся сильнА • 08 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вот и мне интересно....кажется сейчас сдать просто нереально....
автор вАлнуюся сильнА • 08 августа 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор, так сдавать можно бесконечно
Да,но всему же есть предел.....ресур тоже ж не безграничный....если учишь учишь и никак.....то выше своей головы не прыгнуть.....невозможно же год одно и тоже зазубривать....
автор вАлнуюся сильнА • 08 августа 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Не знаю даже сколько сейчас это стоит всмыслк проплатить
...у нас обучение теория плюс вождение плюс бензин....21000
Я не Тролль• 08 августа 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я теж не цікавилась скільки вона заплатила
автор вАлнуюся сильнА • 08 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Дело в том,что авто у меня нет....и не планирую, права нужны в возможной эвакуации из страны,точнее в планах выезжать с ребёнком, возможно они мне там пригодятся.....короче, не сильно и замотивирована
Гладиолус• 08 августа 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тогда они вам не нужны.Вы себе какой то апокалипсис придумали.
Без постоянной практики вы утратите все навыки.У меня много знакомых с правами в тумбочке.У некоторых они лежат по 5-10 лет,тронуться с места не в состоянии,развернуться,и т.д.