Бува і таке• 08 августа в 22:50
Скажите, я странная?
Меня жутко бесит эта ситуация. Мне посоветовали репетитора по английскому, они принимает в детском центре, пришли , ребенок начал ходит, но я не могла там его ждать, потому что я была как в пыточной, а куда вы ходите, а сколько стоят занятия, а где вы работаете и следующий момент, я сказала, что можем только вечером, в результате в день посещения пишут, придите на два часа раньше, на час раньше, а может его кто то приведет.
Потом я взяла отпуск, сказала, что нас не будет, приедем, сообщим
Через неделю приходит сообщение, ждём вас на занятиях в такое то время, я не ответила, начались звонки на Вайбер, 7 штук. Я написала, что мы в отпуске. Проходит неделя, снова такое же сообщение. Ничего типа, можете ли вы, когда вы вернётесь, просто сообщение, напоминаем, что такого то числа у вас занятие.
Я уже не хочу туда ходить, хотя учитель мне нравится .
Dolce.Vita• 08 августа в 23:18
Ответ дляБува і таке
Я думаю, пока тепло, я могу погулять часок, но осенью дождь, холодно, лазить где то нет желания, как и сидеть там как в пыточной. Может сразу отказаться.
А если с учителем тем договариваться про индивидуальные? Вне центра?
Киця-бриця• 08 августа в 23:19
Ответ дляБува і таке
Наш тренер тоже пишет иногда, как ваши дела, когда будете, если ребенок долго болеет
Но не пишет в приказном тоне, жду вас на тренировку в 17-00 и не звонит на Вайбер без конца.
Ну да это реально странно с их стороны
Возможно администратор новенькая налажала
Бывает
Я бы попробовала определить время
Попросить мне не названивать
Если уж репетитор хороший
В если опять повторится ну тогда уже менять место
Бывает
Я бы попробовала определить время
Попросить мне не названивать
Если уж репетитор хороший
Хвильоватиша• 08 августа в 23:19
Ответ дляБува і таке
Короче, я поняла, что я откажусь от этих занятий. Что то мне совсем сложно.
Я тоже так сделала б . Слишком навязчивые и даже после замечаний и игнора
Бува і таке
• 08 августа в 23:39
Ответ дляDolce.Vita
Мы с ней не остаёмся один на один, мои знакомые, которые мне ее порекомендовали, тоже хотят, но родителей в класс не пускают. Все общение в присутствии администрации
Ні грама• 08 августа в 23:52
Ответ дляБува і таке
Администратор и хозяйка этого заведения.
Втыкнули в уши наушники - извините, у меня тоже урок английского, и на этом всё. Сидите в Дуолинго и повторяйте фразы вслух. После этого отвянут.
Ні грама• 08 августа в 23:55
Ответ дляБува і таке
Напишите ей записку со своим номером телефона, типа перезвоните мне, хочу пообщаться об успехах ребенка в обучении И. пусть ребенок на уроке ей передаст. когда никто не видит. Всё, дальше она сама вас наберет.
Бува і таке
• 09 августа в 00:14
Ответ дляЗавжди з рушником
Да, мне больше повезло
Ну хоть в чем то повезло больше).
Завжди з рушником• 09 августа в 00:15
Ответ дляБува і таке
Ну хоть в чем то повезло больше).
Ох, если уж и сравнивать, то точно не с вами или вашими детьми)
Бува і таке
• 09 августа в 00:25
Ответ дляЗавжди з рушником
Сравнивать вообще гиблое дело, живите своей жизнью.