Sweet_Lanka• 17 марта 2014

Сколько стоит сейчас сделать загранпаспорт?

и какие документы нужны?
Aurimka• 17 марта 2014
паспорт с собой, справка об отсутствии судимости, всякие там сборы потянут грн.на 300-700, все зависит от скорости оформления, фотографируют на месте

Anicha• 17 марта 2014
http://www.passport-ua.org/ru/
kotmax• 17 марта 2014
Вчера в новостя показывали Киев и ужасные очереди. То сказала что срочный загран стоит 909 грн и это на 200 грн дороже обычного. Я то думалачто грн 380 он стоит, ан нет..
feerka• 17 марта 2014
На прошлой неделе выкладывали темку.
Верховный суд Украины постановил, что загранпаспорт стоит 170 грн.
Все остальное - незаконно.
Поищите в поиске, будет ссылка на документ.
catch-22• 17 марта 2014
а как же пестня про 170 грн?
по существу вопроса делала 2 года назад неспешно за 300 грн
prorvemcya• 17 марта 2014
Ответ дляcatch-22
а как же пестня про 170 грн?
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-367059
Шпуля25• 17 марта 2014
муж месяц назад делал в Бортнычах, вот забрал, то обошелся в 407 грн

yuliagal• 17 марта 2014
Ответ дляAnicha
http://www.passport-ua.org/ru/
тоже подали здесь в Бортичах, дней через 10 ехать получать.
Обошлось порядка 410 грн с комиссией банка. На сайте указан перечень необходимых документов. На сайте можно зарегистрироваться, что быстрее позволяет пройти оформление документов
Cetera• 17 марта 2014
Ответ дляfeerka
На прошлой неделе выкладывали темку.
Все остальное - незаконно.
Ну и что, что постановил? Это судебный прецедент. А реально на практике такой процедуры нет. Оф. сайт ДМС - 377 грн, 15 коп.