Лялька в колисці• 08 августа в 20:04
Як ви до такого ставитеся, допомагаєте?
Якщо є звичайно можливість і бажання зробити добру справу, чи не втручаєтеся в чужі проблеми?
Есть ещё один интересный лайфхак, на фейсбуке встречала. Именница выкладывает пост с подведением итогов года взросления, а в комментариях: заранее спасибо за поздравления, которые принимаются на такую-то карту. А вообще очень много сборщиков ’под шумок’ появилось: ой у меня брат/кум/сват служит и далее сбор ему на что-то, а он ни сном ни духом, что ему собирают и т.д.
Лялька в колисці
• 08 августа в 20:55
Ответ дляДайте вподобайок
Так це притулок тварин. Що дивує ?
ЧупакабраЗеБест• 08 августа в 21:18
Ответ дляЛялька в колисці
Ніхто, побачила в соцмережах, типу блогер, яка постійно в боргах, безробітня.
а что так можно да? просто не работать, а окржуающие твои долги будут гасить? это реально работает? вот я лох.
ЧупакабраЗеБест• 08 августа в 21:20
Ответ дляЛялька в колисці
Ну я думаю це правда, була пару раз на її прямих ефірах, вона відверто відповідає на всі питання, але на роботу каже не беруть, вік.
всмысле вик? очен старенькая бабушка? даже в школу техничкой не возмьут, ни в больницу на раздачу ужина?
ЧупакабраЗеБест• 08 августа в 21:20
Ответ дляДайте вподобайок
Так це притулок тварин. Що дивує ?
всмысле? может с этого надо было тему начинать?
Дайте вподобайок• 08 августа в 22:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ви мене з автори теми переплутали
Барбітта• 09 августа в 02:26
Дуже хитроjопо і зараз подібного багато) Але з такими запитами не до мене. Моя хвиля благодійності вже минула.Тепер піклуюсь про фінансові потреби виключно свої та своєї родини.
Лялька в колисці
• 09 августа в 02:32
Ответ дляБарбітта
А я дурна, все ще намагаюсь врятувати цей світ.
Барбітта• 09 августа в 02:33
Ответ дляЛялька в колисці
Я була такою ж... Але життя розставило все на місця(