КвартираЧья• 08 августа 2025

Ваші коти сплять в раковині?

Неробименінерви• 08 августа 2025
нет..там мокро
Відповів всім• 08 августа 2025
Нет, в кровати 🐈‍⬛
Дуняша• 08 августа 2025
Колись малою спала, зараз ні)
З днем котів!😻
So_so• 08 августа 2025
Да, кошка любит, кот никогда
Банка з медом• 08 августа 2025
В мене кішка спала в кактусі. В мене був неколючий кактус, такими соплями вниз лежав, так вона скручувалась клубочком і спала в горщику... здох той кактус )))
волосатое стекло• 08 августа 2025
Мои сейчас в жару днем спят в ванне. Причем старшая занимает козырное место и залезает в саму ванну, а младшей остается спать на коврике возле ванны. И обе очень недовольны, когда я прихожу принять душ и выгоняю обеих .
ФрекенБок• 08 августа 2025
Да, когда было жарко, спал там.
Викупана• 08 августа 2025
Нет, никогда. Наоборот, на балконе на солнечном пятне спит.
#Пойду_кгадалке• 09 августа 2025
У меня пятеро) Только 2 котика иногда в раковине лежат, но достаточно редко.
Ms. Dolly• 09 августа 2025
Так)
Ms. Dolly• 09 августа 2025
Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2025
Котёнком была - спала. Помню, переживала, что почки простудит. Девочки советчицы советовали коврик в раковину. Или отучила, или само прошло
Нульовий сантиметр• 09 августа 2025
Мій і зараз просто там
Весотехник• 09 августа 2025
Ага....Але тільки вдень (вночі спить в ліжку)