Аноним_654• 17 марта 2014
Альтернатива Кидстаффу
Я понимаю что ОН неповторим и незабываем... Но! Улетаю жить в Россию. Есть ли там что-то подобное КС? О политике ни слова, умоляю, т.к. причина переезда не в этом.
Аноним_654
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_711
так есть же кидстафф ру
. Да??? Ухты :) спасибо
Аноним_654
• 17 марта 2014
Ответ дляnifa_oksy
бебиблог, добрый и позитивный форум,есть в России и уже в Украине
. Там тоже можно купит-продать-поговорить?
Подмигашка• 17 марта 2014
Ответ дляnifa_oksy
дайте пожалуйста ссылку на украинский сайт
Ответ дляUNNITA
Забиваю в поисковике кидстафф.ру инфы нет только наш украинский
Редиска Я• 17 марта 2014
Ответ дляUNNITA
Папобус• 17 марта 2014
Ничего не понятно.Кидстаф ру. практически у всех нулевые рейтинги.откуда-и донецк и киев пишут. где же он русский. и это ответвление от нашего кидстаффа или... Админы, дайте для всех, кто уезжает в Россию и кто оказался с сегодняшнего дня в России ответ .Неужели вы в этом не заинтересованы?